4276 — карта какого банка, какой регион
С помощью нашего сервиса можно узнать, какой банк является эмитентом любой пластиковой карты. Чтобы узнать банк по номеру карты, пожалуйста, введите первые 6 чисел номера Вашей карты и нажмите кнопку «Искать». После обновления страницы отобразится информация по карте:
платежная система (VISA, MasterCard®, Maestro и. пр.), страна выдачи банковской карты и наименование банка-эмитента карты. Вы можете скачать данную информацию себе на телефон, планшет или компьютер.

Как узнать Банк по последним 4 цифрам?

2, 3 и 4 цифры в номере обозначают номер банка, который выпустил пластиковую карту. 5 и 6 дают дополнительную информацию об этой кредитной организации. Все вместе первые шесть цифр в номере карты — это так называемый банковский идентификатор или БИН.

Как узнать карту по последним цифрам?

1 цифра говорит о платежной системе карточки (3: American Express, 4: Visa, 5: Mastercard). 2–6 цифры определяет банк, выпустивший пластик. Этот цифровой набор называется БИК банка. 7–8 цифры говорит о банковской программе, которая была использована для выпуска карточки.

Как узнать что за банк по номеру карты?

Банковский идентификационный номер – это хранилище информации, которые помогают узнать многие важные моменты об условиях эмиссии и издателя платежного средства. … Узнать банк по номеру карты вполне реально.

Как узнать номер карты Сбербанка по последним цифрам?

Через номер 900

При отсутствии интернета или возможности посещения мобильного банка или Сбербанк онлайн посмотреть последние четыре цифры можно через смс запрос: Для этого, необходимо отправить текстовое сообщение «Баланс» на номер 900. В ответ поступит сообщение с последними цифрами карты и ее балансом.

Как по номеру телефона узнать номер карты?

Узнать номер карты по телефону

Совершив звонок на бесплатный номер 8-800-555-5550, человек, пройдя стандартную процедуру идентификации клиента, может узнать у оператора данные по своей пластиковой карте, состояние счёта и другую необходимую информацию.

Что можно узнать по последним 4 цифрам карты?

К сожалению, по последним четырём цифрам Банковской карты, Вы не сможете узнать полный номер карты. Это сделано в целях сохранения Ваших денежных средств.

Как узнать полностью номер карты?

3 способа узнать номер карты

Самый очевидный и доступный способ посмотреть номер карты – это заглянуть на саму карточку. Указываться он должен на лицевой стороне «пластика». Как уже говорилось раньше, он обычно состоит из 16 цифр и начинается либо на 4, 5 или 6.

Как узнать по номеру карты к какому банку относится?

BIN (Bank Identification Number) —

Первые шесть цифр на пластиковой карте, по которым можно определить принадлежность карты той или иной стране и банку, тип карты и категорию карты. Вы можете определить эти данные с помощью сервиса PanDigger.

Как узнать какой банк?

Число, служащее для определения банка, называется БИН — банковский идентификационный номер, или Bank Identification Number (BIN). BIN платежной карты определяется по первым 6 цифрам ее номера. Для определения банка по номеру карты необходимо ввести эти 6 цифр в базе данных БИНов, используя один из сайтов.

Как узнать с какого банка карта?

Чтобы вычислить, в каком банке была выдана карта, нам необходимо использовать число BIN — банковский идентификационный номер. Это число представляет собой 6 первых цифр номера карты — первую, которая определяет платежную систему, и последующие пять.

Как узнать свой номер карты Сбербанк без карты?

Позвоните по бесплатному многоканальному номеру 8-800-555-55-50 или обратитесь с соответствующим вопросом по электронной почте.

Как узнать свой номер карты Сбербанк через Сбербанк Онлайн?

Как в мобильном приложении Сбербанк Онлайн посмотреть номер карты?

  1. Кликаем по карте, номер которой нам необходим
  2. Переходим «Информация о карте»
  3. Нажимаем на перечеркнутую иконку глаза зеленого цвета

Как узнать свой номер карты Сбербанка по смс?

Отправьте СМС с текстом Баланс на номер 900. Если у вас несколько карт Сбербанка, отправьте команду Баланс 1234, где 1234 — последние четыре цифры нужной карты.

Как узнать владельца карточки Приват банка по номеру телефона?

Узнавать номер карты ПриватБанка только по номеру телефона без онлайн запросов стало возможным у работников “горячей линии” банка — 3700 и 0 (800) 500-003.

Можно ли узнать номер телефона по номеру карты Сбербанка?

Самый быстрый способ посмотреть, какой именно номер привязан к карте, — воспользоваться сервисом Сбербанк-Онлайн:

  1. Авторизуйтесь в системе.
  2. Зайдите в раздел «Настройки системы».
  3. Нажмите кнопку «Мобильный банк».
  4. Выберите нужную карту. Привязанный номер телефона отобразится рядом с картой.

Как узнать номер своей карты?

Как узнать номер кредитной карты

Номер кредитной карты всегда указывается на ее лицевой стороне. По этому номеру карта определяется внутри платежной системы. Номер состоит из 16 цифр, разбитых на четыре блока. Он нужен для проведения всех операций с карточкой.

БИН проверки, онлайн БИН список просмотра бесплатной базы данных БИН

В обороте встречаются и такие карточки, на которых номер вообще не указан. В этом случае надо обратить внимание на комбинацию из 4 цифр, которая на такой карте обязательно будет – это и есть БИН, нанесенный топографическим способом.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать Банк по последним 4 цифрам? онлайн-журнал про финансы, банки и кредиты• Первые 6 цифр представляют собой БИН – банковский идентификатор, кодирующий информацию, которая нужна при процессинге, авторизации, клиринге. Присваивают БИН определенному виду карт каждого конкретного банка. И именно БИН позволяет узнать данные о банке-эмитенте.

Карта 4276 как узнать какому банку принадлежит

Содержание статьи:

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *