Рбт ру Интернет Магазин Иркутск Ночная Распродажа | Активация карты

Рбт ру Интернет Магазин Иркутск Ночная Распродажа

Благодаря удобному интернет-магазину вы сможете быстро оформить заказ из любой точки. На сайте ежедневно действует множество выгодных акций, позволяющих получать внушительные скидки и ценные подарки. Хотите сэкономить дополнительно?

Воспользуйтесь подходящим промокодом «РБТ. ру» за июнь 2024 года!

Весь перечень актуальных купонов RBT.ru собран на данной странице. Успейте выбрать понравившуюся акцию и принять в ней участие в течение указанного времени. Приобретайте технику от известных производителей в надежном онлайн-маркете по привлекательным ценам!

RBT.ru – российская сеть гипермаркетов электроники, предлагающая широкий ассортимент кухонной, бытовой и оргтехники, фото- и видеоаппаратуры, телевизоров, ноутбуков, фитнес- и бьюти-гаджетов, климатических устройств, инструментов, а также товаров для детей, активного и дачного отдыха.

Компания реализует продукцию популярных во всем мире брендов: Apple, Samsung, LG, HP, Braun, Nikon и других.

RBT.ru – российская сеть гипермаркетов электроники, предлагающая широкий ассортимент кухонной, бытовой и оргтехники, фото- и видеоаппаратуры, телевизоров, ноутбуков, фитнес- и бьюти-гаджетов, климатических устройств, инструментов, а также товаров для детей, активного и дачного отдыха. Компания реализует продукцию популярных во всем мире брендов: Apple, Samsung, LG, HP, Braun, Nikon и других.

вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.

Ежедневные новости города Озерска. Городская жизнь, экономика, спорт и отдых, происшествия. Архив газеты «Озерская Панорама» с возможностью просмотра газеты прямо в браузере.

Приходите в ночь с 27 по 28 декабря (с 19.00 до 01.00), мы установим скидки до 50% на множество товаров бытовой техники и электроники.

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта.

Торговая сеть RBT примет участие в Чёрная пятница 2024

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Каталог RBT — Акции сегодня — с 10 августа 2024•

Черная пятница РБТ в Барнауле |

Promo/sms скидка по промокоду из СМС в РБТ

НОЧНАЯ РАСПРОДАЖА В RBT!

Черная пятница в РБТ 2024: какое число, скидки, цены, каталог

Скидка по промокоду из СМС в РБТ — как получить и условия использования

С 10 по 27 июня 2024 года для постоянных покупателей и участников «Клуба RBT.ru» проводится стимулирующая sms-акция под названием «Скидки по промокодам из смс!». Каждый участник получивший сообщение с уникальным кодом может совершить покупку товаров с выгодой до 8500 рублей.

rbt

Условия участия

Стать участниками акции могут только члены «Клуба RBT.ru». Далее механика действий следующая:

  1. Покупателю отправляется смс с уникальным промо-кодом следующего формата: «Дарим 8500 р. по коду ******* до 27.06. Подробнее: rbt.ru/promo/sms/»;
  2. Персональная экономия по коду может составлять от 10 до 50%, но не более 8500 рублей с одной покупки;
  3. С помощью кода можно совершить только одну покупку;
  4. Покупка должна осуществляться только в розничных магазинах;
  5. Приобрести можно только товары из отдельной категории участия;

Как использовать промокод и получить скидку

Воспользоваться кодом и приобрести нужный товар со скидкой можно только в розничном магазине РБТ. Для этого необходимо выбрать товар из специальной выборочной категории и во время формирования заказа продиктовать кассиру промокод. Скидка производится моментально, а оставшуюся часть средств можно внести наличными или с банковской карты.

Какие товары можно приобрести

По промокоду можно купить не все товары. В акции участвует отдельная категория электроники и бытовой техники с указанием доступной скидки на покупку. Товары, которые можно приобрести с 10% скидкой:

Кухонная и бытовая техника

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Какой дисконт предложит покупателям популярный интернет-магазин во время Black Friday•

Товары со скидкой в Черную пятницу РБТ Барнаул

Результаты из других каталогов RBT:

Несколько фактов в пользу RBT

Добавить комментарий

НОЧНАЯ РАСПРОДАЖА В RBT!

Одна незабываемая ночь, которую ждут: ночная распродажа. С 19 на 20 ноября c 19:00 до 08:00 состоится очередная грандиозная распродажа техники и электроники в магазинах RBT.ru. В эту ночь исполняются заветные желания.

Совсем скоро у вас появится уникальный шанс получить технику, о которой давно мечтали по сниженным ценам. Уже не раз RBT.ru проводит Ночную распродажу. Те покупатели, кто предпочитает выгоду, уже давно оценили преимущества покупок именно в темное время суток.

Как можно устоять? На большинство товаров цены снижаются до 40%! Этой ночью вы сможете позволить себе гораздо больше, чем в обычный день. Давно присматриваетесь к новой плите или стиральной машинке, но сомневаетесь можно ли это себе позволить. В Ночную распродажу безусловно сможете. Тысячи товаров от телевизоров до инструментов для дома будут доступны, как никогда прежде!

В Ночную распродажу RBT.ru делает скидки до 40% на самые популярные и востребованные товары. Без покупки не уйдет никто.

Акция действует с 19.11.2015 г. по 20.11.2015 г. В период действия акции покупателю предоставляется возможность приобрести товар по сниженным ценам! Акция действует на определенный список товаров. Цены указаны в рублях с учетом НДС. Количество товара ограничено. Товар сертифицирован. Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, месте проведения акции — в салонах «RBT.ru», у продавцов-консультантов и в Уголках покупателя.

Также для Вас будут работать до часа ночи и другие магазины торгового центра, гипермаркет «Магнит», а также ресторан KFC и кафе Обжорка!

Условия участия

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Какие товары можно приобрести•

Акции в магазине «RBT»

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *