Виртуальная карта пятерочка — выручайка
Для постоянных покупателей в магазинах торговой сети «Пятерочка» разработана специальная программа лояльности «Выручайка», благодаря которой клиент может принимать и тратить накопленные за покупки баллы. Для идентификации участников программы выдаются дисконтные карты с уникальным номером. Каждый клиент имеет собственную скидочную не именную карточку, на которой размещены 16 цифр. Порядок цифр более нигде не повторяется, при потере дисконта возможность восстановить его отсутствует.

Двойная жизнь карты пятёрочки

Была у меня карта пятёрочки, пластиковая. Пару раз я её оставлял в магазине, но там же её и забирал. И в один прекрасный день я её посеял окончательно. Ну не беда, благо она у меня есть в приложении, так же показываю, так же сканируют, проблем никаких, даже удобнее. Т. к. жил я в районе где сетевых магазинов штук 10, был выбор, а пятерочка не особо радовала ценами, разве что некоторые акции, то заходил я в неё нечасто. Но полгода назад, переехав за город, столкнулся с тем, что по дороге домой есть только она и частенько стал закупаться там. Живу я в пригороде Уфы, это важно для дальнейшего повествования.

Как-то узнав на кассе что у меня там неприлично много баллов захотел я посмотреть историю покупок где-то за два месяца. Захожу, смотрю и немного офигеваю от некоторых своих покупок. Начинаю вспоминать где и когда я мог приобрести подобное. И тут в глаза бросается одна деталь – город, в котором была совершена эта покупка, Стерлитамак, примерно 100 км от Уфы. Там я уже лет сто не был и не планирую. В итоге мне стала интересна двойная жизнь моей карты и я просмотрел всю историю. Разнообразностью покупок история не пестрила, наоборот очень консервативный подход был у её обладателя.

Как видим в топе водка «Казённый склад», покупки в выходные и на понедельничный опохмел)))

Но затем я увидел историю 4-х дневного запоя, как он шёл по нарастающей, с 0.25 и до полноценных 0.5)))

Затем нашего героя потянуло на лёгкое и вкусненькое)

Двойная жизнь карты пятёрочки Пятерочка, Алкоголики, Юмор, Жизнь, Длиннопост, Уфа

Но конец ноября выдался ударным!

И судя по последним двум спискам покупок карта обрела нового владельца, либо была экспроприирована женой ил кем-то ещё)))

Но в душе я жду новых стабильных покупок нашего героя, скоро же Новый Год)))

Как активировать карту «Пятёрочка» в Москве

Чтобы накапливать баллы за покупки и тратить их на скидки, на кассе покажите кассиру экран телефона со штрих-кодом вашей карты.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать номер карты Пятерочка: варианты распознавания• Готовая карточка от торговой сети не несет особой важности для клиента, так как при выполнении операции по закупке в магазине необходимо лишь предъявить свой уникальный код с экрана телефона. Штрихкод меняется ежедневно по 100 раз и более (то есть каждые 5 минут), что обеспечивает полную безопасность для владельца карты от взломов и мошенников.

Двойная жизнь карты пятёрочки | Пикабу

Электронная карта Пятерочка в мобильном приложении на вашем экране

Виртуальная Выручай-карта Пятерочка в мобильном приложении

Как получить ВЫРУЧАЙ-КАрту Пятерочки – несколько способов

Как активировать карту «Пятёрочка»

Получив «Выручай-карту» в сети магазинов «Пятёрочка», её необходимо активировать. Сделать это можно несколькими способами. Рассказываем о каждом из них.

На Какой Номер Привязана Карта Пятерочки • По номеру телефона

Активация карты «Пятёрочка» через смс

Для активации «Выручай-карты» необходимо отправить смс-сообщение на номер 7555. В теле сообщения нужно указать номер карты, имя и дату рождения без точек и пробелов. В ответ придёт смс с уникальным кодом, дающим доступ в личный кабинет.

Активация карты «Пятёрочка» через мобильный телефон

Если нет времени или желания набирать смс сообщение, то активировать карту «Пятёрочка» можно позвонив на горячую линию по номеру 8 800 555 55 05. Отметим, что для этого понадобятся: паспорт, номер «Выручайки» и номер мобильного телефона, к которому будет привязана карта.

Активация карты «Пятёрочка» через сайт

Сделать «Выручайку» активной также можно на официальном сайте 5ka.ru/card

В открывшейся вкладке необходимо нажать на раздел «Активировать карту». Далее нужно ввести номер телефона, к которому будет привязана карта, и дождаться смс с кодом. Его следует ввести в появившемся поле.

Следующий этап – ввод номера карты. После необходимо заполнить анкету. Проделав все операции корректно, можно переходить в личный кабинет.

Активация «Выручайки» через приложение

Активировать карту или создать новую виртуальную можно также в официальном приложении «Пятёрочки».

Скачать его можно в Play-Маркете или в App-Store. В скачанном приложении необходимо выбрать, что именно вы хотите сделать: активировать или создать новую карту. Решив, нужно просто следовать инструкциям.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.

Дополнительные возможности Выручай-карты в мобильном приложении

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Зачем нужен номер карты «Пятерочка»•

Что такое номер карты и его уникальность

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *