Как проверить баланс карты Милавица?
Большинство опрошенных (76%) хотя бы однажды дарили кому-нибудь подарочный сертификат: очень часто это делали 14%, иногда — 42%, крайне редко — 20%. Чаще всего опрошенные дарили сертификаты на покупку косметики и парфюмерии (76%), товаров для красоты и здоровья — 45%, ювелирных украшений — 26%, электроники — 25%. Заметим, что мужчины чаще дарят сертификаты на покупку электроники (32% против 20% женщин), в то время как женщины — на покупку косметики и парфюмерии, товаров для красоты и здоровья, а также ювелирных украшений.

Торговая марка Milavitsa предлагает гомельчанам подарочные сертификаты на свое белье и одежду

Сегодня марка Милавица предлагает широкий ассортимент продукции, начиная от нижнего белья и ночных сорочек, заканчивая майками, пижамами и другими товарами. Порадует прекрасную половину в магазинах этого бренда и цветовая гамма. Здесь всегда можно найти нижнее белье не только классических черного, бежевого и белого цветов, но и других, включая и комбинации различных оттенков.

Торговый бренд «Милавица» предлагает сегодня всем гомельчанам приобрести подарочный сертификат на одежду и порадовать этим своих любимых и близких. Подарочный сертификат на одежду и нижнее белье «Милавица» может быть оформлен в любом из официальных магазинов торговой марки. При этом человек, оформляющий такой сертификат, может взять подарок совершенно на любую сумму, а одаряемый в последующем воспользоваться им, купив себе качественное красивое белье за эту сумму, или, к примеру, если нужно, доплатив.

Что еще порадует в данном случае, так это то, что деньги, находящиеся на счету подарочного сертификата, могут быть использованы не сразу, а когда это пожелает одаряемый на протяжении целых трех месяцев. Не ограничены при этом девушки будут и в выборе, по подарочному сертификату они смогут приобрести любое белье или одежду марки, которые продаются в официальных магазинах.

Стоит заметить, что вся продукция названной торговой марки сертифицирована и соответствует всем мировым стандартам. Эту продукцию вот уже несколько десятков лет выбирают, как успешные леди Гомеля, так и дамы всей Беларуси. Почитают нашу «Милавицу» и за пределами страны. Магазины белорусской марки сегодня можно найти и в России, а так же в Италии, ОАЭ, и в других странах мира.

Белоруссия Бона Подарочный Сертификат Милавица на 100 рублей VF (25094) — покупайте на по выгодной цене. Лот из Москва. Продавец mcoinru. Лот 112577957876422

ООО «Парфюм трейд» имеет право в одностороннем порядке приостановить или прекратить действие любой акции с предварительным информированием об этом на сайте mila.by за 2 календарных дня до момента приостановления (прекращения) акции.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Подарочные сертификаты на товары для дома и отдыха купить Миле• В случае наличия значительных повреждений Подарочного Сертификата, не дающих возможности идентифицировать Сертификат в учетной системе Общества, Сертификат может быть признан недействительным и не подлежащим восстановлению и изъят у Предъявителя.

Подарочные сертификаты Levi s®

Какие сертификаты дарят
Мы узнали, какие виды подарочных карт россияне предпочитают дарить и получать. Так, большинство опрошенных (88%) считают, что сертификаты на определенную сумму лучше, чем на конкретную услугу или товар (12%), а подарок в виде пластиковой карты приятнее его электронной версии. Также абсолютное большинство респондентов (80%) предпочитают мультибрендовые сертификаты монобрендовым (20%) и бессрочные (93%) — подарочным картам с ограниченным периодом действия (7%). Кроме того, большинство (77%) считают, что лучше дарить сертификаты с возможностью возврата, чтобы, в случае необходимости, их можно было обменять на деньги.

Подарочные сертификаты

Подарочная карта 100 рублей

Подарочная карта 100 рублей

Подарочная карта 50 рублей

Подарочная карта 20 рублей

Подарочная карта 20 рублей

Подписка на новости

Узнавайте первыми про акции и новости

Контакт-центр сети «Мила»: 9:00 — 21:00 без выходных

2021 © «Мила» ООО «Парфюм Трейд»

ООО «Парфюм трейд» Юр. адрес: 223021, Щомыслицкий с/c, район д. Озерцо, Меньковский тракт, 14, комната 107 Св-во о регистрации № 0137119, выдано Минским горисполкомом 28.02.2007. Регистрация в торговом реестре Республики Беларусь №510973 от 27.05.2024 УНП 190805026

Номер уполномоченных рассматривать обращения покупателей в соответствии с законодательством об обращениях граждан и юридических лиц: Минский районный исполнительный комитет, отдел торговли и услуг: .

Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: , [email protected]

ООО «Парфюм трейд» имеет право в одностороннем порядке приостановить или прекратить действие любой акции с предварительным информированием об этом на сайте mila.by за 2 календарных дня до момента приостановления (прекращения) акции.

Количество акционного товара ограничено!

— Акционное предложение действительно только при наличии товара.

— Реальный вид товара может отличаться от изображения в рекламных материалах и на сайте.

— Фотографии товаров носят иллюстрационный характер.

— Цены действительны только на время проведения акций.

На персональном компьютере пользователя. Эти файлы необходимы для работы основных функций сайта, а также для улучшения пользовательского интерфейса. Нажимая кнопку Принять, cookie.

Подарочный Сертификат поврежден

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Где купить подарочный сертификат?•

Условия использования Сертификата

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *