App Store: О КЕЙ Гипермаркеты и доставка
В О’КЕЙ вы найдете: > 30 000 товаров; > 5 000 наименований самых свежих продуктов; > 500 готовых блюд собственного производства; качественные и свежие продукты по выгодным ценам!
Мы развиваем стратегию омниканальности – вы можете выбрать удобный формат совершения покупок: заказать доставку продуктов на дом или посетить широкую сеть гипермеркетов.
Наши клиенты могут воспользоваться уникальной программой лояльности – копить и тратить бонусные баллы, как в гипермаркетах так и при покупках онлайн.

О’КЕЙ-Росбанк

Стандартные тарифы для клиентов – физических лиц (применяются для вновь оформляемых ПБУ, а также ПБУ, оформленных с 13.11.2018) Стандартные тарифы для клиентов – физических лиц (применяются для вновь оформляемых ПБУ, а также ПБУ, оформленных с 13.11.2018)

Правила программы лояльности по банковским картам О’КЕЙ-Росбанк Правила программы лояльности по банковским картам О’КЕЙ-Росбанк

Правила программы лояльности по банковским картам О’КЕЙ-Росбанк Правила программы лояльности по банковским картам О’КЕЙ-Росбанк

Список МСС-кодов, которые не учитываются при начислении бонусов Список МСС-кодов, которые не учитываются при начислении бонусов

Условия оказания услуги смены ПИН-кода в банкомате с 01.01.2015 Условия оказания услуги смены ПИН-кода в банкомате с 01.01.2015

Лимиты, установленные по банковским картам и счетам (действуют вне зависимости от ПБУ/ТП и даты его оформления) Лимиты, установленные по банковским картам и счетам (действуют вне зависимости от ПБУ/ТП и даты его оформления)

Правила выдачи и использования банковских карт (Приложение 2 к Условиям ДКБО) Правила выдачи и использования банковских карт (Приложение 2 к Условиям ДКБО)

Ответы на основные вопросы об использовании банковских карт в путешествиях и командировках Ответы на основные вопросы об использовании банковских карт в путешествиях и командировках

Условия и процентные ставки по сберегательным счетам Условия и процентные ставки по сберегательным счетам

Информация о картах, счетах, кредитах и депозитах 24/7

Оплата услуг без комиссии, открытие и пополнение вкладов, перевод денег

Изменение ПИН-кода или блокировка карты

Телефон 8 800 234 44 34

Решение любого вопроса

Информация по счетам, продуктам и специальным предложениям банка

Бесплатно по России

Для новых клиентов банка доступна бесплатная доставка карты * . Для этого необходимо:

  1. Заполнить заявку — нужен паспорт и 5 минут времени
  2. Согласовать доставку — обычно мы звоним на следующий день, чтобы договориться о месте и времени встречи
  3. Получить карту — курьер привезёт карту, вы подпишете документы
  4. Активировать — пришлём СМС-сообщение, как установить ПИН-код для карты

Текущие клиенты могут мгновенно получить цифровую карту в мобильном приложении «РОСБАНК Онлайн» или в любом отделении банка.

* Мы доставляем карту в Москву, Московскую область, а также в Абакан, Александров, Анапу, Архангельск, Астрахань, Балаково, Балтийск, Барнаул, Бийск, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Волжский, Вологду, Воронеж, Воткинск, Вязьму, Глазов, Гурьевск, Димитровград, Екатеринбург, Железногорск, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калугу, Кемерово, Киров, Кисловодск, Ковров, Кольчугино, Конаково, Кострому, Краснодар, Красноярск, Кузнецк, Курганинск, Курск, Курчатов, Ливны, Липецк, Людиново, Майкоп, Мичуринск, Михайловск, Муром, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новоалтайск, Новодвинск, Новороссийск, Новосибирск, Норильск, Обнинск, Омск, Орёл, Оренбург, Пензу, Пермь, Петрозаводск, Псков, Пятигорск, Ржев, Рославль, Ростов-на-Дону, Рузаевку, Рязань, Самару, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Саяногорск, Северодвинск, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Томск, Тулу, Тюмень, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Ульяновск, Уфу, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Читу, Якутск, Ярославль.

Дебетовая карта О’КЕЙ-Росбанк оформить в Росбанке

Данные условия актуальны для любого города будь то Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов, Ставрополь и в любом другом где есть Окей.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Сеть гипермаркетов О Кей — скидки по дисконтной карте клиента до 50% в Москве — 2024 скидки, акции, распродажи• Новая программа лояльности, а точнее скидка на День рождения, выглядит очень перспективной, но пока подходит только для оффлайн магазинов. На сайте https://www.okeydostavka.ru/ в качестве поощрения вы можете списывать свои накопленные ранее бонусы, участвовать в специальных акциях и распродажах.

Как получить скидку в О’КЕЙ на День рождения актуальные условия

«Дарим скидки за бонусы (28 Октября — 1 Декабря 2024)» от супермаркетов Окей гипермаркет в городе Санкт-Петербург

Если Вы здесь, значит, Вас интересуют скидки супермаркетов. Именно сайт Скидка Онлайн призван помочь Вам снизить ежедневные расходы и позволит быстренько найти акции всех супермаркетов. Мы тщательнейшим образом отыскали и собрали инфу про акции и скидки в магазинах. Суть заключается в том, чтобы Вы отправлялись совершать свои покупки, начиная от продуктов и заканчивая дорогостоящей бытовой техникой, по наиболее выгодным ценам.

Скидки и акции в магазинах – все подробности и детали

На текущей страничке можно найти просмотреть конкретные интересные предложения от супермаркетов Окей гипермаркет . Мы опубликовали акцию Дарим скидки за бонусы, действие которой начинается 28 Октября и заканчивается 1 Декабря. Поэтому если Вы житель города Санкт-Петербург либо же его гость, детальненько изучите данные предложения. Вполне возможно, здесь есть именно те скидки в супермаркетах, что Вы так давно и безутешно искали. Вооружитесь знаниями и вперед в ближайший к Вам магазин на шопинг! Только будьте бдительны и внимательно смотрите на дату, вдруг акция уже закончилась или еще не началась.

Как найти скидки на нужный товар?

Чтобы не тратить силы, время и здоровье на поиск определенного товара по акции, воспользуйтесь удобным поиском на нашем сайте. Для Вас мы упростили все максимально. Чтобы купить по акции, допустим, молоко, введите в строку поиска это слово. Ничего сложного, все предельно ясно. Нужно выбрать много всего и не забыть? Отмечайте галочками нужное, и сохраняйте список покупок!

Акции и скидки супермаркетов во благо

Отчаялись искать желанную вещь? SkidkaOnline Вам в помощь. Внимательно следите за актуальными распродажами, просматривайте рассылку на почте и, наконец-то, позвольте себе больше, чем можете!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *