М. Видео жалобы — Украли бонусы на карте
В некоторых случаях кэшбэк за покупки в «М.Видео» будет увеличиваться. Например, в честь запуска программы, начиная с 10 сентября и в течение месяца покупатели получат до 25% кешбэк почти на весь ассортимент сети. Кроме того, в «М.Видео» обещают персональные предложения покупателям с возможностью вернуть до 25% от покупки. Эти предложения обещают рассчитывать с помощью аналитики данных о поведении покупателя на сайте, сделанных запросах, истории покупок и реакции на предыдущие промо.

М.Видео — Украли бонусы на карте

Купили дорогую вещь в магазине мвидео, дождались зачисление бонусов на карту, через день бонусы списались. Начали выяснять, мол верните не хорошие люди, оказалось бонусы списались в Москве на коды для игр, живу самa в Новокузнецке, в течении трёх недель кормили завтраками ну типа все вернём, после недели обещаний сложилось впечатление, что просто покрывают друг друга. Добиться правды так и не смогли, дело принципиальное буду обращаться в суд.

Комментарии

Тоже самое. Купили дорогую вещь, бонусы стали доступны через 2 недели в размере 8000 р, уже планировали поездку в магазин по мелочевке что-нибудь купить, но за день до поездки зашел в личный кабинет, а бонусов то и нет, кто то уже на них купил коды айтюнс. Написал заявление в Мвидео пусть разбираются, но осталось ощущение, что меня тупо кинули. Я и выбрал мвидео только ради бонусов, так как с бонусами вроде неплохая скидка получилась, а так бы взял бы в другом магазине.

Вот и у меня такая же ситуация,участвовала в акции «битва дронов»выиграла сделав верную ставку,пришла смс что якобы бонусы зачислены на карту,но номер карты указан не мой!а условия акции были строгие,в определенный период надо было купить чтлб на определенную сумму использовав свою карту,указав там номер чека покупки и т п. все сделала,на следующий день после радостной смс пришла еще одна,что вместо 11000 рб на моем счету 500!я выясняют ситуацию уже 3 недели,выслала скрин и детализацию счета и т п. но они идут в отказ якобы мы вам зачислить бонусы,а вы их уже и потратили за два раза купив что то!я в шоке!

Аналогично пропали бонусы. 9 августа был оплачен код активации Айтюнс.

И на мои бонусы М-видео кто то купил коды для Play Station. Администрация не собирается разбираться. На сайте явно есть «дыра» для хакеров, но никто ничего не собирается делать. Все обращения к ним — не привели ни к чему.

03.12.2017
Покупка в М.Видео Свернуть

Номер чека: 508705

Были приобретены следующие товары:
GP Xbox One 6CL-00002 — 1шт.
Итого:
Фактически оплачено: 0.0
Оплачено Бонусными рублями: 2990.0

На мои бонусы купили приставку!
12.01.18 отослал документы на 24@mvideo.ru, сказали вернут в ближайшее время. Позвонил через неделю сказали решится 22.01.18, затем сказали 26.01.18, сегодня сказали в ближайшее время. В общем, кормят завтраками. Повторно написал на почту.
КРАЙНЕ РАЗОЧАРОВАН!
Никто ни разу не извинился!
Очень похоже на ОПГ (организованную преступную группировку) с круговой порукой, где все завязаны между собой и никто никого не сдает!
Надеюсь у них есть служба безопасности (хотя и она может быть в ОПГ))
Короче, этот факт воровства и отсутствие хоть какой-либо инициативы в решении со стороны М.Видео полностью разочаровали меня! Мало кто пишет, но думаю у многих подобная ситуация.

у меня такая же ситуация . Обидно ,все всегда покупала у них.А теперь даже их реклама по тв вызывает раздражение. Украли 9000 бонусных рублей. Не хотят возвращать, хотя это при попустительстве сотрудников, явно.

Аналогично. Списали 3000бонусных рублей, написала три жалобы, сотрудники закрывают втихую жалобы, со мной даже никто не связывался, чтобы задать вопросы или сказать о решении. На горячей линии сидят говорящие головы, которые повторяют одно и то же, разберёмся, приносим извинения. Больше ничего ни для себя, ни для компании покупать не буду и всем друзьям- знакомым только самые негативные отзывы оставляю.

Украли 5000 бонусов двумя покупками в другом городе. Коды sony playstation.
Поддержка никак не реагирует. Уже почти месяц висит обращение без ответа. По телефону ничего сказать не могут

Да..не хотят разбираться,мол сами виноваты.

Мне вернули через создание новой карты и перекинули бонусы на новую карту. Объяснили тем, что у меня была очень старая карта (от 2011г) и при ее активации в Apple Wallet по таким старым картам проходил какой-то баг. Но, правда, я написала штуки 3-4 жалобы, потом еще несколько раз звонила на телефон поддержки.

В «М. Видео» урезали бонусы — теперь их нельзя тратить на игры и консоли — Игромания

Сообщается, что магазин обновил «Список товаров-исключений», куда теперь входят фактически все игровые товары, всевозможные накопители (USB-флешки, HDD, SSD) и беспроводные наушники. Совсем недавно на всё это бонусы можно было использовать.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бонусы Мвидео. Как получить проверить и потратить.• Все базовые принципы программы сохранились — оплатить бонусными рублями можно 50% стоимости товара, ряд товаров имеет финальную цену, которая не суммируется с другими скидочными средствами, перечень этих товаров может меняться в зависимости от спроса и конкурентных предложений.

Карта «М. Видео-Бонус», оформить и заказать бонусную дебетовую карту Mvideo онлайн

Бонусы от «М. Видео». Как изменилась программа лояльности, и что получат от нее покупатели | Журнал Digital World

М. Видео» изменила бонусную программу и расстроила клиентов — Секрет фирмы
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *