Остров чистоты интернет магазин — Рейтинг сайтов по тематике на
Ужасный у них интернет магазин, подвёл капитально никогда больше не буду пользоваться этой безответственной конторой. С 9 утра пытаюсь сделать заказ. (подарки к 8 марту) . Понадеялся на них, мало того что перезванивают через три часа и сообщают что ничего с заказа нет так, до тянули до конца рабочего дня мой повторный заказ а потом говорят что смогут привезти заказ только завтра! Заказывал подарки к 8 марту! Они пишут что смогут привезти 9го марта! Сейчас мне нужно срыватся с работы ехать покупать подарки.. Так как эти у.. Ды по другому их не назвать опрокинули в самый неподходящий момент.

Остров чистоты интернет магазин — Рейтинг сайтов по тематике

«Остров Чистоты» — Компания специализирующаяся на оказании услуг по химической чистке, стирке, ремонту одежды и обуви частным лицам, корпоративным клиентам и партнерам.

Рейтинг Alexa: #6,068,061 Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 10

Все для гигиены и чистоты в интернет-магазине Классика чистоты. Профессиональные моющие средства с бесплатной доставкой по Белгороду и области.

Рейтинг Alexa: #11,772,406 Google PageRank: 0 из 10

Интернет-магазин Остров предлагает купить игрушки для детей оптом по привлекательным ценам и с быстрой доставкой!.

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 10

Интернет-магазин Остров предлагает купить игрушки для детей оптом по привлекательным ценам и с быстрой доставкой!.

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 20

В интернет-магазине Зеленый Остров вы можете заказать: Зеленый остров с доставкой на дом по Челябинску!

Рейтинг Alexa: #4,491,555 Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 0

купить корейскую косметику в интернет магазине «Остров Преображений»

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 0

Компания «Open Realty» занимается реализацией, продвижением и брокериджем объектов жилой и коммерческой недвижимости. Наши консультанты помогут Вам купить остров, на который не смогут пробраться посторонние. Лучшие условия только у нас! По всем вопросам обращайтесь.

Рейтинг Alexa: #8,440,748 Google PageRank: 1 из 10

Интернет магазин портативных устройств для чистоты дома и автомобиля

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 0

В интернет-магазине «Остров Игрушек» Вы найдете самые известные бренды популярных игрушек и товаров для детей любого возраста. Безопасный материал, минимальная цена и качество игрушек гарантированы.

Рейтинг Alexa: #3,206,545 Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 0

Компания Академия чистоты основана в Самаре в 2008 году. Основное направление нашей деятельности — продажа и установка грязезащитных и противоскользящих покрытий.За время работы мы приобрели надежн

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 10

Остров Плитки — Интернет-магазин керамической плитки и скнтехники

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 0

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 0

Фильм режиссера Федора Бондарчука — это экранизация романа братьев Стругацких, созданного в 1968 году

Google PageRank: 0 из 10

Остров Удачи — детский интернет-магазин

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 0

Динамика популярности — Остров чистоты интернет магазин

Google Тренды это диаграмма для отслеживания сезонности ключевых слов. Этот график позволяет лучше понять сезонное изменение полулярности запросов по определенной тематике.

Значения приведены относительно максимума, который принят за 100. Чтобы увидеть более подробную информацию о количестве запросов в определенный момент времени, наведите указатель на график.

Все товарные знаки и торговые марки являются собственностью их владельцев и используются здесь исключительно в целях идентификации.

Остров чистоты жалобы — Интернет магазин

Все, кто совершат покупку от 10 рублей и зарегистрируют дисконт в период с 22 июня до 3 июля, и предоставят карту в рекламной игре, смогут получить следующие призы:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Регистрация карты Остров Чистоты, личный кабинет• Для участия в программе поощрений покупателю необходимо приобрести на кассе дисконтную карту и разборчиво заполнить анкету владельца. Для одного клиента предусмотрено получение одной карты. В случае порчи или утери – не восстанавливается.

Остров чистоты — сеть дискаунтеров в Гомеле

В интернет-магазине Zht.by Вы можете купить качественную бытовую химию и косметику от известных производителей. Широкий выбор средств для чистки кухни, ванны, туалета, мытья посуды, средств личной гигиены, косметики и бытовой химии для детей, изысканной декоративной косметики, парфюмерии и многое др. Наших покупателей всегда ждут приятные скидки и акции. Сеть магазинов бытовой химии и косметики «Остров чистоты» находится в Могилёве, Минске, Бобруйске, Гродно и других городах Республики Беларусь. Доставка заказов осуществляется по Минску и другим городам Беларуси с помощью курьерской службы.

Остров Чистоты — интернет магазин ЧТУП ЗападХимТорг. Минск — Отзывы, информация, каталог товаров. Интернет магазины Беларуси.

Всё лето студентам, молодым родителям и многодетным семьям, пенсионерам, инвалидам действует скидка 18%!

Дисконтная карта Остров Чистоты: обзор, регистрация в личном кабинете
При последующих покупках нужно предоставлять карту на кассе перед проведением платежа. Иначе скидка может быть не учтена.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *