Www familyfest ru | как зарегистрировать и активировать клубную бонусную карту
Если Вы уже являетесь нашим постоянным покупателем и имеете «Карту любимого покупателя», Вам необходимо пройти регистрацию на сайте интернет-магазина mi.by и привязать карту к своему аккаунту либо сделать это в любом розничном магазине «МИ БАЙ» с помощью продавца. После этого Вы сможете накапливать бонусные баллы за совершенные покупки и расплачиваться ими за новые покупки. История накопления и списания бонусных баллов отражается в Личном кабинете на сайте интернет-магазина mi.by. Если у вас еще нет доступа в Личный кабинет, Вам следует пройти регистрацию на сайте.

Facebook

Страница «Хмельная Миля» есть на Facebook. Войдите, чтобы связаться с Хмельная Миля.

Страница «Хмельная Миля» есть на Facebook. Войдите, чтобы связаться с Хмельная Миля.

Загрузка…

Отмена

Загрузка…

Загрузка…

👇🏻
⠀⠀
❓ Сколько стоит карта ❓
👉🏻 Бонусная карта сети «Хмельная миля» выдаётся бесплатно во всех магазинах сети. Для получения необходимо заполнить краткую анкету.
⠀⠀
❓ Зачем мне карта ❓
👉🏻 Владельцы бонусных карта «Хмельной мили» получают 5% кэшбек со всех покупок и могут тратить его на оплату до 98% при покупке разливных напитков. Также только обладатели наших карт имеют доступ к специальным акциям и скидкам, а также могут принимать участие в розыгрышах и выигрывать бонусы!
⠀⠀
❓ Что делать, если я потерял карту ❓
👉🏻 Вы можете оформить замену карты по причине утери с переносом накопленных бонусов. Для этого вам необходимо обратиться в любой магазин сети, заполнить анкету на замену карты по причине утери, указать там тот же номер телефона и личные данные, что и для предыдущей карты)
⠀⠀
❓ Как узнать, что карта активирована ❓
👉🏻 Активация карты обычно занимает до 2 недель. До активации вы можете накапливать бонусы, а после активации — тратить их на покупку разливных напитков. Если ваша карта активна, то вы можете увидеть на чеке после покупки ваши личные данные (ФИО).
⠀⠀
❓ Что делать, если карта не активна ❓
👉🏻 Если с момента получения карты прошло более 2 недель, рекомендуем вам повторно заполнить анкету на тот же номер карты в любом магазине сети.
⠀⠀
❓ Как получить бонусы в подарок за подписку ❓
👉🏻 Для участия в акции вам необходимо подписаться на наш профиль и написать номер вашей бонусной карты в Директ. Обратите внимание, что бонусы за подписку начисляются единоразово!
⠀⠀
❓ Как узнать баланс бонусной карты ❓
👉🏻 Баланс вашей бонусной карты вы можете узнать в наших магазинах на кассе или в чеке после совершения покупки.
⠀⠀
Остались вопросы, пиши в комментариях! Ответим каждому 👍🏻

Как активировать дисконтную карту и зарегистрировать ее в личном кабинете Lamel

Вы можете обойтись без пластика, если используете мобильное приложение. Скачайте его с официального сайта и установите на смартфон. Затем запустите, зарегистрируйтесь или зайдите под своей учетной записью, нажмите «Выпустить карточку». Достаточно следовать подсказкам, чтобы получить результат.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИ «ВЫБИРАЕМ САМИ»• При покупке товара по специальной цене (отмеченные специальными ценниками) и с ограниченной скидкой, а также товара, реализуемого в рамках различных рекламных акций, иных программ лояльности («Халва», «Карта покупок» и др. карт рассрочки) скидка по «Моцной карте» не предоставляется, если иное не оговорено в условиях проведения акций.

КАК НАКОПИТЬ МНОГО БОНУСОВ

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *