Не активирована карта Пятерочки — новое мошенничество | Кризис банков

Как Проверить Активирована ли Карта Пятерочки Выручай Карта Или Нет

Допустим, карту Пятерочки вы не потеряли, а просто не знаете, какая из двух лежащих на столе карт ваша, а какая — друга или родственника. Определить свою в таком случае можно минимум двумя способами.

Как узнать номер карты Пятерочка, если вы ее потеряли

Во-вторых, можно воспользоваться личным кабинетом на сайте Пятерочки по адресу https://my.5ka.ru или мобильным приложением этой сети.
Это можно сделать несколькими способами. Самый простой — позвонить на бесплатную горячую линию по номеру 8-800-555-55-05. Можно также сделать старую карту неактивной через личный кабинет на сайте Пятерочки или в мобильном приложении.

Почему вам не нужно восстанавливать старый дисконт? Дело в том, что функции перевыпуска в супермаркете нет. Надо только сделать новую покупку на сумму больше 555 руб. или потратить 25 руб на новый пластик. А лучше всего скачать мобильное приложение и сделать перевыпуск виртуального варианта.

Зайдите на страницу с личным кабинетом и попробуйте авторизироваться по нескольким телефонам. Тот, который подойдет, и окажется привязан к вашей карточке.

Как узнать номер карты от «Пятерочки», если вы ее потеряли

Что делать дальше? Если на старом пластике еще есть баллы, со временем они сами подтянутся на новый. Важно только сделать блокировку, чтобы нашедший не смог воспользоваться вашими накоплениями. Проще всего позвонить на горячую линию или сделать все в своем личном кабинете.
Даже если вы не регистрировались в личном кабинете или приложении, это можно сделать в любой момент. Укажите при регистрации тот номер телефона, к которому привязана карта, и тогда вы увидите номер своей выручайки, попав в личный кабинет.

Как Проверить Карту Пятерочка Активирована Она Или Нет по Номеру|как Проверить Зарегистрирована ли Карта Пятерочка Выручай Карта|как Проверить на Какой Телефон Зарегистрирована Карта Пятерочки

Почему вам не нужно восстанавливать старый дисконт.

Если вы хотите ускорить процесс переноса баллов, свяжитесь с оператором и объясните ситуацию. Он спросит день вашего рождения, но не бойтесь предоставлять эту информацию: она нужна для участия в дополнительных акциях.

Как еще проверить информацию

Нашли чужую карту от магазина «Пятерочка»? В этом случае узнать, к какому телефону она привязана, не получится. Но если у вас несколько SIM-карт, то задача будет простой. «Данный номер карты закрыт»: что подразумевает «Пятерочка»

Другой выход — расплатиться картой на кассе «Пятерочки» и посмотреть номер в чеке. Важно, что перерегистрировать ее на другого человека вы все равно не сможете.

Если пластика нет у вас под рукой, а вы хотите узнать номер, достаточно зайти в личный кабинет «Пятерочки». Для этого надо чтобы карточка была заранее активирована. В этом случае вы увидите информацию на основном экране.

В этом случае узнать, к какому телефону она привязана, не получится.

Плюс в том, что при утрате пластика его номер вообще не нужен. Ничего ценного в нем нет, ведь куда важнее, к какому телефону вы делали привязку. Если у вас несколько телефонов, важно запоминать или записывать нужный.

Каждый пластик Пятерочки обладает уникальным номером, включающим 16 цифр. Выучить их наизусть затруднительно, но рекомендуется знать, где их можно посмотреть.

Номер Выручай карты Пятерочки

При потере карточки восстановить ее не удастся, так как она не является именной и не привязана к фамилии.

Владельцы получают право использовать очки как средство оплаты покупок в магазинах. Регулярно компания устраивает акции, доступные исключительно участникам программы лояльности.

Для проверки баллов по карте «Пятерочка» также ничего сложного делать не нужно. Каждый раз при покупке клиент получает чек в нем детализовано:

Как проверить карту «Пятерочка» Выручайка

  • Сколько начислено бонусов за покупку.
  • Сколько списано, если списание происходило.
  • Количество оставшихся баллов.

Что очень важно для многих покупателей, которые стараются покупать акционные продукты, на такие также распространяется действие карты по накоплению и использованию бонусов.

При оплате покупки на кассе нужно дать свою карту кассиру и предупредить, что вы хотите списать баллы. Можно потратить любое их количество, даже оплатить с их помощью весь выбранный товар. За алкоголь баллы списываются только за часть минимальной розничной цены.

Как проверить бонусы на карте Пятерочка Выручайка: 5 способов

Бонусы начисляются за каждую покупку в любом магазине Пятерочка. Сколько рублей за 1 бонус можно получить рассчитать просто. Если сумма в чеке меньше 555 рублей, то начисляется 1 бонус (балл) за каждые 20 рублей, если больше, то за каждые 10 рублей. То есть 1 балл равен 10 копейкам.
В сети магазинах «Пятерочка» действует бонусная карта, которая помогает экономить на покупках. Получить ее можно тремя способами: купить продуктов на 555 рублей, приобрести карту на кассе за 25 рублей или активировать бесплатно в мобильном приложении. За исключением табачных изделий использовать бонусы на карте Пятерочки можно в любом магазине сети.

Как Проверить Активирована ли Карта Пятерочки Выручай Карта Или Нет — Регистрация и активация карт, кодов, чеков

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Простой способ воспользоваться скидочной картой в любом магазине, если вы потеряли ее или забыли дома: мало кто о нем догадывается•

Как вернуть товар, оплаченный картой, если карту я уже закрыл? — вопросы от читателей Т—Ж

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *