Регистрация карты Мила, дисконтная программа
Полагают, что такого успеха удалось достичь, благодаря принципу, который заключен в слогане «Все лучше и лучше». В «Миле» никогда не останавливались на достигнутом, при этом основываясь на качестве, долговечности и удобстве пользования. Комплектующие для бытовой техники в основном производятся на фабриках в Германии. Сегодня под этим брендом разрабатываются, собираются и продаются холодильники, электроплиты, духовки, вытяжки, варочные панели, пылесосы, стиральные и сушильные машины, посудомойки и машины для глажки. И у Miele есть цель — стать лучшими во всех сегментах премиальной бытовой техники.

Наши новости

Новость для всех любителей начать свой день с МакЗатрака. В наших вкусных МакМаффинах снова сочные и нежные свиные бифштексы. Приходите и пробуйте.

Как выглядит МакДональдс будущего? Новый ресторан этой сети в Сухарево стал самым современным и экологичным: он сократит выбросы CO₂ более чем на 100 тонн в год

В преддверии 25-летнего юбилея МакДональдс в Беларуси новый, 24-й ресторан МакДональдс по адресу: Шаранговича, 23 сегодня поприветствовал своих первых гостей.

В декабре мы празднуем свой день рождения и поэтому подготовили подарки для вас!

Мы ценим и благодарим каждого, кто был с нами все эти годы. И дарим сюрпризы в приложении МакДональдс. Просто скачайте приложение, откройте его 1 декабря и забирайте свой сюрприз. Думаете, он всего один в день? Конечно же, нет: в честь нашего праздника мы подготовили много подарков и уверены, что нам есть чем вас удивить и обрадовать.

В преддверии 25-летия МакДональдс в Беларуси компания откроет самый современный и экологичный ресторан будущего

С открытием 24-го ресторана по адресу: Шаранговича, 23 МакДональдс станет еще ближе к жителям района Сухарево, Минска и гостям столицы.

Секрет кофе McCafe #3 – в пышной пенке высококачественного молока от местного поставщика

Для того чтобы гости ресторанов МакДональдс в Беларуси наслаждались каждый день любимым вкусом кофе McCafe, мы профессионально и с особым вниманием подходим ко всем процессам, которые влияют на его вкус и качество.

Акция в ноябре, в магазинах «Мила»! Cкидки до 50%. Все для идеального образа, чистоты и уюта!

Набор картриджей PowerDisk в подарок 2 сентября 2024 Акция! До 31 декабря 2024 года при покупке посудомойки — полугодовой запас картриджей PowerDisk в подарок.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Акции и скидки на технику Miele — покупайте бытовую технику Миле по лучшим ценам• Пользоваться картой «Мила» выгодно. Ее можно получить в одной из торговых сетей, а использовать можно в той торговой точке, которая оказалась поблизости. Именинникам в свой день рождения торговая сеть предоставляет повышенные скидки, что очень приятно с точки зрения внимания к человеку. При более значимой скидке можно приобрести товар, который давно не мог себе позволить владелец дисконта.

Акция в сети магазинов Мила

Как проверить начисление бонусов
В 2014 году Miele получило звание «Лучшей бытовой техники по версии Рунета в категории «Эко». В последнее время компания входит в пятерку лучших корпоративных брендов, а также имеет звание Most Trusted Brand, то есть является производителем, которому больше всего доверяют потребители в категории «Кухонная и бытовая техника». Сейчас компания находится на пике своего развития, достигнув максимального торгового оборота и рекордного расширения штата за всю историю существования. Чего уж говорить, когда даже наклонная черточка над «I», написанная в названии компании, у многих уже ассоциируется с Miele. При этом в каждой стране слоган известного немецкого производителя «Immer besser» переводится по-своему. Русские обозначили данную фразу как «Все остальное — компромисс», четко определив свое отношение к этой бытовой технике премиум-класса.

Мила Акции и Скидки в Минске Сегодня

Новые акции в сети магазинов «Мила» с 1 по 31 августа! Экономим с «Милой»

Мила Акции и Скидки в Минске Сегодня • Старт бизнеса

Мила Акции и Скидки в Минске Сегодня • Старт бизнеса

Справочная информация

Предприятия Беларуси

Старт бизнеса

Бизнес процессы

Банки Республики Беларусь: в поисках вектора развития

Финансовая система Республики Беларусь, отличающаяся стабильностью и устойчивостью, способствует как развитию местных банков, так и привлечению зарубежного капитала. Поскольку объёмы сотрудничества между Россией и Белоруссией (а, значит, и оборот денежных средств) с каждым годом увеличиваются, росси.

Бани, сауны и SPA: высокий доход от высокой температуры

Для большинства людей бани и сауны – это способ хорошо провести время, посидеть в парилке, поплескаться в бассейне, поправить здоровье, пообщаться с друзьями. И лишь для немногих бани и сауны – это бизнес, приносящий стабильный доход. В Белоруссии, как и в большинстве славянских стран, бани, сауны и.

Старт бизнеса

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
В преддверии 25-летия МакДональдс в Беларуси компания откроет самый современный и экологичный ресторан будущего•

Технологии с заботой

Как начисляются бонусы по карте Мила

Акции

Акция! С 1 сентября 2024 по 12 января 2024 года действует скидка на стиральные машины.

Набор картриджей PowerDisk в подарок 2 сентября 2024 Акция! До 31 декабря 2024 года при покупке посудомойки — полугодовой запас картриджей PowerDisk в подарок.

Ароматизаторы FragranceDos для сушильных машин T1 в подарок 9 июля 2024 Акция! До 31 декабря 2024 года при покупке сушильной машины серии T1.

Полугодовой запас моющих средств UltraPhase1 и UltraPhase2 при покупке стиральных машин 7 июля 2024 Акция! До 31 декабря 2024 года — моющие средства на 125 циклов стирки.

Специальные цены на холодильники Series 120 1 апреля 2024 Акция завершена! С 4 июня по 31 августа 2024 года действуют специальные цены на холодильники KFN29162D.

Специальные цены на пылесосы Miele 1 апреля 2024 Акция завершена! С 27 июля по 13 сентября 2024 года действуют специальные цены на пылесосы. Выгода до 10 000 рублей.

Акция завершена! С 30 апреля по 21 июня 2024 года скидка на отдельно стоящие кофемашины — до 20 000 рублей.

Акция завершена! С 26 апреля по 30 июня 2024 года стиральные машины серии W1 Active продаются по специальной цене — 59 900 рублей.

Акция завершена! С 30 апреля по 21 июня 2024 года при покупке пылесосов Miele — выгода до 10 000 рублей.

Акция завершена! С 1 апреля по 30 июня 2024 года при покупке комплекта из стиральной и сушильной машины — скидка 7% на комплект.

Акция завершена! С 10 февраля по 10 мая 2024 года при покупке комплекта бытовой техники для кухни — скидка 15% на панель конфорок или модульную панель SmartLine.

Акция завершена! По 30 апреля 2024 года снижена цена на 10 000 рублей на гладильную систему B3847 FashionMaster 3.0.

Справочная информация

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как использовать бонусы, срок их действия•

Как стать участником бонусной программы Мила

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *