Топливная карта Магистраль Карт: условия и преимущества
4) Деньги, хранящиеся на карте, находятся под полной защитой. РН-Карт гарантирует безопасность использования своих платежных инструментов. Воспользоваться картой можно только при знании ее уникального пин-кода, который известен только ее держателю. Управлять счетом можно через личный кабинет. С помощью этого сервиса можно круглосуточно по интернету узнавать о совершенных по карте операциях, доступном остатке, статусе инструмента, а также пополнять счет и устанавливать различные лимиты для своих водителей.

Магистраль карт Личный кабинет

Магистраль карт отличная организация, которая предоставляет своим клиентам проводить качественный контроль над расходом топлива у своих транспортных средств. Компания постоянно усовершенствуется, внедряя в свою деятельность новые современные технологии, упрощающие взаимодействие клиента с организацией. Благодаря этому сотрудники организации и разработали новый сервис Магистраль карт личный кабинет .

Данный механизм управления своими услугами заключается в дистанционном методе без привлечения посторонних лиц. Сам Магистраль карт личный кабинет является надежным ресурсом, который сохраняет данные о каждом своем клиенте, благодаря входу в кабинет посредством логина и пароля, которые будут известны только самому клиенту.

При формировании Магистраль карт личного кабинета, сотрудники фирмы сделали все самые удобные и важные функции для человека, делая тем самым сервис незаменимым и востребованным. При прохождении регистрации в кабинете клиенту будут доступны такие операции как:

  • Видеть новую информацию о топливных картах;
  • просматривать расход топлива;
  • получать актуальные новости о работе компании;
  • подключать второстепенные функции;
  • контролировать свои продукты;
  • участвовать в бонусных программах.

Магистраль карт личный кабинет отличный ресурс, позволяющий вносить средства в реальном времени за свое топливо и отслеживать все поступления на карту. При желании человек может осуществить распечатку на принтере истории оплаты за услуги.

При выполнении входа в личный кабинет клиента, нужно зайти на официальный сайт компании, где в левой ее части найти ссылку «Войти в личный кабинет»:

Магистраль карт Личный кабинет

Далее Вы окажетесь на странице https pws rn card ru pws_murmansk login.do , где нужно ввести логин и пароль:

https://pws.rn-card.ru/pws_murmansk/login.do

Cайт будет отражать массу полезной информации, среди которой Вы найдете:

  • информацию о клиенте;
  • номер договора;
  • состояние лицевого счета;
  • расход топлива в литрах за последний месяц.

Помимо этого, здесь будут содержаться личные сообщения, полученные клиентом. Магистраль карт личного кабинета имеет, как уже говорилось ранее, несколько разделов, каждый из которых отвечает за определенную функцию на сайте.

При появлении сложностей с Магистраль карт личным кабинетом клиент в любой момент может обратиться в службу поддержки клиентов. Квалифицированные специалисты в любой момент помогут в любом вопросе. Аналогичная схема помощи своим клиентам существует у ТТК личный кабинет , что характерно для многих компаний.

ООО Магистраль-Карт: отзывы, официальный сайт, телефон, адрес. Нефтепродукты. Метро: Чкаловская, Петроградская, Чёрная Речка. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 37, корп. 3, литера В, БЦ " Сенатор&quot.

На сегодняшний день топливных карт категории Магистраль Карт выпущено уже практически 2 миллиона экземпляров. Выпускаются они в рамках самых разных программ, например, лояльности для физических лиц и Локал или Транзит, предназначенных для юридических лиц.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Магистраль-Карт личный кабинет для автовладельцев, топливные карты, скидки на бензин• Официальный сайт РН-Карт — www.global.rn-card.ru. Здесь можно авторизоваться и работать в своем личном кабинете, заказать новый платежный инструмент, просмотреть карту со всеми известными точками обслуживания.

Магистраль карт Личный кабинет | Как зайти в личный кабинет

ООО «Магистраль-Карт»

Поставка топлива по топливным картам Магистраль-Карт (группа компаний ОАО «ТНК-ВР»

Адрес 248009, г. Калуга, ул. Грабцевское шоссе, д. 178
Телефон 8 (4842) 50-34-65
Факс 8 (4842) 50-34-65
Сайт www.magystral.com
Электронная почта отправить письмо
Контактное лицо Снегирев Денис Вячеславович
Часы работы 9:00 — 18:00

ООО «Магистраль-Карт» является одним из ведущих российских операторов безналичных расчетов за топливо. Мы являемся устойчивым лидером рынка в Москве и Московской области, а в других регионах России стабильно входим в тройку лучших. Для того, чтобы быть ближе к нашим клиентам, мы открыли филиалы в Санкт-Петербурге, Киеве и Варшаве.

Мы сопровождаем безналичные расчеты за топливо, начиная с 1999 года, и сегодня топливные карты Магистраль помогают тысячам коммерческих предприятий по всей России и за рубежом эффективно управлять расходами на топливо и экономить время своих сотрудников.
В 2007 году Магистраль вошла в состав группы компаний ТНК-BP. В распоряжение наших клиентов предоставлена широкая объединенная сеть АЗС с едиными стандартами обслуживания и гарантированным качеством топлива, эффективный процессинг, а также развитые формы клиентской поддержки и online-сервисы.

Наша Компания известна своим внимательным отношением к клиентам. Мы ежедневно работаем для того, чтобы обеспечение топливом наших клиентов стало максимально простым, удобным и предсказуемым процессом.

Мы чутко относимся к потребностям наших клиентов и умеем найти решения, которые наилучшим образом отвечают задачам их бизнеса.

Нами эмитировано более 200 000 топливных карт, которые принимаются на более чем 2 200 АЗС в России, Украине, Белоруссии и Польше, а также на 19 000 АЗС в странах западной Европы.

Клиенты «Магистраль-Карт» также могут воспользоваться пакетом дополнительных услуг и сервисов по топливным картам. Он включает в себя услуги мойки, шиномонтаж, программу «помощь на дорогах».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *