Как узнать свой тариф МГТС
Опять звоню в МГТС. Объясняю заново ситуацию.Опять там долгая возня.Опять слышу что сим-карту Вы активировали и с июля благополучно по ней болтаете.Говорю что нашёл симку и она даже не вынута из рамки.На что получаю логичный как всегда вопрос оператора,а как Вы её активировали? Да мать же Вашу опять объясняю что никто никогда в моей семье не пользовался услугами сотовой связи от МГТС и сим карты не активировал.Девушка уходит на долго в завис. Потом радостным голоском сообщает,вот Вы не правы,симка активирована 18 июля сего года,и Ваш сын поставил подпись в договоре.Смотрю договор

Проверка баланса и остатка пакета минут

Короткий запрос – и вся информация на экране вашего мобильно телефона

Проверка баланса МТС или другого мобильного оператора, услугами которого пользуетесь – это отличный способ контролировать состояние счета, чтобы не оказаться без связи в самое неподходящее время. Процедура займет меньше минуты, а номер данной услуги – короткий и простой, так что не составит труда его запомнить.

Специальные номера операторы мобильной связи выделили и для контроля за другими услугами: пользователи могут проверить остаток пакета sms-сообщений, mms-посланий, интернет-трафика. Информацию о коротких номерах можно найти на сайте компании SIM Trade в разделе помощь. Впрочем, если вдруг вы не имеете доступа к интернету, то можно просто позвонить – служба поддержки работает круглосуточно, без перерывов на обед и выходных.
Единый телефон — 8 (495) 739-82-33 .

Просто *100# набери, чтобы узнать баланс телефона

У двух из трех представителей большой тройки, подключиться на любой тариф которой можно в SIM Trade, для контроля за остатком средств на счету мобильного телефона используется короткий номер — *100# . Отправьте запрос – и через пару мгновений получите точную информацию. По данному номеру проходит проверка баланса МТС и Мегафона, независимо от тарифа.

Что касается Билайна, то проверить, сколько денег на счету и не пора ли пополнить баланс, при пользовании тарифом «Все за!» либо «На связи», можно, также набрав всего три цифры — *102# . Если же вы подключены к какому-либо другому тарифу, то для проверки баланса Билайн используется номер 8 (495) 565-34-31 .

Для клиентов МТС: остаток интернет трафика, минут, смс и ммс

Для удобства своим пользователям данный мобильный оператор предлагает короткие номера. По запросу *100*, но с добавлением либо 1# (основной пакет), либо 2# (предоставляемые сверх трафика дополнительных опций) можно узнать:

  • остатки минут на МТС;
  • количество имеющихся MMS;
  • сколько SMS еще не использовано.

Сколько позволено бороздить просторы всемирной паутины, то есть узнать остаток интернет трафика МТС, ненамного сложнее – *111*217# .

Мегафон: остаток трафика, MMS, SMS, минут

Мобильный оператор, наравне с МТС и Билайном, составляющую ту самую большую тройку, также позаботился об удобстве своих клиентов. Всего три цифры необходимо запомнить, чтобы постоянно следить, сколько же еще входящих в пакет тарифа смс или ммс можно отправить и сколько без дополнительной платы говорить с друзьями, близкими, коллегами. Запрос отправляется на номер *558# .

Что касается остатка интернет трафика, Мегафон предлагает своим пользователям набрать *925# . На экране мобильного телефона высветиться информация, благодаря которой вы поймете, нужно ли пополнить баланс, или пока трафик позволяет пользоваться интернетом в рамках тарифа.

Клиенты Билайн остаток пакета проверяют мгновенно

Сколько минут и смс осталось до конца срока действия тарифа этого сотового оператора, подскажет запрос на *106# . Коротко и ясно.

Да, не забудьте после любого запроса нажать кнопку вызова.

SIM Trade: все в одном месте

Вся информация о номерах, по которым можно следить за расходов услуг в рамках тарифа, конечно же, можно найти в интернет, введя необходимый запрос в поисковике либо на официальном сайте каждого из мобильных операторов. SIM Trade же предлагает все и сразу на одной странице. Очень удобно, особенно в том случае, если вы пользуетесь услугами и Мегафон, и МТС, и Билайн.

Подключайтесь на тарифы большой тройки в SIM Trade: наши специалисты подберут тот, который удовлетворит всем вашим требованиям. Они же проинформируют о всех коротких номерах, чтобы вы знали свой остаток минут, интернет-трафика или сообщений. Службы продаж и поддержки работают для вас!

Проверка баланса, остатка минут, интернет-трафика

Чтобы проверить остаток минут на Вашем тарифе МТС, Вы можете воспользоваться одним из следующих способов:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как проверить остаток минут на МТС?• Те, кто пользуется услугами мобильной связи от Ростелекома, могут управлять балансом, тарифным планом и другими функциями с помощью USSD-команд. В этой статье рассмотрим описание таких запросов, их преимущества, инструкцию по использованию, а также полный список доступных вариантов.

Дной обман. | Пикабу

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *