Куриные наггетсы жареные
Полагаем, что любая хорошая хозяйка нередко задумываетесь о том, чем бы таким новеньким и вкусненьким побаловать своих родных и близких? У нас есть верное решение для таких случаем и на сто процентов выигрышный вариант вкусного и питательного блюда, которое придется по вкусу всем без исключения — куриные наггетсы. Это блюдо стало пользоваться популярностью у жителей наших широт сравнительно недавно, а именно тогда, когда на отечественном рынке появилось небывалое разнообразие замороженных кулинарных полуфабрикатов.

Наггетсы куриные «Классические»

Классические куриные наггетсы — это нежнейшие кусочки куриного мяса в золотистой панировке. Одновременно хрустящие и сочные, они придутся по вкусу даже самому искушенному гурману. Попробуйте!

Пищевая ценность:

Жиры — 7,6 г, Белки — 13,7 г, Углеводы — 14,3 г

Энергетическая ценность:

753,6 кДж / 180,0 ккал

Состав:

Мясо куриное, вода питьевая, мука пшеничная, соль, дрожжи, куркума, краситель аннато, масло растительное подсолнечное рафинированное дезодорированное первый сорт, загуститель гуаровая камедь, крахмалы (картофельный, гороховый), волокна пищевые (соевые), белок соевый, регулятор кислотности E451(i), стабилизаторы (Е450(iii), Е450(v)), ароматизатор натуральный, антиокислитель аскорбиновая кислота.

Классические куриные наггетсы от «Мираторга»

Классические куриные наггетсы – это гармоничное сочетание сочного куриного филе и золотистой панировки. Приготовить их дома самостоятельно непросто, придется потратить много времени и сил. Чтобы вы смогли насладиться традиционным вкусом этого сытного и вкусного блюда, мы создали для вас готовый продукт. Классические наггетсы от «Мираторга» нужно просто разогреть.

Почему наша продукция не имеет аналогов?

Компания «Мираторг» – производитель наггетсов №1 в России. Для изготовления продукта мы используем мясо цыплят с собственных ферм на территории России. Мы контролируем каждый аспект создания наггетсов – от выведения цыплят в инкубаторе до упаковки готовой продукции.

Рацион наших бройлеров состоит из натуральных зерновых кормов собственного производства. В их составе нет гормонов и стимуляторов роста. Это позволяет нам обеспечить соответствие продукта самым высоким стандартам безопасности. «Мираторг» заботится о вашем здоровье.

Для изготовления наггетсов используются наиболее ценные деликатесные части цыпленка – нежные и сочные грудки.

Преимущества классических наггетсов от «Мираторга»

  • Вкусно, как дома, и удобно, как в ресторане. Наггетсы от «Мираторга» – по-домашнему вкусный продукт, на приготовление которого вам не нужно тратить силы и время. Просто погрейте блюдо и наслаждайтесь его изысканным вкусом.
  • Гармоничный вкус. Мы готовим наггетсы по традиционному рецепту. Куриное филе остается всегда сочным благодаря хрустящей панировке «Миланезе». В ее состав входят молотые пшеничные сухари, мука из твердых сортов пшеницы и свежие яйца. Золотистая корочка покрывает каждый кусочек мяса, дополняя его нежный вкус.
  • Длительный срок хранения. Продукт остается свежим в течение 12 месяцев при температуре -18 градусов.
  • Отсутствие консервантов. Технология шоковой заморозки позволяет сохранить свежесть и вкусовые свойства продукта без использования консервантов. Наггетсы сохраняют цвет, форму, консистенцию, оставаясь хрустящими снаружи и сочными внутри.

Классические наггетсы от «Мираторга» – продукт для тех, кто хочет готовить быстро и без усилий. Мы поможем иначе взглянуть на процесс создания вкусного ужина. С этой задачей может справиться каждый, даже если вы не любите или не умеете готовить.

ПП наггетсы из куриной грудки — Диетический рецепт ПП с фото и видео — Калорийность БЖУ

Достаньте курицу из холодильника. Высыпьте овсяные отруби в глубокую емкость и по 1 шт обваливайте в них куриную грудку.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Наггетсы: макдональдс, калорийность на 100 грамм или 6 штук, бжу• Кто-то уже пробовал, а кто-то только собирается попробовать наггетсы, макдональдс – калорийность на 100 грамм можете посмотреть выше. Такие вкусные и аппетитные на вид куриные кусочки. Всегда можно сходить в макдональдс и отведать этого лакомства.

Куриные наггетсы в духовке рецепт с фото пошагово.

Кроме того куриные наггется входят в меню многих ресторанов быстрого питания, в том числе известных мировых лидеров McDonalds и KFS. В настоящее время куриные наггетсы наряду с другими полуфабрикатами из мяса птицы заняли одно из ведущих мест по объему продаж и потреблению в пищу на территории Российской Федерации. Стоит отметить, что во все времена блюда из куриного мяса пользовались заслуженной популярностью. Это связано в первую очередь с отличительными вкусовыми, а также питательными и потребительскими характеристиками продукта.

Наггетсы из мяса цыпленка в панировке 1кг/Элика

Однако, кто беспокоится за своё здоровье, следует поинтересоваться составом, а также узнать калорийность продукта на 100 грамм

Наггетсы куриные классические | Мираторг
Куриное филе нарезаем небольшими кусочками, форму выбирайте любую — квадратики, полосочки, главное что бы кусочки были максимально одинаковыми.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *