Аксиома школьное питание Личный кабинет — Вход на Официальный сайт
«Аксиома» – компания, которая обеспечивает контроль посещаемости вузов, школ и дошкольных учебных учреждений. Организация занимается проблемой всесторонне: она не только устанавливает турникеты в местах обучения детей и подростков, но и самостоятельно разрабатывает необходимые для автоматизации системы карты и электронный кабинет. В данный кабинет могут попасть родители ученика и сотрудники. Специально для дистанционного контроля посещаемости был создан официальный сайт «Аксиома», через который можно попасть в ЛК. В собственной учетной записи можно просмотреть не только время входа в учебное учреждение и период выхода, но и траты на питание в столовой. Предусмотрены и дополнительные функции оплаты карточки, которая используется в буфете вместо наличных денег.

Личный кабинет — Аксиома школьное питание

Инструменты личного кабинета Аксиома школьное питание расширяют возможности в использовании сервиса, предоставляемого компанией. С помощью личного кабинета пользователь может контролировать информацию о себе, вести простой учет данных, управлять услугами.

Вход в личный кабинет Аксиома школьное питание

Личный кабинет разрабатывается и внедряется в сайт компании Аксиома школьное питание, чтобы пользователи смогли получить дополнительную информацию и возможности. Это помогает упростить процесс взаимодействия между клиентами и компанией.

Благодаря кабинету клиент может перейти на сайт, пройти регистрацию и выполнять все необходимые действия самостоятельно, без ограничений во времени и датах.

Как зарегистрироваться на сайте

Пройти процедуру регистрации может каждый, который пользуется услугами компании, покупает товары или открыл счет, заключил договор с ней.

Чтобы зарегистрироваться, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Перейти на сайт компании;
  2. Выбрать кнопку «Зарегистрироваться»
  3. Заполнить поля, предложенные сайтом (имя, фамилия, логин, пароль, возможно дата рождения и другие данные в зависимости от статуса пользователя и того, для каких целей проводится регистрация);
  4. Подтверждение данных (рекомендуется проверить корректность введённой информации);
  5. Вход в личный кабинет для проверки (вводится логин и пароль).

На регистрацию обычно уходит не больше пяти минут времени, поэтому процесс максимально простой и понятный даже пользователям с низким уровнем подготовки в компьютерной и цифровой сфере.

Возможности кабинета Аксиома школьное питание

Основные возможности личного кабинета:

  • Проверка счета, остатка, расходов. Перед тем, как оплачивать услугу или переводить средства за какие-то товары, можно проверить, сколько денег доступно на личном счету.
  • Отслеживание данных о заказах, покупках или других действиях, которые выполнялись через личный кабинет.
  • Получение уведомлений, просмотр акционных предложений, специальных возможностей (постоянных и временных).
  • Анализ и отслеживание действующих цен в режиме реального времени.
  • Связь с другими пользователями или с представительством компании. Чаще предусмотрены встроенные в сервис мессенджеры, напоминающие те, которые работают в социальных сетях.
  • Изменение персональных настроек. Например, логина, пароля, пин-кода для использования услуг, просмотра информации и ее корректировки.

В личном кабинете есть много возможностей и инструментов, которые доступны только зарегистрированным пользователям.

Задать вопрос

В форме комментарий вы можете задать свой вопрос.

Аксиома школьное питание — личный кабинет: вход в систему Авсу

Регистрацию необходимо также подтвердить по ссылке, которая придет в сообщении на указанную пользователем электронную почту.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Личный кабинет Аксиома: вход, регистрация, официальный сайт• Школьная карта — это именная пластиковая карта, содержащая информацию о лицевом счете ребенка. Оформляется бесплатно в школе. Обычно используется для безналичного расчета за обеды в столовой и покупки в школьном буфете. Вне школы потратить деньги с карты ребенок не сможет.

App Store: Моя школьная карта

Как проверить баланс Аксиома школьное питание

Аксиома школьное питание Личный кабинет — Вход и регистрация

Как оплатить школьное питание через Сбербанк Онлайн в Москве и регионах

Моя школьная карт‪а‬ 4+

Это Личный кабинет Школьной карты в вашем телефоне. Установив приложение, вы легко и просто сможете получить всю картину дня своего ребенка в одном потоке событий в любой удобный момент.

Мы сделали простое и удобное в использовании приложение для родителей детей, пользующихся Школьной картой.

• Отражение актуального баланса Школьной карты и мгновенное пополнение с любой банковской карты;
• Просмотр Ленты событий: время входа/выхода в школу, покупки в столовой, маршрут и время поездки на общественном транспорте;
• Управление всеми услугами;
• Подключение он-лайн оповещений;
• Возможность просматривать аккаунты сразу нескольких детей, даже если они учатся в разных школах.

Что нового

Конфиденциальность приложения

Разработчик DATABANK, AO указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Совместимость iPhone Требуется iOS 10.3 или новее. iPad Требуется iPadOS 10.3 или новее. iPod touch Требуется iOS 10.3 или новее. Mac Требуется macOS 11.0 или новее и компьютер Mac с чипом Apple M1.

АВСУ – регистрация и вход в личный кабинет

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Регистрация и вход в личный кабинет•

По лицевому счету

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *