Торговая марка №371783 – MODIS: владелец торгового знака и другие данные | РБК Компании
Стоит отметить, что официальный сайт Модис предлагает лишь общее ознакомление с продукцией, включённой в каталог. Ознакомиться же более подробно с товарами Вы сможете лишь в магазинах компании, которым уделено внимание, в том числе и на сайте. Так, получить информацию о торговых объектах Модис Вы сможете во вкладке основного меню «Магазины», где достаточно выбрать нужный город из представленного списка, после чего ознакомиться с перечнем объектов с указанием их месторасположения, графика работы, контактных телефонов. Также с результатами поиска можно ознакомиться на карте нужного города.

MODIS

Официальная торговая марка MODIS с идентификационным номером 371783 зарегистрирована 10 февраля 2009 г. и опубликована 12 марта 2009 г. Заявка на регистрацию была подана 31 октября 2006 г. Исключительное право на MODIS действует до 31 октября 2016 г. Правообладателем является ОДЕЖДА 3000. Адрес для переписки: 141073, Московская область, г.Королев, ул.Баумана, 3, Е.С.Меерович.

Правообладателем ОДЕЖДА 3000 зарегистрированы торговые марки, общее количество — 6, среди них MODIS, IDEA BY MODIS, LOUD MODIS, SMARTCONCEPT BSMARTCONCEPT SMART CONCEPT B SMARTCONCEPT, MODIS 736 MODIS DYNAMIC SYSTEM. Последняя торговая марка была зарегистрирована 27 февраля 2023 г. и действительна до 29 декабря 2027 г. Проверить информацию и посмотреть отзывы о торговой марке MODIS можно онлайн на РБК Компании.

Все данные о наименовании торговой марки MODIS, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 19 августа 2024 г. 1:25.

На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке MODIS с идентификационным номером 371783 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.

© АО «РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ», 1995–2021. Сообщения и материалы информационного агентства «РБК» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 09.12.2015 за номером ИА №ФС77-63848) сопровождаются пометкой «РБК». Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 18 лет. letters@rbc.ru

© АО «РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ», 1995–2021. Сообщения и материалы информационного агентства «РБК» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 09.12.2015 за номером ИА №ФС77-63848) сопровождаются пометкой «РБК». Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 18 лет. letters@rbc.ru

Мы взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, конфиденциальности.

Модис каталог 2017, официальный сайт modis, интернет магазин на

Modis business lines provide clients with a complete portfolio of Smart Industry offerings by providing talent and technology at every stage of Smart Industry implementation.
Learn More

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Модис каталог одежды официальный сайт.• В каталоге представлен аналогичный ассортимент, что и в магазинах розничной торговли. Цены на официальном сайте Модис тоже абсолютно идентичны. Поэтому если вас интересует, сколько стоит обувь или верхняя одежда популярной марки, воспользоваться официальным интернет-ресурсом окажется верным решением, которое позволит сэкономить массу времени на походы по магазинам.

Модис интернет-магазин — акции и скидки MODIS в Ростове-на-Дону — 2024 скидки, акции, распродажи

Первые магазины сети Modis при открытии предлагали покупателям беспрецедентные акции. Так, при продвижении первых 13 филиалов проводилась акция «Оденем бесплатно» (человек, надевшей максимум одежды за 30 секунд, получал ее в подарок). А на открытии 2-го по счету магазина в Казани директор по маркетингу Елена Ложкина решила испытать новый прием – предложить весь ассортимент по фиксированной цене 98 рублей. Стоит ли говорить, что от посетителей не было отбоя, и покупателями стали более 12 000 человек за 3 дня!

Expertise Delivering Innovative Solutions | Modis

В преддверии праздника каждая девушка мечтает выглядеть волшебно. Для красавец с аппетитными формами мы создали новую коллекцию платьев большого размера, которые вам точно понравятся. Давайте узнаем подробнее, что подготовила для нас мода этой.

Модис каталог одежды официальный сайт
Покупая в магазинах сети три товара из ассортимента мужских носков, товар с наименьшей стоимостью вы получаете в подарок
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *