Работа: ОСТРОВ ЧИСТОТЫ — свежие вакансии | Jobeka
В магазине просят с пониманием отнестись к тому, что из-за большого количества заказовв работе курьерской службы иногда могут возникать сбои. Поводов для беспокойства нет: все заявки принимаются и обрабатываются, и каждый клиентмагазина обязательно получит свой заказ. В Минске доставку можно получить в день заказа, в регионах —на следующий день.И, конечно, в магазине приняты все меры безопасности: каждый день перед выездом машины обрабатываются антисептиком, курьеры работают в защитных масках. Ежедневно свои покупки получают тысячи довольных покупателей по всей стране.

Работа ОСТРОВ ЧИСТОТЫ

Мы — крупная торговая компания ЗападХимТорг, которая более 10-ти лет успешно функционирует и развивается. Мы все время движемся не стоим на месте: на данный момент нас насчитывается более 850 магазинов «Остров чистоты и вкуса», более 30 алкомаркетов «Три Лося», а так же.

Продавец-кассир (подработка)

Мы — крупная торговая компания ЗападХимТорг, которая более 10-ти лет успешно функционирует и развивается, помогая нашим клиентам быстро и удобно выбрать необходимые товары, а нашим сотрудникам — стать успешными, самодостаточными и просто специалистами своего.

Системный администратор (Гомель)

Мы- крупная торговая компания ЗападХимТорг, которая более 9-ти лет успешно функционирует и развивается, помогая людям быстро и удобно выбрать необходимые товары. Приглашаем на работу Системного администратора в город Гомель Обязанности: — Создание и администрирование.

Начальник розничных продаж (заведующий)

Мы крупная торговая компания ЗападХимТорг, в портфолио которой более 10-ти лет успешной работы и динамичного развития. Нам нравится решать сложные задачи, ставить перед собой самые амбициозные цели и постоянно стремиться к самосовершенствованию. В связи с расширением мы.

Менеджер по развитию собственной торговой марки

ООО «Фабрика Ромакс» – производитель парфюмерно-косметической продукции и жидких средств бытовой химии, крупнейший в Республике Беларусь производитель туалетной бумаги, полотенец, салфеток и пакетов для мусора. Приглашаем Менеджера по развитию собственной торговой.

Специалист по ВЭД

Группа компаний «ROMAX» в которую входит: самая крупная специализированная сеть дискаунтеров «ОСТРОВ ЧИСТОТЫ», ООО «Фабрика Ромакс», ООО «Торговая компания «Ромакс», ООО «Производственная компания «Ромакс» в поиске специалиста по ВЭД Вы будете заниматься: — Ведение.

Системный администратор

Мы- крупная торговая компания ЗападХимТорг, которая более 10-ти лет успешно функционирует и развивается, помогая людям быстро и удобно выбрать необходимые товары. Приглашаем на работу Системного администратора. Обязанности: — Создание и администрирование ЛВС; -.

Водитель ричтрака / электроштабелера

ООО «Торговая компания Ромакс» — это крупная, быстро развивающаяся компания. Мы находимся на рынке более 10 лет. У нас более 750 специализированных магазинов, расположенных более чем в 110 городах Республики Беларусь. В связи с увеличением товарооборота и производственной.

Продавец-кассир

Мы — крупная торговая компания ЗападХимТорг, которая более 10-ти лет успешно функционирует и развивается, помогая нашим клиентам быстро и удобно выбрать необходимые товары, а нашим сотрудникам — стать успешными, самодостаточными и просто специалистами своего.

Оператор фасовочно-упаковочного оборудования

Фабрика Ромакс в д. Липнишки приглашает на работу ОПЕРАТОРА ФАСОВОЧНО-УПАКОВОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ Обязанности: — Разлив, упаковка бытовой химии и парфюмерно-косметической продукции Требования: — Опрятный внешний вид; — Знание и соблюдение техники безопасности; -.

Бизнес-аналитик (сопровождение ПО)

Мы- крупная торговая компания ЗападХимТорг, которая более 10-ти лет успешно функционирует и развивается, помогая людям быстро и удобно выбрать необходимые товары. Приглашаем на работу Бизнес-аналитика! Обязанности: — Постановка задач программистам; — Тестирование.

Кладовщик-комплектовщик

ООО «Торговая компания Ромакс» — это крупная, быстро развивающаяся компания. Мы находимся на рынке более 10 лет. У нас более 750 специализированных магазинов, расположенных более чем в 110 городах Республики Беларусь. В связи с увеличением товарооборота и производственной.

Бухгалтер (оптовая торговля)

Мы — «Торговая компания «Ромакс» — импортер и оптовый продавец средств бытовой химии и товаров хозяйственно-бытового назначения из стран СНГ, Восточной и Западной Европы. В связи с быстрым ростом и развитием компании мы приглашаем на работу бухгалтера. Обязанности: -.

Бухгалтер по учету ТМЦ и услуг

Мы крупная торговая компания ЗападХимТорг, которая уже более 10 лет успешно функционирует и развивается, помогая нашим клиентам быстро и удобно выбрать необходимые товары, а нашим сотрудникам стать настоящими профессионалами своего дела. В связи с открытием нового проекта.

Остров чистоты — Вход в Личный кабинет? Официальный сайт

Получите консультацию врачей лаборатории по назначению и интерпретации результатов лабораторных исследований

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Остров Чистоты Официальный Сайт Контакты Отдела Маркетинга• Магазин «Остров чистоты и вкуса» поздравляет вас со светлым праздником Пасхи. Мы желаем вам крепкого здоровья, благополучия и душевных сил, которые помогают преодолеть все жизненные трудности. Пусть тревожные новости поскорее сменятся радостными и добрыми, а на душе будет тепло и спокойно. Пусть куличи будут пышными, а проблемы останутся позади. Христос Воскрес!

Регистрация карты Остров Чистоты, личный кабинет

В«Острове чистоты и вкуса» можно не только делать приятные покупки, но и выигрывать солидные призы. Чтобы принять участие в рекламной игре «Счастливый случай вместе с Procter&Gamble», совершитепокупку продукции Procter&Gambleна сумму не менее 16,99 рубля и предъявите при расчёте зарегистрированную на сайте дисконтную карту магазина. Разыгрываются три автомобиля «Фольксваген-Поло», а также смартфоны, ноутбуки, посудомоечные машины, телевизоры и кофемашины. Розыгрыш призов состоится 27 мая. Интернет-покупатели тоже участвуют в игре, заказывайте товары со значком «Рекламная игра».

Оставайтесь дома. Мы привезем ваши покупки! » Служба доставки дискаунтера «Остров чистоты и вкуса» работает в усиленном режиме — Новости — Новости и события Гродно. Вечерний Гродно

Регистрация необходима для доступа к другим функциям софта, которые доступны только в вашей учетной записи.

Акции Остров чистоты Минска на сегодня.
На персональном компьютере пользователя. Эти файлы необходимы для работы основных функций сайта, а также для улучшения пользовательского интерфейса. Нажимая кнопку Принять, cookie.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *