Регистрация на портале НМО, личный кабинет. Баллы (кредиты). Портал стоматологического постдипломного образования
Посетить сайт edu-rosminzdrav.ru можно, только если он существует в настоящее время и у него нет проблем с доступностью.
Но сначала полезно почитать отзывы о сайте edu-rosminzdrav.ru, которые можно найти через поисковые системы или на этой странице, если они есть.
Если сейчас сайт не работает, можно узнать как он выглядел раньше по скриншотам из истории этого сайта и узнать, что это за сайт.
Домен (или доменное имя) — это адрес сайта в сети Интернет. Узнать, зарегистрирован домен edu-rosminzdrav.ru или нет, можно через эту форму.

edu.rosminzdrav.ru | Главная страница — Портал непрерывного образования

Самые частые причины того, что не открывается сайт edu.rosminzdrav.ru могут заключатся в следующем:

  • Сайт заблокирован Вашим провайдером. Для того чтобы открыть сайт воспользуйтесь VPN сервисами.
  • Вирусы переписали файл hosts. Откройте файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (Windows) или /ets/hosts (Unix) и сотрите в нем строчки связанные с сайтом edu.rosminzdrav.ru.
  • Ваш антивирус или фаервол блокирует доступ к данному сайту. Попробуйте отключаить их.
  • Расширение AdBlock (или другое аналогичное) блокирует содержимое сайта. Отключите плагин для данного сайта.
  • Иногда проблема с недоступностью сайта заключается в ошибке браузера. Попробуйте открыть сайт edu.rosminzdrav.ru в другом браузере, например: Firefox, Chrome, Opera, Internet Explorer, Safari.
  • Проблемы с DNS у Вашего провайдера.
  • Проблемы на стороне провайдера.
  • Выполните команды ping edu.rosminzdrav.ru или tracert edu.rosminzdrav.ru . Если выполнение указанных команд завершается ошибкой, то проблема, скорей всего, на сетевом уровне.

Почему сайт edu.rosminzdrav.ru не работает сегодня?

Причины по которым возникают проблемы с доступом на сайт edu.rosminzdrav.ru могут быть как на стороне сервера, на котором располагается сайт, так и на стороне клиента, т.е. Вас. Так же сайт может не открываться из за проблем на стороне Вашего Интернет провайдера. Однако хотим отметить, что чаще всего невозможность открыть сайт edu.rosminzdrav.ru связана либо с попаданием сайта в черный список РКН (РосКомНадзор), либо с ошибками на стороне сайта.

Последнее время причиной невозможности открыть сайт так же становятся различные блокировщики рекламы, установленные на Вашем ПК, а так же антивирусное программное обеспечение.

Обсуждения и отзывы

Уважаемые посетители, если сайт или сервис не работает и кто-то предлагает за вознаграждение восстановить доступ, открыть файл или помочь в чем-то еще — не ведитесь это мошенники! С таким же успехом Вы можете написать здесь данные своей банковской карты 😉

Noreply Edu Rosminzdrav ru Личный Кабинет Войти

Система потребует указать сведения виртуального ящика, на который будет отправлено письмо. После указания данных, на почту поступит сообщение, где прописана ссылка. Пройдя по ней, пользователь сможет придумать новый пароль и восстановить доступ.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Личный кабинет Совет НМО: регистрация, вход, официальный сайт• Для удобства пользователей на ресурсе существует раздел, где даются ответы на распространенные вопросы по работе с системой дополнительного образования. Здесь вы найдете информацию, как записываться на аудиторные лекции и вэбинары, а также выбирать нужные модули для повышения своей квалификации.

Не работает сайт | | Главная страница — Портал непрерывного образования

Именно у нас Вы сможете подобрать пятилетний цикл повышения квалификации в системе НМФО

Регистрация на портале НМО. Личный кабинет.

Казалось бы, все просто, копим баллы (кредиты) НМО, заносим информацию о них в личный кабинет на портале НМО и через 5 лет проходим аккредитацию. Но, как выяснилось, регистрация на портале НМО вызывает практически столько же вопросов, как и сама новая система образования.

Это связано не с тем, что нам постоянно пытаются усложнить жизнь. Дело в том, что база с такой информацией — дело серьезное. Здесь и персональные данные, и все о том, как вы учились, где работали и т.п., практически «лично дело» на каждого специалиста. Мало приятного будет, если однажды все это взломает какой-нибудь школьник. Возможно, что в будущем, после того, как все «откатается» — процесс регистрации на портале НМО станет несколько проще, но пока разберемся с тем, что есть сегодня.

Заходим на главную страницу портала НМО, адрес: www.edu.rosminzdrav.ru

Noreply Edu Rosminzdrav ru Личный Кабинет Войти • Готовы начать

Выбираем раздел «специалистам», там же «пятилетние циклы обучения».
Слева видим «вход в личный кабинет», выбираем «регистрацию».
Или просто переходим по этой ссылке: https://ssmf.edu.rosminzdrav.ru/login.jsp

В том и в другом случае:

Noreply Edu Rosminzdrav ru Личный Кабинет Войти • Готовы начать

Выбираем «зарегистрироваться».

Noreply Edu Rosminzdrav ru Личный Кабинет Войти • Готовы начать

Важно: если окно не открылось, то вам необходимо отключить в своем браузере блокировку всплывающих окон и проделать процедуру заново.

Заполняем все данные, которые затребовал у вас портал НМО, ставим «галочки» и нажимаем «ОК».

Не забудьте предварительно записать вводные данные от вашей электронной почты, с этого момента она станет вашим основным инструментом общения с порталом.

Регистрация займет секунды, после нее необходимо заново авторизоваться на портале НМО из почты, куда придет ссылка с паролем и можно продолжить работу уже в своем личном кабинете.

Noreply Edu Rosminzdrav ru Личный Кабинет Войти • Готовы начать

Для этого переходим в раздел «для допуска аккредитации», выбираем нужную специальность и добавляем туда организацию, посредствам которой вы ранее проходили обучение.

После этого добавляем приоритетную организацию, в которой вы хотели бы проходить обучение в дальнейшем.

Внимание: если данной организации не окажется в списке, который выдаст вам система, то необходимо ввести данные самостоятельно.

Noreply Edu Rosminzdrav ru Личный Кабинет Войти • Готовы начать

Для этого выбираем в левом углу таблицы вкладку «добавить».

Заполняете поля по следующей схеме:

Noreply Edu Rosminzdrav ru Личный Кабинет Войти • Готовы начать

Проверяйте все введенные данные, поскольку поменять их потом не удастся. После заполнения и проверки, нажимаем «сохранить и закрыть».

Регистрация завершена. Теперь необходимо сформировать «индивидуальный пятилетний цикл». Об этом читаем здесь.

Что это за сайт edu-rosminzdrav.ru?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Шаг 6•

Отзывы, жалобы, вопросы и комментарии о сайте edu-rosminzdrav.ru.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *