Need for Speed: Underground 2 HD скачать торрент
Описание:
После того, как Райн Купер стал самым уважаемым уличным гонщиком в Олимпик Сити, в Бэйвью происходит следующее: неизвестный на Hummer H2 протаранивает Nissan Skyline R34 GT-R, в котором находится человек, претендующий на звание лучшего гонщика во всём городе.В результате гонщик погибает. Подруга Райна, Саманта, пишет ему письмо о случившемся. Он отправляется на самолёте в Бэйвью. В аэропорту его ждёт зелёный Nissan 350Z, машина Рэйчел. Рэйчел (Брук Бёрк) — новая подруга Райна, она помогает ему во всём.Так у Купера началась новая жизнь. Постепенно гонщик осваивается в новом городе, зарабатывает деньги, выигрывая гонки и попадая на обложки различных журналов

alexyv

Жена и сын теперь резво гоняют в Need for Speed Underground 2, которая вышла в 2004 г. Игра прекрасно работает под управлением Windows 7 x64. Правда не идет в максимальном разрешении, пришлось уменьшить до 1200×1024, полностью убрать сглаживание (anti-aliasing), а также уменьшить детализацию мира. Но это не так страшно, хотя я думал, что мощностей моего, хоть и далеко не нового, компьютера, должно хватать.

Главная беда заключается в том, что игрушка не запоминает настройки управления. Клавиши можно поменять, но они не сохраняются, и при следующем запуске игры нужно заново настраивать управление. Странно… мне казалось, что раньше настройки управления тоже нормально сохранялись. Но тогда была Windows XP. А сейчас — Windows 7. Попробовал запускать с правами администратора — не помогло. Попробовал запустить в режиме совместимости с Windows XP — также безрезультатно.

Затем решил поискать в интернете: наверняка, не только мы играем в старые игры. Нашел обсуждение: Такая беда на Windows 7 не сохраняется управление. Конечно, для начала покричали, что Windows 7 не поддерживается, ставьте XP и будет счастье… Звучали даже аргументы, что нет папки C:\Documents and Settings\All Users\Application Data , несмотря на то, что данный путь прекрасно отображается системой в правильное место C:\ProgramData . Но не в этом суть…

В конце темы предлагалось лекарство: архив dimap.zip. Внутри архива dimap.dll, которую нужно положить в папку, где установлена игра.

После этого настройки управления стали сохраняться. После перезапуска игры можно сразу ехать, используя привычные, удобные клавиши, и не нужно настраивать их снова. Магия!

NFS: Underground 2 скачать на Android эмулятор

Вылетает Need for Speed Underground 2 по одной простой причине: игра не способна взаимодействовать больше чем с одним ядром процессора, что и вызывает огромные проблемы на большинстве современных конфигураций.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Need for Speed: Underground 2 — PCGamingWiki PCGW — bugs, fixes, crashes, mods, guides and improvements for every PC game• В город прибывает Рэйчел из первой части, выступавшая там в роли помощницы. Она подбирает нашего героя на трассе и соглашается ему на время дать машину и предоставить гараж. Выиграв для Рэйчел несколько гонок, персонаж зарабатывает доверие девушки и получает новое авто. А в гараже всегда работает автомеханик Томми, который в любой момент готов помочь парню.

Как сделать в Need for Speed Underground 2 разрешение 1920х1080? Онлайн справочник по настройке гаджетов

Как запустить Need for Speed Underground 2 на Windows 10?

Как сделать в Need for Speed Underground 2 разрешение 1920х1080?

Как в Need for Speed Underground поменять разрешение?

Теперь когда Вы будете менять разрешение на собственное, то и в гараже и в гонке, оно будет одинаковым. Запускаем программу, далее выбираем NFS:Underground и указываем его папку, далее прописываем своё разрешение (высоту и ширину), нажимаем кнопку Patch и всё! В игре ставим разрешение 800х600!

Как поменять разрешение в нфс андеграунд 2?

В файле NFSUnderground2. WidescreenFix. ini можно изменить дополнительные параметры: ResX = 0 и ResY = 0 — по умолчанию ставится родное разрешение монитора, но с помощью этих параметров, можно изменить его на другое.

Почему вылетает игра Need for Speed Underground 2?

Вылетает Need for Speed Underground 2 по одной простой причине: игра не способна взаимодействовать больше чем с одним ядром процессора, что и вызывает огромные проблемы на большинстве современных конфигураций.

Как взломать Need for Speed Underground 1?

Запустите игру, перед вводом чит кодов зайдите в основное меню, затем в под-меню Статистика (Statistics), затем выйдите из него, (нажатием клавиши [Backspace], в некоторых версиях — [Del]), после чего вводите следующие чит коды: gimmesomecircuits — открыть все круги gimmesomesprints — открыть Sprint Circuits …

Как запустить Need for Speed Underground 2 на Windows 10?

Вызывается он комбинацией клавиш Ctrl+Alt+Delete. 2. Нужный процесс — speed2.exe. Однако сейчас сделать ничего не получится, поэтому нужно нажать на него правой кнопкой мыши и в выпавшем меню выбрать пункт «Подробнее».

Как в Need for Speed Carbon поставить разрешение 1920×1080?

Чтобы сделать широкоформатное разрешение в Need For Speed Carbon, скачиваем патч Widescreen Fix для NFS Carbon и все файлы из архива помещаем в папку с игрой. Готово! Патч Widescreen Fix автоматически подстроит разрешение под Ваш монитор.

Как сделать Need For Speed Most Wanted на весь экран?

  1. Кидаете файл из архива в папку с игрой.
  2. Запускаете файл и выставляете разрешение какое вам нужно.
  3. Выбираете патч игры.
  4. Нажимаете Launch.
  5. Всё!!

Что делать если NFS Underground 2 просит диск?

Если игра NFS Underground 2 при запуске просит у вас вставить CD диск, то для этого необходимо скачать специальное «лечение». Таковым является кряк NO-CD NFSU2.

NoCD NFS Underground 2 (speed2.exe crack)

  1. Копируем файл speed2.exe из архива в папку игры;
  2. Соглашаемся на замену;
  3. Играем;).

Что делать если не запускается Need for Speed Underground 2?

Если Need for Speed Underground 2 не запускается, мы рекомендуем вам попробовать отключить ваш антивирус или поставить игру в исключения антивируса, а также еще раз проверить соответствие системным требованиям и если что-то из вашей сборки не соответствует, то по возможности улучшить свой ПК, докупив более мощные …

1-2 / 2

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Game data [ edit ]•

Карта всех магазинов в Need for Speed Underground

Сюжет

Что делать если NFS Underground 2 просит диск?
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *