М Видео 500 Бонусов за Регистрацию Как Получить — Регистрация и активация карт, кодов, чеков
Для использования бонусных рублей необходимо авторизоваться на sbermegamarket.ru и при оформлении заказа указать желаемое количество бонусных рублей, которые будут использоваться при оплате заказа. Сумма используемых бонусных рублей не может составлять более 50% от стоимости товаров за исключением Товара или (и) Услуг Партнера ООО «МВМ» (сумма используемых бонусных рублей не может составлять более 20% от стоимости товаров или (и) Услуг).
Бонусные рубли не применяются при оплате стоимости доставки.

Как копить бонусы на карту «Тройка» по программе лояльности «Город»?

Бонусная программа лояльности «Город» запущена с конца июня 2018 года, за пол года к ней присоединилось более 100 тысяч пользователей.

Накопить бонусы можно через обычную процедуру пополнения карты и оплаты проезда. При пополнении «Тройки» от 250 рублей, на виртуальный бонусный счет вернется 3%. Использовать бонусы можно в магазинах партнеров, которые указаны на официальном сайте программы лояльности или при пополнении «Кошелька» транспортной карточки.

При совершении покупок в магазинах партнеров, на бонусный счет возвращаются баллы. Обязательным условием для активации карты в бонусной программе является регистрация карты «Тройка» на сайте или в мобильном приложении «Город» и привязка ее к мобильному номеру телефона.

Рассмотрим все способы накопления бонусов программы лояльности «Город» по единой транспортной карте «Тройка».

3% за пополнение «Тройки»

Как уже говорилось выше, при пополнении тарифа «Кошелек» на карте «Тройка», в личный кабинет программы лояльности «Город» начисляется 3% бонусов. Минимальная сумма – 250 рублей.

Как получить бонусы в программе лояльности Город

Если взять в пример пополнение именно на минимально необходимую сумму 250 руб, то на бонусный счет зачислится 7,5 рублей. Чтобы получить первые 100 баллов, которые можно тратить, вам необходимо положить на электронный кошелек 3334 рубля, либо предъявлять карту при совершении покупок в магазинах партнеров.

Обратите внимание: бонусы не начисляются за оплату безлимита или тарифа с фиксированным количеством поездок.

Какие магазины начисляют бонусы?

Среди магазинов, начисляющих бонусы за предъявление карты «Тройка» при оплате товаров или услуг есть очень известные: Аптеки “Горздрав” и “36,6”, супермаркет “Перекресток”, рестораны “Бургер Кинг” и “KFC”, кофейня “Шоколадница”, онлайн магазин OZON и китайский гипермаркет AliExpress. Полный список партнеров вы можете посмотреть на сайте бонусной программы.

Партнеры программы Город по карте Тройка

Стоит отметить, что баллы начисляют как оффлайн магазины, службы, аптеки и рестораны в городе, так и онлайн-магазины. Нужно только предъявить транспортную карту или ее электронный аналог в смартфоне.

Как получить бонусы в программе лояльности Город по карте Тройка

Если Вы собираетесь что-то купить в интернет-магазине партнера бонусной программы, зайдите в личный кабинет на сайте “Город” и перейдите по специальной ссылке в нужный интернет магазин. Тогда система поймет, что Вы участник программы лояльности и после оплаты товаров автоматически начислит проценты.

Процент кешбека каждый магазин определяет самостоятельно. В некоторых магазинах можно получить скидку на покупки при предъявлении проездной карточки.

Бонусы начисляются только после регистрации?

Бонусы начисляются как до регистрации, так и после. Если завести личный кабинет, вы увидите там зачисленные баллы за последние 6 месяцев.

Как копить жетоны?

В программе лояльности предусмотрено 7 уровней. По первому начисляется минимальное количество процентов кэшбэка, а по седьмому – максимальное.

К примеру: на первом уровне вы получите 10% с суммы покупки в KFC, а на седьмом – все 18%. Чтобы достичь наивысшего уровня, нужно собирать жетоны, начисляемые за выполнение заданий.

Жетоны в программе лояльности Город по карте Тройка

Все задания и квесты опубликованы на официальном сайте.

Когда можно начинать тратить бонусы?

Тратить бонусы можно только тогда, когда на в разделе “доступно” на счету в личном кабинете программы лояльности накопится 100 единиц, равных 100 рублям. За одну операцию можно использовать от 100 до 2500 бонусов, а баланс карты «Тройка» должен быть не более 3000 рублей.

Потратить бонусы можно на пополнение тарифа «Кошелек» или в магазинах партнеров.

Счастливая карта»: твои персональные акции каждый день | Акции | World of Tanks

Важно. Эта акция действует с 1 мая по 1 ноября 2024 года. Воспользоваться купонами можно до 1 декабря 2024 года (включительно).

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как копить бонусы на карте «Тройка» и на что их можно потратить — Транспорт — РИАМО• Они предоставляют право на получение разового вознаграждения. Следует учитывать, что в случае использования третьего варианта дисконта, т.е. 500 рублей, сумма одного чека должна составлять не менее 3000 рублей.

Как накопить бонусы на карту Тройка: программа лояльности «Город»

Участник может просто совершать покупки, а бонусные рубли автоматически будут начисляться на бонусный счет, уже привязанный к аккаунту при авторизации. В Личном кабинете необходимо перейти в раздел «Бонусная карта» где можно посмотреть активный баланс бонусных рублей, сроки активации и сгорания, а также историю начислений и детализацию.
Обратите внимание, что бонусные рубли, ожидающие активации, отразятся на балансе активных бонусных рублей не позднее чем через 14 дней после получения заказа.

Бонусные рубли

При покупке крупной бытовой техники, каждый клиент интернет-магазина Mvideo может получить купон или промокод на скидку, который актуален на большинство категорий товаров. С учетом действующей акции, при 100% оплате товара банковской картой, можно вернуть около 10% от его стоимости.

Как списать бонусы метро? онлайн-журнал про финансы, банки и кредиты
За пополнение баланса «Тройки» на ее счет возвращается 3% от суммы в виде баллов. Если вы платите по тарифу «Кошелек», для начисления бонусов платеж должен составлять не менее 250 рублей.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *