Ив Роше каталог духов в Санкт-Петербурге: цены и акции ноябрь 2024 — Черная пятница 2024 |
В 1959 году на чердаке одного из домов французского городка La Gacilly началась история одного из самых популярных брендов — Yves Rocher. Желая спасти жителей вверенного в его руки города от безработицы и голода, молодой мэр Ив Роше создал «маленькую фабрику» по производству натуральной косметики. Начиная с простейшего крема на основе чистотела, господин Роше создал мощнейший концерн, ныне известного далеко за пределами его города, и насчитывающего 1,5 тысячи Центров Красоты по всему миру и около 13 мил клиентов.

Новый Каталог ив Роше Смотреть Онлайн Бесплатно

Yves Rocher (рус. Ив Рошэ) — всемирно известный французский производитель растительной косметики и парфюмерии. Годом рождения компании считается 1959-й, когда молодой предприниматель Ив Роше разработал первый уходовый крем с экстрактом весеннего чистяка — за ним последовали крем для рук с арникой и гель для похудения с микрочастицами водорослей, а уже в 1965 году компания выпустила первый каталог продукции. В конце 1960-х, в разгар политических волнений во Франции Роше сделал продажу своей косметики независимой от парализованных в то время почтовых служб, открыв первый магазин-родоначальник будущей сети.

В 1976 году Ив Роше опубликовал свой многолетний труд, книгу «100 растений, 100 способов использования». Ещё один интересный факт: в 1989 году марка отказалась от тестирования косметики на животных. В это же время Роше открыл ботанический сад на своей родине, в небольшом бретанском городке Ля Гасийи.

«Ив Роше» позиционируют себя как производителя растительной косметики, заботящегося об экологии. В 2015 году бренд выполнил задачу своего создателя — высадить полсотни миллионов деревьев по всему миру в рамках совместного проекта с WWF.

Парфюмерная продукция Yves Rocher относится к сегменту масс-маркета. Первый аромат вышел в 1970 году, он так и назывался — Yves Rocher No.1. Цветочно-зелёная композиция включала амбру, цветы и дикие травы. В 1977 году вышла туалетная вода Ispahan с нотами пряностей, цветов и ванили.

Magnolia — один из бестселлеров марки — поступил в продажу в 1983 году, а тремя годами позже — ориентальный Venice с нотами цитрусов, специй, сандала и благовоний. В 1990-е годы Yves Rocher выпустили два аромата, ставшими популярными у поклонников бренда: восточно-цветочный Shafali и фруктово-акватический Ming Shu.

За последние девять лет бренд представил серию Un Matin Au Jardin, мужской аромат Ambre Noir, созданный Кристофом Рейно, молодёжный FlowerParty, цветочный Moment de Bonheur, над которым работала Анник Менардо. В коллекции Secrets d’Essences вышли Vanille Noire, Neroli и Rose Oud.

В настоящее время группа компаний Yves Rocher работает более, чем в 90 странах мира на пяти континентах. Первое место по товарообороту занимает французский филиал, за ним следует российский (более 250 магазинов в разных городах страны).

Промокод Ив Роше Ноябрь — Декабрь 2024

Также часто разыгрываются конкурсы с самыми неожиданными и романтичными призами, действует система бонусного накопления.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Yves Rocher | Красота и косметика• Коды бонусов Ив Роше на ноябрь-декабрь 2024 – это ваша возможность получить скидки и подарки при заказе косметических средств французской марки. Полный список купонов вы увидите на этой странице, остается только выбрать один из промокодов и воспользоваться им на этапе оплаты.

Ив Роше — Акции и скидки в Москве и Подмосковье

Yves Rocher ЧОРНА П ЯТНИЦЯ 2024 > акції, каталог
В 1959 году на чердаке одного из домов французского городка La Gacilly началась история одного из самых популярных брендов — Yves Rocher. Желая спасти жителей вверенного в его руки города от безработицы и голода, молодой мэр Ив Роше создал «маленькую фабрику» по производству натуральной косметики. Начиная с простейшего крема на основе чистотела, господин Роше создал мощнейший концерн, ныне известного далеко за пределами его города, и насчитывающего 1,5 тысячи Центров Красоты по всему миру и около 13 мил клиентов.

Скидки и акции ИвРоше.

Магазин «Ив Роше».
Ив Роше представляет собой магазин французской косметики и парфюмерии. Продукция магазина создается для раскрытия естественной красоты каждой женщины. В основе продукции лежат только растительные компоненты, что позволяет ухаживать за Вашей кожей максимально безопасно и эффективно. Каждая покупательница найдет в магазине свою органическую косметику, и будет наслаждаться неотразимым результатом от ее использования.

«Ив Роше» магазин.
Ив Роше – это современный магазин, предлагающий широкий ассортимент органической косметики по доступным ценам. Сегодня Вы можете купить фирменную продукцию в розничных магазинах или заказать ее через Интернет с доставкой на дом или офис. На сайте Ив Роше Вы можете также познакомиться с советами о красоте, или узнать о возможности получения пробников понравившейся продукции.

«Ив Роше» каталог.
Каталог Ив Роше – это описание новинок магазина и парфюмерии, а также органической косметики для лица, тела и волос. В каталоге можно узнать о цене понравившегося товара. Так, например, парфюм можно купить от 319 рублей, крем для лица от 229 рублей, очищающий гель от 239 рублей, гель для душа от 99 рублей, дезодорант от 119 рублей, молочко для тела от 119 рублей, шампунь от 169 рублей, бальзам дл волос 299 рублей и т.д. Смотрите каталог на сайте магазина: www.yves-rocher.ru.

«Ив Роше» коды бонусов.
Каждому подписчику Ив Роше регулярно присылаются бонусы с кодами на подарки и скидки. Выполнив условие и воспользовавшись кодом, Вы обязательно станете счастливым обладателем желанного приза.

Пары «Ив Роше».
Пары в Ив Роше – это одно из суперпредложений магазина. Ежемесячно Ив Роше предлагает насладиться любимыми средствами из выделенного ряда по универсальной цене. Сегодня можно купить два средства всего за 750 рублей. Например, молочко для снятия макияжа и Мициллярную воду за 750 рублей (вместо 1020 рублей).

Парфюмерия Yves Rocher – где купить по самой выгодной цене, каталог духов от бренда Ив Роше

Условия Доставка продукции многообразна. Клиенты Ив Роше получают заказанную продукцию через филиалы почтовой службы России, либо через курьерскую службу.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Коды бонусов Ив Роше (Yves Rocher) ноябрь-декабрь 2024• Коды бонусов Ив Роше на ноябрь-декабрь 2024 – это ваша возможность получить скидки и подарки при заказе косметических средств французской марки. Полный список купонов вы увидите на этой странице, остается только выбрать один из промокодов и воспользоваться им на этапе оплаты.

YVES ROCHER Идеи подарков к 23 февраля. При покупке 2-х продуктов третий в подарок!

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *