Начисляем баллы при оплате через вки, Навигатор и
Выпуск отдельного специального карточного продукта не предполагается. К участию в проекте можно подключить все бизнес-карты, в том числе уже имеющиеся. Участие в проекте для клиента бесплатное — никаких дополнительных платежей или комиссий за участие в проекте и обслуживание карт не предусмотрено. Всё в соответствии с действующими тарифами банка. Правила начисления кешбэка не меняются. Клиент, участвующий в проекте, получает кешбэк в соответствии с действующими правилами для его карточных продуктов и тарифов, в качестве дополнительного преимущества — скидки у партнёров. В рамках пилотного проекта возможность запрета на совершение операций вне партнерской сети не предусмотрена. Карта, участвующая в проекте, может быть использована для оплаты товаров и услуг в любых ТСП, где принимаются банковские карты. Ограничения, установленные в личном кабинете по топливному решению распространяются только на покупки у партнёров, список которых размещен на странице.

Преимущества топливных карт Вездеход

Топливная карта, представляющая собой носитель информации, предоставляющий возможность безналичного расчета на АЗС, на сегодняшний день является наиболее удобным и надежным способом оплаты топлива на автозаправочных станциях России. На данный момент существует огромное количество различных вариантов топливных смарт-карт, которые предоставляют возможность заправки авто в крупнейших АЗС России и других стран СНГ. Однако особенное место в перечне данных смарт-карт занимает карта Вездеход. Именно она представлена наиболее широкой сетью АЗС. Благодаря использованию скретч-карты «Вездеход», водитель не только заправит свое транспортное средством качественным бензином, но и получит возможность реально сэкономить на транспортных расходах.

Конечно же, главным плюсом «Вездехода» является широкая сеть приема. Причем держатель такой скретч-карты также имеет возможность воспользоваться услугами газовых станций и автомобильных моек. Еще одной приятной новостью для водителей, имеющих скретч-карту «Вездеход», является возможность получения скидки на более чем 3 тысячах АЗС. С другими преимуществами данных смарт-карт можно ознакомиться тут.

Держатель топливной карты «Вездеход» также имеет возможность оценить все многообразие предоставляемых сервисов. Одной из наиболее популярных услуг является отсрочка платежа. Максимальный срок отсрочки – 30 дней. При этом максимальная сумма кредита – 1 миллион рублей. Для получения такой выгодной услуги необходимо обратиться в отдел продаж компании, которая предоставляет топливные смарт-карты. Таким образом, данная карта позволяет заправиться даже при отсутствии денег, которые можно будет потратить, например, на развитие бизнеса. Стоит отметить, что заявка на топливо в кредит рассматривается в течение одного дня.

Современные топливные карты также позволяют застраховать автомобиль и жизнь водителя. Данная страховка является гарантией того, что некачественное топливо не станет причиной ДТП или поломки транспортного средства. Топливная карта «Вездеход» предусматривает два пакета страховки – серебряный и золотой. Серебряный пакет позволяет застраховать авто от заправки некачественным топливом. Золотой пакет предполагает оказание технической поддержки в случае поломки или ДТП. Эта поддержка заключается в бесплатной эвакуации неисправного транспортного средства, подвозе топлива и любой другой технической помощи. Обладатель золотого пакета имеет возможность многоразового обращения в службу поддержки. Также данный тип смарт-карты гарантирует быструю доставку бухгалтерской документации в назначенное место.

Как водители сливают топливо: обналичивание топливных карт — Блог МониторингАвто

Чтобы воспользоваться опцией, оставьте заявку на выпуск или оформите самостоятельно в интернет-банке СберБизнес

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Какие автозаправочные станции (АЗС) принимают топливные карты «Роснефть» и «Магистраль», которые можно купить через вашу компанию?• Так, топливная карта «Магистраль» принимается в Москве и Московской области, в смежных областях, в Санкт-Петербурге и Лининградской области и обсластях, через которые пролегает федеральная трасса М10. Мы так ее и называем — картой двух столиц. Топливо по карте «Магистраль» фиксируется в цене на момент оплаты счета на месяц, и его розничная стоимость не имеет значения. Такой подход очень удобен для предприятий с жестким планированием и бюджетом. Называется такая схема работы литровой программой.

Преимущества топливных карт Вездеход

Скидка на топливо до 10%

Как водители сливают топливо: обналичивание топливных карт

Как водители сливают топливо: обналичивание топливных карт

Способов дополнительно заработать на работодателе у недобросовестных водителей много, и самый популярный – это махинации с топливом. Мы уже рассказывали вам о самых популярных способах кражи топлива, но новые схемы появляются постоянно.

Мы не хотели говорить о грустной и болезненной теме перед праздниками, но недавно сотрудник МониторингАвто стал свидетелем новой махинации. В чем было дело?

Подъезжая к очереди на заправку, наш сотрудник заметил стоящую неподалеку машину. Водитель автомобиля по очереди обращался ко всем в очереди, предлагая заправить их со своей карте со скидкой. Вернуть деньги он хотел наличкой или переводом на карту. Водитель (на минутку, новой Toyota Camry), был чересчур настойчив, а на лобовом стекле машины был прикреплен пропуск.

Со стороны человек смотрится как странный, но вроде бы добрый самаритянин, который может и хочет помочь другим автомобилистам. Но мы-то сразу поняли, откуда взялась такая щедрость.
Водитель ездит и заправляет корпоративную машину, а бензин ему оплачивает компания. Чтобы сотрудники не проели деньги на бензин, им выдают топливные карты. Сливать и продавать бензин бывает сложно и неудобно (особенно с машины бизнес-класса), и есть способ не пачкать руки.

Что делает этот водитель? Он оплачивает бензин (со скидкой, ага) другим с топливной карты компании, а деньги за него кладет себе в карман.

Будьте внимательны – не только водители грузовиков воруют топливо, деньги из компании могут тянуть и приличные на вид сотрудники на дорогих машинах!

Как понять, что водители воруют топливо? Несоизмеримо большой расход топлива и количество заправок могут объясняться как угодно, но статистика – самый верный способ найти недобросовестного работника. Чтобы выяснить, какие сотрудники сливают бензин и в каких количествах, нужно установить систему мониторинга с датчиком уровня топлива.

Частые вопросы

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Содержание статьи•

Открыть карту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *