Как зарегистрировать карту Остров чистоты? Ответы на вопросы про обучение и работу
Приведу свой собственный пример. Привезли заказ из интернет-магазина «Остров чистоты и вкуса». Проверить содержимое пакета с заказом курьер не дал, он очень торопился. После ухода курьера обнаружила, что шампунь в заказе — с бракованной крышечкой. Позвонила в интернет-магазин, сказали: «Ждите, будем разбираться.» Сколько дней или месяцев они будут разбираться – непонятно. Не судиться же с ними из-за шампуня. Поэтому пошла в магазин «Мила» и купила точно такой шампунь, да еще на 8% дешевле. Фотографии чеков прилагаются. В чеке магазина «Мила» пусть вас не смущают бонусы, т.к. до покупки шампуня у меня их не было. Получается, хотела, чтобы принесли домой на блюдечке, а в итоге сходила своими ножками и заплатила в два раза дороже.

Остров чистоты и вкуса

Экономьте и выигрывайте призы с Островом Чистоты и вкуса!

Специализированные магазины этой сети, количество которых сегодня превышает 500, расположены в многочисленных городах Беларуси. Эти дискаунтеры располагают широким ассортиментом таких товаров, как:

  • косметика;
  • бытовая химия;
  • хозяйственная продукция;
  • чулочно-носочные изделия;
  • корма, наполнители и аксессуары для животных;
  • продовольственные товары;
  • алкоголь и др.

Изобилие различной продукции на полках и низкие цены привлекают в магазины множество покупателей. При предъявлении дисконтной карты и социального документа (пенсионное удостоверение, студенческий билет) первоначальная стоимость уменьшается на целых 12%. Рассчитывать на большую скидку могут и молодые родители, которые имеют 1 ребенка или более детей в возрасте до 3-х лет. Именно поэтому Остров Чистоты является обладателем престижных наград в номинациях «Народная» марка», а также «Лидер года». При этом торговая сеть регулярно проводит щедрые акции.

Приходи в Остров Чистоты и уезжай домой с покупками на новом авто

Все акции в магазинах остров чистоты отличаются большими скидками. Но настоящим хитом стала игра Счастливый случай. Ее участники постоянно выигрывают:

  • телевизоры LG;
  • планшеты Samsung;
  • девайсы Apple;
  • мультиварки Redmond;
  • приставки Sony PS4 Pro;
  • наушники AirPods Pro;
  • сертификаты на отдых в Египет;
  • только что сошедшие с конвейера новенькие Kia Rio, Volkswagen Polo в комплектации Connect Plus, Mazda CX-5.

Покупай больше – плати меньше!

При сумме чека от 35 рублей включительно — покупатель получает скидку в размере 15%. Приятным сюрпризом является и тот факт, что в магазинах на некоторые товары устанавливается специальная Жаркая цена. Тогда приобрести тот или иной товар можно в буквальном смысле за сущие копейки. Все выгодные предложения публикуется в специальных разделах официального сайта остров чистоты — новые акции, подарок за покупку и т.д.

С заботой о малышах

В магазинах Остров чистоты представлено много товаров для детей, в том числе и подгузников известных торговых марок. Купить их можно по очень низкой цене. На некоторые бренды, как, например, трусики Pampers Active Baby-Dry и др. скидка может достигать 30%. Впрочем, доступная стоимость установлена и на остальные подгузники Romax BABY, Bella Happy, Huggies, Libero, Pufies, SENSO BABY, Солнце и луна.

В наличии всегда есть необходимые модели: от 2 до 5, 3-6, 4-10, 7-20, 11-25 и более кг. При желании есть возможность купить и сопутствующую продукцию — детское питание, влажные салфетки, поилки для новорожденных. А при заказе продукции на сумму от 30 рублей Остров чистоты бесплатно доставит покупки на дом.

Будь в курсе

Позволят узнать про действующие в остров чистоты акции и скидки — каталог, рекламные листовки и флаеры, газеты, баннеры в интернете, новости на официальном сайте бренда, а также отзывчивые сотрудники дискаунтеров. Последние приветливы и всегда проконсультируют покупателей по выбору товара, о чем свидетельствую положительные отзывы Остров Чистоты:

Собиралась купить памперсы — низкая цена и наличие размера 2-10 интересовали в первую очередь. Спасибо заведующей дискаунтера по улице Налибокской,36 Карповой Юлии Геннадьевне и всему коллективу магазина за оказанную помощь. Буду и дальше посещать этот магазин в ТЦ Квадро

И таких отзывов благодарные покупатели оставляют много. Приглашаем за покупками в дискаунтеры Остров Чистоты!

Мошенники распространяют вирусную акцию от имени «Евроопта»

В этом каталоге собраны все скидки и акции в магазинах Остров чистоты и вкуса с 29.06.2021 по 12.07.2021 года.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Сеть торговых магазинов Остров чистоты, Минск, Беларусь — «Покупатели, будьте бдительны! » | отзывы• Под брендом «Острова чистоты» рассылают похожие сообщения — якобы в честь дня рождения компании. Чтобы забрать приз либо активировать купон, нужно скачать приложение через Google Play. По факту пользователи сохраняют на смартфон кешбэк-сервис, который, как указано в описании, «объединяет разные скидочные карты и предлагает экономию более 30% в месяц».

Акции в магазинах Остров чистоты и вкуса –

Всего за один день наша читательница Виктория получила несколько сообщений от знакомых с подозрительной ссылкой на сайт, который оформлен в стилистике «Евроопта». Пользователей просят пройти небольшой опрос якобы в рамках акции «Удача в придачу». Похожую рекламную игру официально проводит и «Евроопт», но для участия в ней нужно покупать так называемые «товары удачи» и оставлять персональные данные на сайте магазина. Покупатели получают игровые коды, с которыми можно претендовать на розыгрыш призов.

Остров чистоты личный кабинет коды

1PC Спальня Экран Крышка Свободно перфорированная присоска Солнцезащитный протектор Портативная сетка Точка Солнцезащитный козырек

Остров чистоты личный кабинет купить дешево - низкие цены, бесплатная доставка в интернет-магазине Joom
КрАЗ-221 был разработан на Ярославском автозаводе и выпускался там с 1958 года в составе семейства трехосных грузовиков на основе конструкции ЯАЗ-210, в кото.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *