Категории товаров — Омнифарм
В нашей сети аптек внедрена система контроля качества реализуемых лекарственных препаратов. В системе обращения лекарственных средств первостепенным является качество, а качество можно гарантировать лишь в том случае, если ты уверен компаниях партнерах, поставляющих лекарственные препарат. Сеть аптек «Неофарм» ставит качество во главу угла, и мы гарантируем, что лекарственные препараты, реализуемые в нашей сети, приобретены у проверенных временем дистрибьюторов или напрямую у производителей, таких компаний у нас более 30, что позволяет нам закупать препараты по самым выгодным ценам, которые в конечном итоге будут выгодным предложением для наших покупателей.

Категории товаров

Половина людей старшего и пожилого возраста получают меньше рекомендованного количества белка в день.Почему важно получать достаточно белка ежедневно?

Фиксированная комбинация орфенадрина и диклофенака как новые возможности мультимодальной терапии боли и мышечного спазма

В Японии одобрен препарат Репата для снижения холестерина.

Причины потери веса при онкологической болезни заключаются в недостаточном поступлении питательных веществ с пищей, нарушении пищеварения, повышенном расходе энергии под воздействием опухоли и процесса воспаления. Похудание наблюдается при разных формах рака, когда нарушается метаболизм человека.

Аптеки «Омнифарм»:
почему стоит
заказывать у нас?

ОМНИФАРМ — удобный сервис и справочная система для поиска и заказа медикаментов и других товаров аптечного ассортимента в режиме онлайн. Пользуясь услугами нашей компании, вы можете приобрести в Москве и других регионах лекарственные средства и изделия медицинского назначения, а также товары для красоты и здоровья по выгодным ценам оптом и в розницу. На нашем сайте работает система купонов и скидок, проводятся программы лояльности от производителей и другие акции для постоянных клиентов, которым мы всегда предлагаем доступные цены и выгодные условия.

Интернет-аптека работает круглосуточно, поэтому наши клиенты имеют возможность уточнить список имеющихся препаратов с определенным действующим веществом, сравнить цены, проверить наличие лекарств в сетевых аптеках области и недорого заказать с доставкой на дом качественные товары фармацевтической отрасли в любое время суток.

Наши аптеки выбирают по причине умеренной ценовой политики, сочетающейся с неизменно высокими стандартами обслуживания и способностью видеть в покупателях прежде всего людей, нуждающихся в понимании и защите.

Наш сайт работает круглосуточно, поэтому наши клиенты имеют возможность уточнить список имеющихся препаратов с определенным действующим веществом, сравнить цены, проверить наличие лекарств в аптеках нашей сети и забронировать с доставкой качественные товары фармацевтической отрасли в любое время суток.

Сеть аптек Неофарм в Москве — адреса, телефон, официальный сайт, отзывы

Сегодня ГК НЕОФАРМ – это почти 300 аптек под двумя брендами – НЕОФАРМ и СТОЛИЧКИ, это более 3000 сотрудников и свыше 25 миллионов покупателей в год.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Аптечная сеть «Неофарм».• Ассортимент Неофарм — это не только лекарственные препараты, таблетки и мази. Но и большой выбор профессиональной косметики по уходу за проблемной и сухой кожей, возрастному уходу. Также в продаже Неофарм есть правильное питание, товары для малышей и их мам, оптика.

Неофарм» | акции и скидки — черная пятница 2024

Делайте покупки в аптеках Вашего города вдумчиво. Каталог «Неофарм» города Москва — это расширенный ассортимент медикаментов, сопутствующих товаров и уходовых средств, реализуемых по демократичным ценам. Щедрые скидки аптеки «Неофарм» позволят Вам хорошо сэкономить и не тратить лишнего. Узнавайте больше подробностей про выгодные предложения сети, не выходя при этом из дома и держа руку на пульсе, изучая акции и каталоги в аптеках «Неофарм» города Москва с помощью нашего сервиса.

Неофарм Официальный Сайт Наличие Лекарств

Чтобы усовершенствовать процесс снабжения, в 2016 году ГК НЕОФАРМ запускает в Москве собственный логистический центр, с помощью которого планирует не только оптимизировать цены и поставки, но и поддерживать в ассортименте редкие, эксклюзивные лекарства.

Неофарм: информация. Адреса Неофарм. Новости Неофарм.
ГК НЕОФАРМ входит в Российскую ассоциацию аптечных сетей (РААС), занимает 13-е место по доле рынка России и в дальнейшем собирается наращивать свое присутствие на фармацевтическом рынке страны.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *