Центр оценки качества образования — ЦОКО РД
ФИС ОКО — это всероссийская система подготовки к государственным вступительным экзаменам и проверки контрольных работ. Целью проекта ВПР является помощь педагогам в подготовке учащихся к ЕГЭ и ГИА. Вся информация находится в закрытом доступе, и открыта только зарегистрированным пользователям на официальном сайте. В личном кабинете можно найти тренировочные тесты по различным дисциплинам: математике, литературе, физике, химии и т. д. Также система предназначена для ведения электронного документооборота.

Подготовка к ВПР 4-11 класс

Официальный сайт ВПР является первоисточником информации о всероссийских проверочных работах, поэтому учителя и родители интересуются, как его найти и как он называется. Его пытаются найти, чтобы скачать демонстрационные варианты заданий для 4, 5, 6, 11 классов.

Попробуем разобраться в структуре управления и информационного сопровождения ВПР.

Официальный сайт ВПР (СтатГрад) — www.eduvpr.ru — осуществляет информационное сопровождение ВПР по указанию Рособрнадзор. Здесь размещены демонстрационные задания и ответы, различная информация о ВПР: план графики, порядок проведения и др.

Официальный сайт Рособрнадзор — http://obrnadzor.gov.ru ( МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОСОБРНАДЗОР) Это управляющая структура, осуществляет общее управление, контролем учебных заведений.

Выдержка из письма Рособрнадзор:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) сообщает, что согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 27.01.2017 № 69 «О проведении мониторинга качества образования», а также графику проведения мероприятий, направленных на исследование качества образования на 2016-2017 годы, утвержденному распоряжением Рособрнадзора от 30.08.2016 № 2322-05 в 2016-2017 учебном году будут проведены Всероссийские проверочные работы (далее — ВПР) для обучающихся 4-х классах в штатном режиме, 5-х и 11-х классах в режиме апробации.

ЕГЭ 2024 / ОНЛАЙН-ШКОЛА НИКО

Важно! Код состоит из части RR — код региона проживания, части **** — неповторяющийся код пользователя. Эту информацию надо запомнить. Ее нельзя передавать сторонним лицам.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
ФИС ОКО |•

Важно! При вводе контактов и личных данных информацию стоит перепроверять. Ошибки в адресе почты и телефонном номере приведут к отказу в авторизации. Процедуру придется проходить повторно.

ГИВЦ Минобрнауки России

Преподаватели всей страны: готовы ли вы проявить немного креативности и усердия?! Если ответ утвердительный, это значит, что к участию в диктанте вы готовы! Первый Педагогический диктант 2024 «Как думают дети» состоится 16 октября 2024 года в дистанционном и очном формате. Самых креативных участников ждут десятки призов. Некоторые из них: билеты в исторический парк, билеты в театры, сертификаты в аквапарк. Как стать участником диктанта? Зарегистрируйте личный кабинет (с 5 по 16 октября) на myhistory.center, зайдите на сайт в день проведения диктанта/участвуйте очно и решайте задания!

Педагогический диктант 2024 — r регистрация!

«Век живи – век учись». Такой ёмкой и краткой цитатой хотелось бы сказать о всей задумке организаторов конкурса. Официальные же цели диктанта такие:

ВПР - официальный сайт. Статград
Благородное дело должно вознаграждаться! Именно поэтому организаторы диктанта предусмотрели призы для всех участников конкурса. А именно:

ФИХС «МОРФЕУС»
ФИС ОКО — всероссийский информационный портал по проверке уровня образования. Система (впервые появилась в 2006 году) разработана для оценки качества подготовки школьников к ЕГЭ и ГИА, сдаче вступительных экзаменов. Всероссийская платформа ФИС ОКО подчиняется Рособрнадзору, обеспечивает надлежащую организацию, проведение и проверку любых видов контроля знаний, включая ВПР 2024 года. Эффективно используется для документооборота. Накапливаемая информация находится на ресурсе в закрытом доступе. Ознакомиться с ней могут только пользователи, зарегистрировавшие личный кабинет. Процедура регистрации осуществляется на официальном сайте федеральной службы. Выясним, как на ФИС ОКО выполнить вход в личный кабинет и зарегистрировать его.

Нико Статград Вход в Личный Кабинет

В нашем каталоге представлены последние линейки спецтехники, систем безопасности, вентиляции и дизайнерской мебели.

Закажите консультацию по любому товару у наших специалистов или соберите свой заказ прямо на сайте. Мы подготовим для вас индивидуальное коммерческое предложение и вышлем персональный блок бонусов и скидок.

Наши услуги

Новости

В Республике Дагестан проводились Всероссийские проверочные работы среди обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования

В ЦОКО состоялась апробация модели оценки компетенций работников образовательных организаций

Аттестация руководителей образовательных организаций состоялась в ЦОКО

В 72 образовательных организациях СПО Республики Дагестан проводятся ВПР

Статьи

На что обращать внимание малому бизнесу при выборе CRM-системы

Чтобы разобраться в системах оптимизации, перестать думать, что это что-то потустороннее, сделать выбор и не испугаться внедрить — наша совсем небольшая статья.

Виды газонных трав

Дизайн интерьера. Стиль Фьюжн

Что учитывать, если вы собрались сделать в своём магазине самые низкие цены в городе

Как увеличить продажи на 30% с помощью триггерных рассылок

Отзывы клиентов

О компании

ООО «Компания» — учрежденное одним или несколькими юридическими или физическими лицами хозяйственное общество. Участники общества не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, в пределах стоимости принадлежащих им долей в уставном капитале общества.

Общество с ограниченной ответственностью наряду с иными видами хозяйственных обществ.

Статистика на карте России

Подтверждение регистрации позволит выполнить вход в систему ФИС ОКО и использовать ВПР 2024. Если выбран способ регистрации личного кабинета через координатора, то последний выдает будущему пользователю информационного портала:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Мониторинг ВО•

Важно! Вход осуществляют только по актуальным на текущий год регистрационным данным. Если срок действия прошел, стоит обратиться в техническую поддержку сайта, к координатору.

Как зайти в личный кабинет ФИС ОКО

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *