Danone — Продли своё лето!
Новостные агрегаторы – информационные веб-ресурсы, аккумулирующие в своей структуре актуальные отечественные и зарубежные новости из разных областей. Наиболее известными новостными агрегаторами в настоящее время являются Яндекс.Новости, Google News, Рамблер/новости и другие.
Попадание в тот или иной новостной агрегатор зависит от условий, который последний ставит перед новостными площадками. Это может быть конкретный объем суточного трафика (не менее чем), частота обновлений новостей, тематика новостного портала и т.п.
Присутствие в новостном агрегаторе дает сайту несколько бесспорных преимуществ. Во-первых, это дополнительный источник трафика, который в некоторых случаях может многократно увеличить посещаемость сайта. Во-вторых, благодаря сотрудничеству с новостными агрегаторами сайт может заметно улучшить индексацию своих новых страниц (поисковые роботы практически моментально индексируют новый контент, который публикуется в новостных агрегаторах). В-третьих, публикация материала в новостном агрегаторе – один из методов получения естественных внешних ссылок (многие информационные сайты практикуют «законный» плагиат – заимствование новостей из агрегаторов, сохраняя при этом открытую для индексации ссылку на первоисточник).

Nestlebaby.ru

получить всю необходимую информацию о детском питании нестле (nestle) — ассортименте, составе, видах – можно на нашем сайте. у нас вы найдете полезные статьи о беременности, родах и первых днях жизни малыша. присоединяйтесь к клубу nestle baby&me.

Визиты & Вовлечение

Вовлечение

Всего визитов 369.98K
Время на сайте 00:00:56
Страниц за визит 1.73
Показатель отказов 62.51%

Другие метрики

Источники трафика

География

Трафик по странам

Рецензия

По посещаемости сайт Nestlebaby.ru занимает 165 761 место в Мире, 8 701 место в России, 207 место в категории «Лайфстайл / Уход за детьми»

Имеет умеренную позитивную динамику в привлечении трафика. В период c май’21 по октябрь’21 посещаемость данного сайта увеличилась c 306 986 до 405 714 (+27.71%).

За октябрь 2024г. совершено 369 983 посещений. Посетитель в среднем за сеанс просматривает 1.73 страниц(ы) и проводит на сайте 56 секунд(ы). При этом показатель отказов составляет 62.51%.

Наибольшей популярностью сайт пользуется в России, привлекая из этой страны 80.91% трафика.

Структура источников трафика: наибольший трафик «Поиск» (61.06%), второй по значимости «Прямой/Закл.» (15.35%), затем следует «Баннеры» (11.98%), затем «Рефералы» (6.56%), потом «Почта» (3.22%) и на последнем месте «Соц.сети» с долей 1.84%.

Nestle — детское питание в России | Бренды продуктов детског. Реформал.

На официальном сайте акции promo.nescafe.ru можно зарегистрироваться и выиграть гарантированные и утешительные призы.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Nestogen4promo акция «Забота от экспертов с первых лет жизни» 2018 года• Акция проводится на территории РФ. Общий срок проведения акции, включая срок совершения покупок, регистрации кодов на сайте и выдачу призов, с 16 августа по 17 ноября 2024 года. Количество призов ограничено. Внешний вид призов может отличаться от приведенных на изображениях. Организатор акции – ООО «Данон трейд».

Ru регистрация кода Нескафе акции 2024

Всего визитов 369.98K
Время на сайте 00:00:56
Страниц за визит 1.73
Показатель отказов 62.51%

Другие метрики

Наиболее популярные страницы домена:

nestlebaby.ru

nestlebaby.ru

Анализ данных nestlebaby.ru показал, что у этого домена средний рейтинг Alexa и это обычный ресурс со средним уровнем посещаемости (не более 35 тыс. в месяц). Лидирующую позицию по доле трафика занимает Россия (45,5%), а владельцем домена является Societe des Produits Nestle S.A..

Nestle — детское питание в России | Бренды продуктов детского питания Нестле | Клуб Nestle Baby&me

Получить всю необходимую информацию о детском питании Нестле(Nestle) — ассортименте, составе, видах – можно на нашем сайте. Присоединяйтесь к Клубу NestleBaby&me. Никак не можете определиться, как назвать своего малыша? Да, это непростая задача — сейчас вы выбир.

Дата последней проверки:

Наиболее популярные страницы домена:

  • Nestle — детское питание в России | Бренды продуктов детского питания Нестле | Клуб Nestle Baby&me

Получить всю необходимую информацию о детском питании Нестле (Nestle) — ассортименте, составе, видах – можно на нашем сайте. У нас вы найдете полезные статьи о беременности, родах и первых днях жизни .

Рекомендации по правильному питанию и режиму дня для ребенка 6 -7 месяцев и советы специалистов вы сможете найти на нашем сайте

Рацион малыша должен быть не только полезным, но и разнообразным. Именно поэтому родители стараются найти как можно больше вкусных и полезных продуктов для прикорма, а специалисты НЕСТЛЕ постоянно раб.

Как принять участие в акции

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как принять участие•

Акция завершена

Трафик по странам

Призы

Подписка KION Light

Nestlebaby ru Promo Зарегистрировать Промокод

Сайт Это нужно, чтобы улучшать сайт. Продолжая пользоваться нужно принять это либо покинуть сайт

Nestlebaby ru Promo Зарегистрировать Промокод • Гарантированные призыNestlebaby ru Promo Зарегистрировать Промокод • Гарантированные призыNestlebaby ru Promo Зарегистрировать Промокод • Гарантированные призы

Как принять участие

Акция завершена

Nestlebaby ru Promo Зарегистрировать Промокод • Гарантированные призы

Купи любой продукт Danone, Активиа, Актимель или Даниссимо

Nestlebaby ru Promo Зарегистрировать Промокод • Гарантированные призы

Nestlebaby ru Promo Зарегистрировать Промокод • Гарантированные призы

получи шанс выиграть тур на море от level.travel и другие призы

*Акция проводится во всех магазинах розничных торговых сетей на всей территории Российской Федерации

призы

Тур на море от lEvel.travel

Level.Travel – сервис выбора и покупки туров онлайн.

Выбор отеля и перелета, сравнение цен, бронирование, оплата и документы — всё онлайн: на сайте или в мобильном приложении.

Подписка KION Light

Еще больше призов от наших партнеров

нажми, чтобы узнать про призы и перейти на страницу сети

23 августа — 24 октября

23 августа — 24 октября

16 августа — 17 октября

16 августа — 17 октября

16 августа — 17 октября

01 сентября — 18 октября

введи последние 4 цифры

Акция проводится на территории РФ. Общий срок проведения акции, включая срок совершения покупок, регистрации кодов на сайте и выдачу призов, с 16 августа по 17 ноября 2024 года. Количество призов ограничено. Внешний вид призов может отличаться от приведенных на изображениях. Организатор акции – ООО «Данон трейд».

Как зарегистрировать код:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Еще больше призов от наших партнеров•

Тур на море от lEvel.travel

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *