Игры Аватария — играть онлайн бесплатно
Каждый игрок создает собственную сюжетную историю с помощью взаимодействия с нейтральными персонажами и реальными людьми. Виртуальный мир никак не ограничивает вашу фантазию, если другие игроки будут поддерживать решения и выборы. Вы можете создать свою копию и заниматься похожими делами. Или наоборот – сделать полную противоположность себе и воплотить мечты в рамках игры.
Изучайте профессии, ищите любимое хобби, заводите семью, детей, встречайтесь с друзьями – все это доступно в Аватарии сразу после создания персонажа. Однако не забывайте о реальной жизни, поскольку геймплей и развитие собственного аватара может затянуть надолго!

Аватария

Аватария — симулятор жизни персонажа, в котором можно создать мир своей мечты. Игра на Андроид позволяет реализовывать самые смелые желания: обустроить дом по своему вкусу, построить карьеру, обзавестись множеством друзей, стать популярным персонажем.

Особенности

Симулятор обладает следующими возможностями:

  • огромный каталог разнообразной одежды и причесок;
  • большой выбор мебели и декора для создания уютного дома;
  • знакомство с другими персонажами на вечеринках, в клубах, кафе; , в которых можно выиграть ценные предметы;
  • рейтинг самых активных и популярных игроков.

Чтобы развиваться, необходимо заходить в игру ежедневно — так можно получать бонусы, ценные предметы и другие призы. Взаимодействуя с остальными участниками, персонаж получает опыт, а выполняя ежедневные задания — игровые деньги.

Управление

Аватария для Андроид — увлекательное приложение, в котором игрок может реализовать все свои мечты. Сначала нужно создать аватар, выбрав его пол, имя, а также внешний вид. Цвет кожи, размер и форма глаз, губ, бровей и прическа — все это можно изменить, создать любой облик.

Новичкам предоставляется небольшой стартовый капитал и маленькая комнатка с небольшим количеством мебели. Дальше все зависит от активности игрока. Заходя в симулятор ежедневно, выполняя задания, участвуя в мини-играх, можно быстро развить своего персонажа. Чем популярнее он становится, тем больше друзей он приобретет.

Необходимо прокачивать не только свой аватар, но и квартиру. Покупая новые предметы мебели, а также декор, игрок зарабатывает опыт и очки.

В симуляторе есть несколько локаций:

  • квартира — ее можно обустраивать по своему вкусу;
  • сад — ухаживая за растениями, можно немного заработать;
  • кафе — здесь аватар может подкрепиться и зарядиться энергией;
  • улица — здесь можно познакомиться с другими персонажами, найти друзей и завести романтические отношения;
  • парк и сквер — они предназначены для общения и выполнения квестов.

По мере прокачки героя будут открываться новые локации.

Чтобы переместить аватар, нужно кликнуть в определенном месте и герой подойдет к нему. Коснувшись персонажа, открывается панель возможных действий. Герой может плакать, танцевать, злиться, обнимать других персонажей.

Симулятор с яркой графикой и увлекательными ежедневными квестами придется по душе как маленьким игрокам, так и взрослым. Приложение позволит прожить целую жизнь начиная с нуля, строить планы, воплощать мечты.

AvaSuka 3.41.0.2 скачать последнюю версию на Андроид бесплатно в. APK

Онлайн игра «Аватария: прически» — красочный симулятор, который превратит тебя в хозяйку салона красоты.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Аватария скачать бесплатно на Андроид без регистрации• Накрутить золото можно используя генератор, а так же можно используя чит, выбирайте что вам удобнее, хотя мы рекомендуем эти два варианта. Накрутка всегда считалась популярной из за своей простоты, мгновенной активации функций.

Взлом Аватария читы на золото и много денег скачать на Android абсолютно бесплатно последнюю версию

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *