Межениновская птицефабрика Томск — акции и каталоги сегодня, адреса филиалов
Основное направление деятельности – производство и переработка мяса цыплят-бройлеров.
Межениновская птицефабрика более 20 лет занимается выращиванием цыплят-бройлеров и производством готовой продукции из куриного мяса. Предприятие является лидером томского рынка по производству и переработке мяса цыплят-бройлеров.
У Межениновской птицефабрики есть два дочерних предприятия. ООО «Агрофирма «Межениновская» специализируется на выращивании сельхозкультур, заготовке кормов и разведении крупнорогатого скота. ООО «Сельскохозяйственный производственный комплекс «Межениновский» ориентирован на молочное животноводство и производство молочной продукции.
Производство
Производственный комплекс Межениновской птицефабрики, расположенный на территории в 170 гектаров, включает в себя 60 производственных помещений. Среди них: кормоцех, инкубаторий, цех выращивания, производственная лаборатория, цех убоя, колбасный цех, логистический центр и другие производственные помещения.
На предприятии применяют передовые технологии инкубации и выращивания птицы, что позволяет достигать высоких показателей по сохранности поголовья и среднесуточным привесам. Так, в 2023 году предприятие вырастило 18,7 млн цыплят-бройлеров, что в живом весе превышает 38,9 тысяч тонн. Цеха убоя и переработки оснащены высокопроизводительным оборудованием. Современное техническое оснащение в сочетании со строгим контролем качества на всех этапах производства позволяют Межениновской птицефабрике производить продукцию, отвечающую запросам потребителей и требованиям безопасности. На предприятии внедрены и действуют СМК и СМБПП. Основой кормовой базы для птицефабрики стала «Агрофирма «Межениновская».
Ассортимент предприятия
Ассортимент Межениновской птицефабрики насчитывает более 250 наименований: охлажденное и замороженное мясо цыплят-бройлеров выпускается под торговой маркой «Межениновская птицефабрика», колбасно-деликатесная продукция и полуфабрикаты выпускается под торговой маркой «Межениновские продукты». Кроме того, фабрика реализует куриное яйцо, мед с собственной пасеки и молочную продукцию, произведенную на «Агрофирме «Лебедевская» — предприятии группы компаний «Сибирский премьер».
Высокое качество продукции обеспечено сырьем собственного производства. Здесь отказались от применения соевого белка и других искусственных наполнителей, используют натуральные специи и ингредиенты, только буковую щепу при копчении колбас и деликатесов.
Коллектив
Руководство Межениновской птицефабрики высоко ценит вклад каждого сотрудника в производство. Именно люди обеспечивают эффективное использование любых видов ресурсов предприятия и определяют его экономические показатели и конкурентоспособность. Сегодня на птицефабрике трудятся более 1600 человек.

Вакансии

Приглашаем всех, кто хочет развиваться и двигать общее дело вперед с нашей огромной и дружной командой. Холдинг СИБАГРО всегда рад новым талантам.

13 открытых вакансий

Экономист по труду

Бюджетирование и планирование, Учет заработной платы, Финансовый анализ, Финансовый контроль, Экономист, Сельхозпроизводство Птицефабрика «Томская»

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Экономист

Электрогазосварщик

Разнорабочий, Другое, Электромонтер, Кабельщик, Сварщик, Строительство, Рабочие строительных специальностей Птицефабрика «Томская»

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Эксплуатация, Рабочие строительных специальностей, Электромонтер, Кабельщик, Электрик, Монтажник Птицефабрика «Томская»

Слесарь КИПиА

Эксплуатация, Строительство, Рабочие строительных специальностей, Слесарь, Наладчик, Механик Птицефабрика «Томская»

Оператор по ремонту и обслуживанию оборудования

Водитель автомобиля (категория В, С, Е)

Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования

Грузчик

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

Комплектовщик

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Не нашли вакансию?

Мы посещаемости веб-сайта. Нажимая «Согласиться», вы соглашаетесь сохранить на своем устройстве все технологии, описанные в нашей Политике использования cookie

Четыре килограмма деликатесов от Межениновской птицефабрики со скидкой 50%! до 12 мая. Межениновская на 33 купона

Агрофирма «Томское предместье»
цыплята-бройлеры
цыплята-несушки кросс
цыплята-несушки породные
индюшата
утята
гусята
цесарята
перепелята
куры-молодки

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Межениновская птицефабрика адреса филиалов в Томске адреса, время работы, отзывы• Тут приведены все филиалы Межениновская птицефабрика расположенные в Томске и есть функционал размещения отзывов в карточке. Контакты организаций приведены на странице, а адреса сети находятся здесь. Cейчас Всего филиалов Межениновская птицефабрика в Томске есть 51 объект.

Межениновская Птицефабрика Официальный Сайт Томск

. школу и новую спортивную площадку в селе Ягодное. В Томском районе гости прогулялись по сельскому парку «Околица», который благодаря «Празднику топора» стал визитной карточкой региона, посетили племзавод СПК «Нелюбино», животноводческий комплекс СПК «Межениновский» и завод по переработке рапса в ООО «Сибирская олива». В Шегарском районе хакасская делегация побывала в КФХ Александра Варфоломеева, который занимается разведением герефордов, и агрофирме «Межениновская», где идет монтаж нового зерносушильного .

Купить несушек — НАША СПРАВКА

Вареная колбаса с натуральным мясным вкусом, тем самым «из детства».
100 % — ый мясной продукт.

Каталог сельскохозяйственных производителей Томской области - Муниципальное образование
Нежирная колбаса с ароматом копчения. Состоит из крупных кусков белого и красного мяса на срезе имеет красивый структурный вид.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *