Мультяшки Магнит Новая акция с 3 Ноября 2024 года
Хороший повар выбирает качественные продукты и уверенно применяет разные кулинарные техники. Он охотно экспериментирует с вкусовыми сочетаниями и даже простое блюдо украсит так, что оно будет выглядеть соблазнительно. Секрет успешного кулинара кроется в его творческих способностях, трудолюбии и добротном кухонном оборудовании. Посуда должна быть удобной, функциональной и прочной. Этим требованиям соответствует продукция бренда Kitchen Aid. Эргономичные кастрюли, антипригарные сковородки и острые ножи станут вашими верными помощниками на кухне. Товары от Kitchen Aid продаются в «Пятёрочке». Вы можете купить их со скидкой 86 %. Для этого примите участие в акции с виртуальными наклейками, которая проводится в магазинах «Пятёрочка» с 5 октября до 31 декабря 2024.

Вместо Биллы стала Лента и это ужасно. — Отзывы о Лента гипермаркет

Закрылся магазин Билла, вместо него стала Лента. Как говориться почувствуйте разницу между немецким сервисом и российским жлобством.
В Билла всегда был хороший ассортимент, много товаров по акции с 50% скидками, качественная продукция. Цены на ТОРТЫ, колбасные изделия и т.п были ниже чем те которые предлагает Лента по своей карте со скидкой.
Лента. полки полупустые, цены на товары ( якобы со скидками ) высокие даже по карте лента. Качество товаров СТМ, и сторонних производителей заставляет задуматься.
И как результат. покупатель это заметил, пустой магазин. Полагаю что если так дальше будет продолжаться, магазин Лента на Колодезном переулке скоро закроется, возможно как и все другие.

  1. Свободные кассиры
  1. Сам магазин Лента — один большой минус.

Комментарии к отзыву

Это похоже фирменный стиль ЛЕНТЫ. На Исаковского 6 происходит то же самое. За полгода отличный ранее магазин Билла, Лента превратила в какой-то ужас. Цены как в дорогом супермаркете, а обслуживание как в самом захудалом дискаунтере.

Ассортимент скудный, грязь, просрочка, товар стоит в ящиках, запечатанный в плёнку, которую покупатели тщётно пытаются прорвать, чтобы его извлечь.На полу валяется бумага, пакеты. Всегда работает только одна касса. Короче, мрак ((

9 октября, 2024 год

Благодарим вас, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень жаль, что пока работа нашего супермаркета оставляет у вас замечания. Приносим извинения за доставленные неудобства. Магазин открылся недавно и находится на этапе формирования наиболее подходящего для покупателя ассортимента. На данный момент мы делаем все для того, чтобы удовлетворить все потребности наших покупателей. Надеемся, что следующие поводы для обратной связи всегда будут только положительными.

Всегда с вами, команда «Ленты»

По истине , есть с чем сравнить . Был «Билла» — все свежее , доступно , хорошие скидки . Пришла на смену «Лента» — из овощей нечего выбрать , качество ниже среднего . Откуда берут такие огурцы ? Зато цены . Многие продукты почти в 2 раза дороже ! Колбасы теперь не доступны пенсионерам . Хлеб по заоблачным ценам ! Магазин рядом , а идти туда не хочется . Идем в «Верный» .

Жаль, что в Билла тухляк не попадался вам. Относительно Ленты, так они с ценами мухлюют как хотят. Обе компании хороши.

Вместо Биллы стала Лента и это ужасно: Отзывы о Лента гипермаркет — Первый независимый сайт отзывов России

Если хотите дёшево приобрести вместительную кастрюлю, компактный ковш либо новую сковороду, необходимо накопить 10 наклеек. Их вам обменяют на выбранный товар — вам останется лишь доплатить 25 % от его цены.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Новая акция 2024 за наклейки• Участники получают шанс стать обладателями уникальных наборов, в состав которых входит мягкая и елочные игрушки персонажей студии «Союзмультфильм». Скидка на них предоставляется просто потрясающая — целых 70%. Наиболее активные успеют собрать даже всю коллекцию, на это у них вполне достаточно времени, так как продлится акция практически 3 месяца и завершится 1 февраля 2024 года.

Мультяшки» за наклейки в Магните акция 2024

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *