Глобус (Globus Intercom) — приложение для заработка на рекламе
Дополненная реальность приложения работает при наведении камеры моб. устройства на глобусы или географические карты заказчика. Для защиты от срабатывания на продукцию конкурентов введена система защиты кодом. Пользователю доступны множество разделов: животные, достопримечательности, страны, космос и т.д.
С каждым объектом можно взаимодействовать: вращать, изменять размер, посмотреть анимации, послушать полезную информацию. После изучения сцены можно пройти тест для лучшего усвоения материала. Для пользователей без глобуса доступен режим с 3D моделью Земли.

«Система Глобус» запустила новую программу лояльности для своих покупателей

Удобное мобильное приложение, розыгрыши iPhone XR, оплата до 99% от стоимости покупки, возможность приобрести товары по низким ценам, возврат до 10% от стоимости покупки и до 20% в дни рождения.

Компания «Глобус» запустила новое мобильное приложение Бонусной программы «Система Глобус», где объединила самые разные популярные и востребованные предприятия в сфере торговли и услуг нашего города.

Новая бонусная программа позволяет покупателям накапливать на карте в предприятиях-партнерах до 10% в виде бонусов от стоимости покупки. До 20% от стоимости покупки сэкономить можно и в дни рождения. Вернуть бонусами можно до 50% стоимости отдельных продуктов питания и услуг. При этом предусмотрена прозрачная система списания бонусов при расчете за покупки: до 99% от стоимости чека можно оплатить бонусами в любом предприятии-партнере по курсу 1 бонус = 1 рубль!

Также для участников программы с 16 декабря 2023 года в супермаркетах и кулинариях «Система Глобус» будет действовать акция «Цена по бонусной карте», в рамках которой можно будет приобрести отдельные продукты питания по очень низким ценам.

Скачать приложение можно уже сейчас в магазине приложений App Store и Google Play, а так же на сайте «Программы» bonus-globus.ru в разделе «Как получить карту».

Среди всех покупателей, кто в период с 02.12.2019 по 29.12.2019 скачал и установил мобильное приложение бонусной программы «Система Глобус» компания разыграет 4 современных iPhone XR. Победитель розыгрыша будет определяется еженедельно, по понедельникам в 12:00.

В удобном личном кабинете приложения покупатели могут отслеживать бонусный счет, просматривать предложения о действующих и запланированных акциях предприятий-участников, подписываться на рассылки по интересам, а также получать персональные предложения, с которыми экономить на покупках любимых продуктов и услуг так просто!

Еще одно новшество новой программы лояльности – виртуальная карта! Теперь карта лояльности у вас всегда под рукой – в вашем смартфоне. Чтобы совершать выгодные покупки просто зайдите в приложение, активируйте функцию «Моя карта» и предъявите ее при расчете. Все просто!

Накопленными на карте бонусами вы всегда сможете поделиться с родными и близкими вам людьми, ведь в личном кабинете доступна простая функция перевода бонусов с карты на карту.

Покупатели, которые желают получить бесплатно пластиковую бонусную карту, смогут это сделать в период с 13.01.2021 по 29.02.2021 года. Для этого нужно всего лишь обменять при расчете на кассе в любом предприятии, являющимся партнером «Программы», дисконтную карту «Система Глобус» (серебряную и золотую) на новую бонусную, либо приобрести карту на платной основе, оплатив вступительный взнос в размере 49,99 руб.

Подробную информацию, правила участия в бонусной программе «Система Глобус», список предприятий, участвующих в программе, размер начисляемых бонусов, акции, которые действуют по карте можно изучить на сайте bonus-globus.ru или задать интересующий вас вопрос по телефону 711-700 (ежедневно с 10:00 до 21:00).

*Акция для участников бонусной программы «Система Глобус». Организатором акции является ООО «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500 610000 г. Киров, ул. Московская, д. 2А, кабинет 1. Информация об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте bonus-globus.ru и по телефону 711-700.

Организатор «Программы» является ООО «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500 610000 г. Киров, ул. Московская, д. 2А, кабинет 1.

Глобус — скачать бесплатно Глобус 2.0

В Глобусе это называют «Командой» где можно покупать на аукционе других участников проекта и строить из них свою пирамиду. Я против такого вида заработка, но многие отмечают стабильную прибыль.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
GLOBUS IT – разработка и поддержка программного обеспечения• Именно благодаря рассмотренной выше схеме приложение для заработка Глобус пользуется заметной популярностью, выигрывает перед сайтами, где для получения денежных средств необходимо постоянно выполнять какие-либо действия:

Электронный глобус мира Marble — скачать бесплатно

Можно переключать проекцию карты в виде глобуса, плоской карты или проекции Меркатора. Программа умеет прокладывать маршрут между двумя точками. Исследуйте окрестности с богатым комплексом городских и уличных карт Marble. Поиск адресов и достопримечательностей. Электронный глобус Marble использует различные поисковые сервисы и представляет их результаты в едином представлении. Вычислите маршруты пешехода, велосипеда и автомобиля с легкостью — онлайн и офлайн, с произвольным количеством промежуточных точек.

Глобус с дополненной реальностью «IQ Globe» — Digital Oxygen

В интернете уже есть миллион других обзоров, где детально рассказывают о возможностях площадки. Я же буду кратко рассказывать о результатах и показывать в основном цифры.

Система Глобус» запустила новую программу лояльности для своих покупателей - Новости - Торговая сеть - Система «Глобус»
Приложение переведено на 6 языков: русский, английский, немецкий, французский, итальянский, польский.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *