Скидки в Пинске — акции и распродажи сегодня
Приобретенная скидочная карточка помимо дисконтных функций, может еще и накапливать бонусы за совершенные покупки. Для того что бы иметь возможность пользоваться всеми ее привилегиями и получать кэшбек, требуется обязательно зарегистрировать дисконтную карту и активировать на официальном сайте магазина. Сделать это можно по адресу www.mila.by, сначала зарегистрировав личный кабинет. Вводим адрес сайта в строку браузера или переходим по активной ссылке и выбираем вверху раздел «Регистрация» нажав на него.

Работа Магазин мила Пинск

. Приглашаем на работу продавца в магазин продуктов питания Обязанности: ~ соблюдение должностной инструкции Требования: ~ наличие медосмотра, наличие санминимума Условия: ~ график с 8 до 22 два через два или с 9 до 17 6/1, магазин площадью 50 метров .

Кассир

Приглашаем кассировдля работы (подработки) в продовольственных магазинах г. Минска вахтовым методом.Условия:- вахта 10/15/20/25/30, в течение вахты возможны выходные;- смена: 11 рабочих часов + 1 час обеденный перерыв;- оплата: 35 BYN (продавец) и 40 BYN (кассир .

ООО «Ассистент Персонал»

Контролер-кассир

Сеть магазинов «Доброном» и «Копеечка» приглашает на постоянное место работы КОНТРОЛЕРА-КАССИРАОбязанности:Расчет покупателей наличный и безналичный расчет;Выкладка товара в торговом зале;Ротация товара;Соблюдение стандартов обслуживания.Требования:Внимательность .

Продавец

Заведующий отделом (Молотковичи)

. Сеть розничных магазинов «Доброном» и «Копеечка» приглашает на постоянное место работы ЗАВЕДУЮЩЕГО ОТДЕЛОМ Обязанности: Руководство деятельностью отдела; Организация торгового процесса (контроль за выкладкой товара, ценниками, сроками реализации); Организация .

Уборщик

. Приглашаем на работу уборщика в продовольственный магазин. Обязанности: Влажная и сухая уборка помещений; Протирка стеклянных поверхностей; Уборка санузлов; Вынос мусора и пр. Требования: ~ Наличие санминимума, медосмотра. Условия: ~ График Пн .

ООО «Ритмы вкуса»

Старший контролер-кассир

. Сеть розничных магазинов «Доброном» и дискаунтеров «Копеечка» в приглашает на постоянное место работы СТАРШЕГО КОНТРОЛЕРА-КАССИРА. Обязанности: Сверка суммы денежной выручки с показаниями кассовых счетчиков и в течение дня снятие показаний счетчиков суммирующих .

Продавец-кассир на 0,5 ставки (Пинск)

Сеть продовольственных магазинов «Алми» приглашает Продавцов 4-6 разряд . Обязанности: Выкладка товара в торговом зале Расчет покупателей Контроль за сроком годности Замена ценников Требования: Быстрая обучаемость Ответственное отношение к работе .

Старший контролер-кассир (г. Пинск)

. оформление соответствующей документации для сдачи в банк соблюдение установленного лимита остатка денежных средств в кассе магазина, своевременная сдача денег в банк заполнение журнала кассира-операциониста, кассовую книгу, журнал внезапных проверок (контрольное .

Контролер-кассир в продовольственный магазин (Пинск)

. сотрудников! Работа в АЛМИ — это дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение!Приглашаем на работу Контролера-кассира в магазин Евроспар. Ваши обязанности: Обслуживание покупателей на кассе Соблюдение правил обслуживания покупателей Выкладка .

Продавец Мила

. Магазин МИЛА в г. Пинск ул. Брестская, 61А, приглашает на постоянную работу ПРОДАВЦА. Условия: работа в крупной стабильной розничной сети (450 магазинов по РБ), работа в новом магазине и новом коллективе, график гибкий, официальное оформление по ТК РБ .

ООО «Парфюм Трейд», Сеть магазинов «Мила»

Укладчик-упаковщик

. Организация санаторно-курортного лечения и оздоровления для сотрудников и их детей Возможность карьерного роста Дисконтная карта в сети магазинов «Санта» Выкладка товара Проверка сроков годности Пополнение ассортимента Соблюдение стандартов обслуживания покупателей .

ООО «Санта Ритейл»

Продавец-консультант в магазин КанцПарк

. Сеть канцелярских магазинов КанцПарк! Приглашает в свою команду активных и коммуникабельных продавцов-консультантов, в связи с открытием нового магазина! Обязанности: консультирование покупателей по ассортименту магазина; соблюдение стандартов работы компании .

Продавец парфюмерии

. клиентов активные продажи парфюмерии поддержание порядка в магазине Требования: умение или желание учиться продавать . . постоянно работает промоутер, который привлекает покупателей в магазин. скидки 50% на парфюмерию сотрудникам официальное .

Продавец

прием и выкладка товаров обслуживание покупателей работа на кассовом аппарате График работы: с 10.00 до 19.00 согласно графику (5/2)

ОАО «Магазин «Буратино»

Продавец

. работа на кассесоблюдение стандартов обслуживания покупателейконсультирование покупателейКомпания предлагает: Продавец в магазин «Родны кут» (д.Галево, ул.Центральная , 26)График работы 2/2Достойная и своевременная заработная плата (2 раза в месяц на банковскую .

Специалист по выдаче заказов (Пинск)

. курортное лечение для сотрудников компании и их детей; Нашим сотрудникам предоставляется дисконтная карта с 5% скидкой в сети магазинов «Евроопт и ещё более чем в 2000 магазинах-партнёрах! Обязанности: Приемка и выдача почтовых отправлений (посылки) от юридических .

Продавец

. В магазин Мила в г.Пинск, ул.Рокоссовского,29 А, приглашаем на постоянную работу ПРОДАВЦОВ! Мы предлагаем: работу в крупной стабильной розничной сети (более 500 магазинов по РБ); график работы скользящий. работа в приятной атмосфере, молодом и дружном коллективе .

Мила, Пинск — адрес, телефон, часы работы, отзывы

Делайте умные покупки и не переплачивайте. Следите за обновлениями в этой рубрике. Все скидки и акции в Пинске здесь.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Мила регистрация дисконтной карты ❤️• Зарегистрировавшись в личном кабинете можно отредактировать личные данные и пароль от аккаунта. Дополнительно становится доступна функция проверки бонусного баланса на счете и подробная история всех операций, совершенных с использованием карты.

Золотое яблоко» — интернет-магазин косметики и парфюмерии в Беларуси

Срочно работа: Магазин мила в Пинске — Ноябрь 2024 — 171 вакансий.

В Пинске супермаркет «Грошык» объявляет неделю скидок
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *