Подарочный сертификат Лэтуаль Купить подарочную карту Лэтуаль в интернет-магазине
Система карт сделана очень удобно, потому как можно подобрать именно ту сумму, на которую вы рассчитываете. Совсем необязательно тратить миллионы; минимальный размер номинала всего лишь 300 рублей. И даром может казаться, что это копейки, на них можно приобрести чудный блеск для губ или пену для ванны, которая поможет расслабиться после тяжелых рабочих будней. Также вы можете приобрести подарочные сертификаты Летуаль номиналом до 10 000, только кратные 500. Карты можно комбинировать, например, подарить 1 300 рублей. Если же вы хотите сделать корпоративный подарок, то столкнетесь с минимальной суммой заказа — 20 000 рублей. Вы также можете получить в подарок бриллиантовую карту Летуаль, если сумма вашего заказа превысит 25 000 рублей.

Оплата Подарочной Картой Летуаль в Интернет Магазине

Подорочные карты Лэтуаль — это подарок для самых красивых! Купив подарочную карту Лэтуаль в интернет-магазине «Дари!» Вы сможете порадовать самую красивую и капризную половину человечества!
В магазинах Л’Этуаль на подарочные карты можно купить любой товар из категорий: Парфюмерия, Макияж, Уход за лицом, Наборы, Для детей, Украшения.
Более подробную информацию о том, как проверить баланс подарочной карты Лэтуаль, как различаются подарочные карты Летуаль и т.д. читайте в нашем блоге в разделе «О подарочных картах ЛЭТУАЛЬ»

Категории

Условия использования

Вы можете использовать Подарочную карту Лэтуаль в любом магазине Летуаль на территории России. Подарочные карты пока не принимаются при оплате товаров, оформленных через Интернет-магазин www.letu.ru.
Подарочная Карта Летуаль используется при получении товара только один раз, вне зависимости от размера ее номинала: если цена выбранного товара (товаров) ниже номинала Подарочной Карты Лэтуаль, остаток денежными средствами не выплачивается; если цена выбранного товара (товаров) выше номинала Подарочной Карты Лэтуаль, предъявитель должен доплатить недостающую сумму. Допускается суммирование номиналов нескольких Подарочных Карт Летуаль.
Подарочная Карта Лэтуаль обмену и возврату не подлежит – уплаченные за нее денежные средства не возвращаются. По истечении срока действия Подарочная Карта становится недействительной, уплаченные за нее денежные средства не возвращаются.
Подарочная Карта Летуаль является собственностью компании-эмитента и после использования не возвращается. Подарочная Карта Лэтуаль является предъявительской – в случае утери не блокируется и не восстанавливается. На товар, получаемый по Подарочной Карте Летуаль, распространяются все скидки.

Найдите адреса магазинов на карте

Компания Л’Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики Л’Этуаль занимает лидирующее положение на российском рынке: около 850 магазинов в более чем 250 городах России. Первый магазин Л’Этуаль открылся в Москве в сентябре 1997 года. В декабре 1998 года был открыт первый региональный магазин в Воронеже. Во всех магазинах сети представлен огромный ассортимент продукции: более десятка тысяч наименований парфюмерно-косметической продукции и более 150 марок-производителей, среди которых Chanel, Сhristian Dior, Guerlain, Givenchy, Kenzo, Estee Lauder, Clarins и многие другие. С июня 2011 года в каждом магазине сети представлена полная коллекция продуктов для макияжа и аксессуаров собственной марки Л’Этуаль, которую отличают высочайшее качество, богатая цветовая палитра, новейшие технологии и демократичные цены. Компания является эксклюзивным продавцом парфюмерии Lulu Castagnette, Banana Republic и знаменитой испанской марки LOEWE. В Л’Этуаль широко представлены высокотехнологичные средства по уходу за кожей Eisenberg. В магазинах сети организована система самообслуживания, которая позволяет самостоятельно выбрать и попробовать любой продукт перед покупкой. Являясь сетью магазинов №1 в России, мы можем предложить своим покупателям новые коллекции макияжа и парфюмерии от мировых производителей, запуск которых происходит одновременно во всем мире. Как и прежде, клиентов встречают профессиональные консультанты, которые постоянно проходят специальную подготовку на внутренних и международных тренингах, проводимых фирмами-производителями элитной парфюмерии и косметики. Для клиентов сети действует постоянная система скидок по клубным картам, проводятся сетевые акции, промо-акции от марок, конкурсы и консультации с участием приглашенных специалистов косметологов и визажистов. В сети Л’Этуаль открыты салоны красоты, работающих на лучшем зарубежном оборудовании, использующих косметические средства ведущих мировых марок в области ухода за кожей, и предоставляющих полный спектр косметологических услуг.

Подарочные сертификаты Летуаль

При покупке не действует дисконтная карточка Летуаль, так же на него не распространяются акционные и спецпредложения компании. Сертификат не подлежит обмену, размену или возврату.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Электронный подарочный сертификат Лэтуаль Купить подарочную карту Лэтуаль в интернет-магазине• В канун праздников или знаменательных дат, будь то День Рождения, Новый год или 8 марта, всегда возникает вопрос, что же такого преподнести, чтобы подарок не оказался пылесборником, а порадовал человека. Безусловно, можно просто спросить, чего бы тому хотелось, но ведь так неинтересно. Прекрасная альтернатива в таком случае — купить подарочный сертификат или карту Летуаль.

Купить подарочную карту Летуаль в интернет-магазине Дари!

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *