Mygiftcard активация карты в два клика! Промокоды карты Дарить Легко
Центр Финансовых Технологий (ЦФТ) – провайдер решений для участников финансового рынка РФ и СНГ, работает с 1991 года. Офисы ЦФТ находятся в Москве (Центр маркетинга и продаж), Новосибирске (Главный центр разработки), Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Алматы, Кишиневе. В ведущих экономических регионах РФ работают 17 Центров разработки компании. Продуктовая линейка ГК ЦФТ представлена продуктами для: core-банкинга осуществления всех видов банковской деятельности участия финансовых организаций на платежном рынке ГК ЦФТ сегодня Свыше 500 финансовых институтов РФ и СНГ – клиенты компании Входит в ТОП-5 ведущих разработчиков программного обеспечения, действующих на российском рынке Входит в ТОП-10 рейтинга высокотехнологичных компаний РФ «ТехУспех» Прирост выручки 30% ежегодно: темпы роста стабильно выше среднерыночных. Лидирующие позиции Компании являются результатом двадцатилетнего опыта работы на рынке, применения инновационных подходов в области производства банковского программного обеспечения. Цели компании Работа компании направлена на содействие в инновационном развитии российской экономики путем автоматизации бизнес-процессов компаний финансового сектора, обеспечение стабильного и долгосрочного роста бизнеса банков, а так же на развитие социальной сферы и повышение качества жизни граждан РФ. Стратегические цели ГК ЦФТ основываются на эффективном развитии бизнеса Группы и заключаются в разработке инновационных и эффективных продуктов и решений. Продукты и сервисы Группы вносят существенный вклад в увеличение производительности труда, повышение доходности бизнеса, усиление конкурентных преимуществ участников финансового рынка.

Подарочная карта МyGift

Да, это еще одно практически уникальное предложение от нашего сервиса! Этот подарочный банковский продукт, выпускаемый в виде пластиковой карты, пока что готовы выкупить очень немногие сервисы. А по такой выгодной цене, пожалуй, и вовсе принимаем предоплаченные карты МyGift только мы!
Если Вам подарили такую карту, а Вы не знаете, что с ней делать, не хотите тратить Ваше бесценное время на ее активацию или просто не испытываете острой необходимости в ее использовании, то просто сдайте карту нам. За очень достойное вознаграждение, конечно.
Мы выкупим карту Visa МyGift у Вас, выплатив Вам целых 92 процента от ее номинальной стоимости! Выгоднее предложения просто не найти, поверьте! Мы действуем БЫСТРО (наш менеджер свяжется с Вами в самые короткие сроки), абсолютно КОНФИДЕНЦИАЛЬНО и НАДЕЖНО!
Заполните короткую форму заявки на нашем сайте или позвоните нам по номеру телефона +7 (495) 118-94-30, и мы оперативно обменяем ненужную Вам карту на точно нужные наличные! А если у Вас их несколько, то мы с удовольствием и еще большей выгодой для Вас возьмем их все!
Зачем хранить то, чем Вы все равно не собираетесь пользоваться? Обращайтесь к нам и получайте деньги за карты: уж деньги-то точно ненужными не назовешь.
* MyGift — это подарочный банковский продукт в виде пластиковой карты, который набирает все большую популярность. Картой можно воспользоваться во многих магазинах России (в том числе в интернет-магазинах), а также везде, где принимают к оплате банковские карты платежных систем Mastercard и VISA.

Проверить баланс карты Visa

Для этого нужно перейти на сайт mygiftcard.ru. Здесь же вы сможете пройти процедуру активации новой подарочной карты. Оформление возможно для корпоративных клиентов. Чтобы оформить заказ, необходимо заключить договор с организацией «Дарить легко».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как пользоваться картой myGift? Подборки ответов на вопросы• Именно на mygiftcard вы без труда сможете подобрать по настоящему эмоциональный подарок для близкого человека, исходя из его предпочтений и Ваших желаний. Присутствуют экстремальные развлечения (прыжки с парашютом, поездки по бездорожью, сплавы по рекам), спокойные туристические и экскурсионные прогулки, не стандартные поздравления.

Купить подарочную карту Visa Mygift (Виза Майгифт) Пополняемую различного номинала в Москве — Интернет-магазин «Дари! »

Ни о чём

Проверить баланс карты mygift

Проверка баланса – необходимая часть использования полученной карточки. Каждый обладатель карты может сделать это абсолютно в любое время без каких либо затруднений. Все возможные способы довольно просты и не требуют каких-либо специальных навыков. Существует три особенно популярных варианта проверки баланса по карте Май Гифт: через центр поддержки клиентов, через СМС и онлайн на официальном сайте, более подробнее об этом можно узнать ниже.

Онлайн на официальном сайте mygift

Для того чтобы всегда знать остаток денег по карте «Дарить Легко» нужно посетить официальный сайт https://mygift.ru/ в верху на экране, нужно перейти по ссылке «Проверка баланса». Перед вами откроется окно, в которое нужно вписать номер карточки:

майгифт кард проверить баланс

Заполнив поле «Номер карты» и нажав кнопку баланс, на экране вы увидите остаток по карте.

В случае если у вас не пластиковая карточка, а виртуальная нужно кликнуть на выпадающее меню «У меня виртуальная карта»:

myGift проверить баланс

Прописав номер телефона к которому привязана карточка и ее последние 4 цифры, перед вами также откроется окно с остатком средств на карте.

Узнать баланс через СМС сообщение

Узнать остаток по карте можно без интернета, с помощью СМС сообщения. Для этого с телефона к которому привязана карточка «дарить Легко» нужно отправить СМС Сообщение с текстом: «Баланс 214*» или «Balance 214*» на номер 9116, где 214* — 13-значный номер, указанный на обратной стороне вашей карты. В ответ на ваше сообщение придет ответное SMS с остатком денег на счете.

Проверить через контактный центр

Также для тех кто любит живое общение, можно позвонить в службу поддержки клиентов, по номеру горячей линии: 8 495 928 05 00 — информационный центр майгифт. Предоставив оператору необходимую информацию, оператор сообщит вам об остатке денег на карте.

Где можно потратить сертификат дарить легко?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Отвратительно!•

Узнать баланс через СМС сообщение

Как активировать подарочную карту?

Отменное г. Другими словами не скажешь.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *