Кредитная карта МТС Деньги Weekend | Онлайн заявка, условия
Годовое обслуживание классического пластика составляет 900 рублей. Банковская комиссия устанавливает предельно возможную сумму заемных средств на собственное усмотрение. Ее максимальное значение – 299 тыс. рублей. На первоначальном этапе кредитный лимит соответствует небольшим суммам. Отзывы клиентов о кредитной карте МТС Деньги Weekend свидетельствуют о постепенном наращивании доступного лимита при добросовестном выполнении заемщиком возложенных на него обязательств. Ставки по процентам колеблются от 23 до 35%. Для новых заемщиков их значение будет приближено к верхним пределам.

Карта МТС «Деньги Weekend»: условия использования продукта

«МТС Деньги Weekend» является дебетовым и кредитным предложением с преимуществами, предоставляемыми VISA, MasterCard и Банком. Она достаточно популярна среди клиентов наравне с вариантом Smart Деньги.

Пакет компании МТС «Деньги уикенд» – карта с кредитным лимитом или без, которая имеет интересное предложение по еженедельному кэшбэку. Клиент в течение недели совершает разнообразные покупки, а в следующую пятницу получает за это вознаграждение, которое может потратить по своему усмотрению.

При этом процент за оплату товаров и услуг различается, есть категории с повышенной ставкой в 5%.

Это предложение для активных деловых людей, которые в всю неделю помимо работы занимаются спортом, посещают бизнес ланчи, ездят на такси и отдыхают в барах, пабах и ресторанах.

Именно на покупки фитнес инвентаря, оплату счетов в разнообразных заведениях общественного питания от фастфуда до авторской кухни, распространяется повышенный процент кэшбэка.

Далее рассмотрим, 2 основных предложения банка: кредитное и дебетовое.

Кредитная система

Оформить Кредитную Карту Мтс Деньги Weekend • Условия кредитования

Если клиент, которому подходит предлагаемый вариант кэшбэка, планирует пользоваться овердрафтом, то кредитная карта МТС Деньги Weekend оптимальна для обеих целей. И стоит взять именно ее. К тому же есть дополнительная выгода, в отличие от кэшбэка, который предоставляет дебетовая карта МТС Деньги Weekend, есть расширение – 10% на аксессуары в салонах компании.

Основные характеристики пользования заемными средствами в этом пакете услуг:

  • До 299 999 рублей заемных средств;
  • Бесплатный выпуск;
  • Обслуживание в размере 900 рублей в год ;
  • До 51 дня длится льготный период пользования средствами банка.

Данный вариант выпускается в платежной системе MasterCard. Снятие наличных при использовании средств Банка будет стоить 3,9% от суммы и 350 рублей.

Оформить Кредитную Карту Мтс Деньги Weekend • Условия кредитования

Дебетовая

Когда овердрафт клиенту не нужен, а кэшбэк программа подходит, то возьмите в МТС банке дебетовую карту Weekend. Она позволит пользоваться преимуществами без необходимости оглядываться на случайный кредит.

Обслуживается системой VISA в категории Platinum, со всеми привилегиями этого статуса. Также пакет услуг предполагает начисление процентов на остаток суммы на счете, от 4 до 6% .

Оформить Кредитную Карту Мтс Деньги Weekend • Условия кредитованияОформить Кредитную Карту Мтс Деньги Weekend • Условия кредитования

На карты MTS Деньги Weekend отзывы приходят только положительные, ведь это живые деньги за траты, что очень выгодно.

Оформить Кредитную Карту Мтс Деньги Weekend • Условия кредитования

Для оформления следует заполнить заявку в виде анкеты на сайте, оставаться в зоне доступа для подтверждения по телефону или SMS, а затем прийти лично для получения в отделение. После этого Вы можете пользоваться ей и остается только периодически проверять баланс на карте. Внесение денежных средств бесплатно в отделениях банка, и, в отличие от других пакетов услуг, в салонах связи.

Особенности использования кредитной карты МТС Деньги Weekend

Погасить задолженность по кредитам и займам возможно двумя способами: с помощью собственных и кредитных средств (см. «Снятие наличных и переводы с карты»).

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Кредитная карта Деньги Weekend — МТС Банк | Онлайн заявка на сайте• Если вы хотите заказать кредитную карту с доставкой, то будьте готовы ждать от 1 до 5 рабочих дней. Только жители Москвы и Санкт-Петербурга смогут получить кредитку в течение 1–2 дней. Для всех регионов данная услуга бесплатно.

МТС деньги Weekend: кредитная и дебетовая карта

Кредитная карта МТС Деньги Weekend: условия, как работает и как пользоваться, способы оформить кредитную карту

Кредитная карта МТС Деньги Weekend МТС-Банк в России — оформить онлайн, сравнить условия и проценты

Требования и документы

Кредитная карта МТС Деньги Weekend (с безопасной доставкой карты) от МТС Банка

Описание карты «МТС Деньги Weekend (с безопасной доставкой карты)» от МТС Банк

Первый год обслуживания бесплатно при наличии специального предложения!

Дополнительно

  • Срок действия карты — Уточнять у банка
  • Выпуск карты — бесплатно
  • Получение карты — у курьера, в отделении банка
  • Рассмотрение заявки — 5 минут

Доступные сервисы

Комиссии

Лимиты

фон

Обязательные документы

фон

Дополнительно

  • Минимальный платеж в месяц — 5% от суммы задолженности, но не менее 100 ₽
  • Есть возможность использовавать собственные средства

36,5% годовых / 49,9% годовых на операции по снятию наличных/переводы физическим лицам применяется с третьего дня наличия просроченной задолженности и до момента востребования задолженности банком. 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день нарушения обязательств по договору.

Условия кредитования

  • Перейти на страницу кредитной карты в банке
  • Оформите в любом отделении банка

Отзывы о кредитных картах МТС Банка

Дорогие друзья, можете верить или не верить. Я думала, что такого в наше время не существует, везде же сейчас один обман. А в мтс банке, сначала, когда мне предложили кредитную карту, видимо мы недопоняли друг друга с оператором, но всё, что я попросила у банка в обращении, они корректно пошли на мои условия, это лучший банк. Процветания ему и спасибо, что он есть. Буду всем его советовать!

После заявки сразу пришло сообщение об одобрении кредитного лимита по карте. Через несколько дней еще одна смс о готовности кредитки. Приехала в отделение и в течении часа получила кредитку. Таким образов,весь процесс занял не более недели.

Информация о МТС Деньги Weekend (с безопасной доставкой карты) от МТС Банка

На данной странице вы можете ознакомиться с параметрами и оформить кредитную карту МТС Деньги Weekend (с безопасной доставкой карты) от МТС Банка на выгодных условиях.

Здесь можно рассчитать проценты по кредитной карте и получить график платежей, а также оставить заявку на кредитную карту «МТС Деньги Weekend (с безопасной доставкой карты)» от МТС Банка. Чтобы выбрать наиболее выгодное предложение, посмотрите все кредиты от банков и сравните их условия.

Обязательные документы

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Кэшбэк•

Дебетовая

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *