Ru регистрация кода Нескафе акции 2024
Новостные агрегаторы – информационные веб-ресурсы, аккумулирующие в своей структуре актуальные отечественные и зарубежные новости из разных областей. Наиболее известными новостными агрегаторами в настоящее время являются Яндекс.Новости, Google News, Рамблер/новости и другие.
Попадание в тот или иной новостной агрегатор зависит от условий, который последний ставит перед новостными площадками. Это может быть конкретный объем суточного трафика (не менее чем), частота обновлений новостей, тематика новостного портала и т.п.
Присутствие в новостном агрегаторе дает сайту несколько бесспорных преимуществ. Во-первых, это дополнительный источник трафика, который в некоторых случаях может многократно увеличить посещаемость сайта. Во-вторых, благодаря сотрудничеству с новостными агрегаторами сайт может заметно улучшить индексацию своих новых страниц (поисковые роботы практически моментально индексируют новый контент, который публикуется в новостных агрегаторах). В-третьих, публикация материала в новостном агрегаторе – один из методов получения естественных внешних ссылок (многие информационные сайты практикуют «законный» плагиат – заимствование новостей из агрегаторов, сохраняя при этом открытую для индексации ссылку на первоисточник).

Скидки и промокоды Вита

Время от времени на сайте Вита появляются акционные предложения, и если успеть ими воспользоваться, то вы сможете сэкономить до 15% при заказе товаров из специальной подборки. В некоторых случаях вас ожидает скидка 200 рублей при покупке второй упаковки некоторых лекарств. Следить за появлением новых акций гораздо проще, если подписаться на новостную рассылку Вита.

Доступ к дополнительным скидкам получат те клиенты, которые принимают участие в программах лояльности Пульс Здоровья и Ваше простое решение. Больше информации об этих программах вы найдете на сайте Вита.

Программа лояльности Вита

Получать скидки на лекарства и другие товары в аптеках Вита можно не только за счет акций, но еще благодаря участию в бонусной программе. Обратитесь к представителям аптеки Вита, чтобы получить карту «Моя Вита», или установите мобильное приложение для выпуска виртуальной бонусной карты.

Преимущества карты «Моя Вита»:

  • 3% кэшбэк за покупку продукции следующих брендов: ProfDent, Baby Care, VitaScience, Pro Touch и b4;
  • 2% кэшбэк за покупку любых других товаров в аптеке Вита;
  • Персональные купоны с кэшбэком до 30% при заказе популярных товаров;
  • Участие в специальных акциях с дополнительными скидками.

Обратите внимание на то, что все вышеупомянутые привилегии актуальны для Золотой карты. Если вы будете пользоваться Пластиковой картой, то за покупки вам будет начислен кэшбэк в размере 1% от стоимости товаров.

После того, как вы накопите достаточное количество бонусов, вы вправе использовать их для частичной оплаты следующих заказов (до 80% от их суммы). Если в течение 12 месяцев вы не используете базовые бонусы, то они сгорят. Что касается бонусов от применения персональных купонов, то их срок действия составляет всего 14 дней.

Как применить персональный купон Вита?

  1. Зайдите в мобильное приложение Вита и активируйте купон;
  2. Выберите товар, который подпадает под действие купона;
  3. Оплатите заказ, предъявив карту «Моя Вита».

Бонусы по персональному купону начисляются в течение суток с момента совершения оплаты.

Условия бесплатной доставки на сайте Вита

Аптеки Вита расположены во многих российских городах. Если вы решите забрать заказ в аптеке, то вам не придется платить за доставку. В то же время, предусмотрена курьерская доставка, однако она платная. Ее стоимость прямо зависит от города, в котором вы находитесь. Например, курьерская доставка по Санкт-Петербургу обойдется в 249 рублей, а по Волгограду в 169 рублей.

Как оплатить заказ на сайте Вита?

Оплачивайте покупки при помощи наличных или банковской карты VISA и MasterCard.

Расскажи о ТИКСЫ всем!

Позиции в поисковой системе Google значительно лучше, чем в Яндекс, возможно это связано с действием поисковых фильтров на анализируемый сайт.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Анализ сайта• DMOZ — самый авторитетный каталог сайтов в сети. Представляет собой бесплатный сборник ссылок на виртуальные проекты в сети. Положительно влияет на ранжирование сайта в поисковых системах. Сайт не найден в каталоге.
Яндекс каталог — каталог сайтов от Яндекс, положительно влияет на позиции в поиске.

Промокоды Вита Ноябрь 2024 — скидки на

www.nestlebaby.ru nestogen4promo акция «Забота от экспертов с первых лет жизни» 2018 года

Nestlebaby проводит конкурс «Забота от экспертов с первых лет жизни» на своем официальном сайте акции www.nestlebaby.ru/nan3promo с 1 декабря 2018 года по 28 февраля 2023 года.

Правила проведения акции Nestlebaby

  • Приобрести детскую молочную смесь «NAN» в промоупаковке с условиями акции.
  • Внутри упаковки нужно найти уникальный промокод.
  • Зарегистрировать код на сайте www.nestlebaby.ru/nan3promo. Регистрация кодов доступна только в период проведения акции, а покупки можно совершать в любое время.
  • Чтобы зарегистрировать код необходимо будет зарегистрироваться/авторизоваться на сайте, указав свои ФИО, дату рождения, город, электронную почту и номер телефона.

За всё время проведения акции разрешается регистрировать не более 28 кодов в первом этапе и не более 10 кодов во втором этапе.

Зарегистрировав код вы можете получить за него гарантированный подарок первого уровня или регистрировать еще коды ради подарков второго и третьего уровней.

Чек и промоупаковку необходимо хранить до завершения акции.

Все участники первого этапа акции обязаны до 30 ноября 2018 года поделиться в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники) информацией о Мероприятии, разместив ссылку на «репост» в Личном кабинете. Ссылку нужно будет вставить в специальное поле в личном кабинете.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *