Срочно работа: Аптеки в Рязани — Ноябрь 2024 — 75 вакансий — Jooble
Отрицательное: Не нравиться то , что в последнее время постоянно предлагают дорогие лекарства . По процедурном листу было написано пентоксифиллин, а дали мне трентал в три раза дороже, а я даже не поняла , что мне дали дорогое и не предупредили , что нет не дорого.Пробили отошла к столику посмотреть все ли лекарства и обнаружила другое название трентал которое в результате и оказалось дорогое.Обратилась к заведующей аптеки Русляковой Ирине Анатольевне почему мне дали такое дорогое лекарство на ,что она ответила оно эффективное, а я говорю ей, а я безработная, но она стояла на своем и говорила оно лучше, что вам выписали. Я еще не вышла из аптеки , но мне так и не вернули деньги.Я пошла рядом в аптеку т.

Работа Аптеки Рязань

Комплектовщик/ Сборщик заказов (г. Рязань)

. Сбер Еаптека (до ноября 2024 года – Еаптека) – одна из крупнейших онлайн- аптек России. Ежемесячно сервисом пользуются более 9 млн человек. Под брендом Сбер Еаптека мы работаем с ноября 2024 года и развиваемся как часть экосистемы Сбера. В рамках сотрудничества планируется .

Оператор call-центра (удалённо)

. Принимать звонки и консультировать клиентов сервисов «ЗдравСити» и «Моё здоровье» Регистрировать заказы Совершать исходящие звонки ( аптеки- партнеры и клиенты сервиса «ЗдравСити») Взаимодействовать с сотрудниками смежных подразделений ЭТА ВАКАНСИЯ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ .

Протек, Центр Внедрения

Фармацевт/Провизор

. официальная зарплата 2 раза в месяц; — График работы 5/2 (средняя смена) или 2/2 (полный рабочий день); — Удобное местоположение аптек; — Перспектива карьерного роста и профессионального развития; — Продление сертификатов, медицинских книжек, предоставление спец. .

ИТ-специалист

. — Настройка скайпа, почты, доступа в Диадок, на портал компании и т.д. — Настройка, ремонт, апгрейд, профилактика 50+ серверов аптек на базе Windows 7 и Windows 10. -Строгий контроль выполнения плановых задач по резервному копированию, обслуживанию, и обновлению .

Фармацевт/Провизор

В связи с расширением в дружную семейную аптеку требуется ответственный сотрудник на постоянную работу. Мы предлагаем: ✅ Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, в том числе оплата больничных, отпусков; ✅ Официальная заработная плата, выплачиваем точно .

Фармацевт / Провизор

. сетью, с покрытием в 5 округах, 34 регионах и более 100 городах. Общий штат компании более 3,5 тысячи сотрудников. Открыто более 700 аптек под брендом «36,7» и «Максавит», более 300 аптек располагаются в ПФО. Мы заботимся о здоровье своих сотрудников и клиентов в этот .

Региональный менеджер по развитию розничной сети

Мы предлагаем: Оформление по трудовому договору по ТК РФ с первого дня работы Полностью «белая» заработная плата, ежемесячные и ежеквартальные бонусы Оклад 30 000 рублей + мотивация от 50 000 рублей за подписанный АД Компенсация сотовой связи и ГСМ .

Фармацевт-провизор (г. Рязань)

. заказов Контроль и соблюдение фармацевтического порядка в аптеке Помощь в раскладке товара, печати ценников и прочих процессах аптеки Нам важно: Фармацевтическое образование (Средне-специальное или высшее) Высокое знание ассортимента лекарственных .

Фармацевт, провизор

В частную аптеку требуется провизор/фармацевт, желательно с опытом работы. Крепкий слаженный коллектив. Без СТМ и планов продаж. График 2/2, соц.пакет, з/п 33000 руб

Заведующая/заведующий аптекой (резерв)

45 000 — 70 000 руб.

. , с покрытием в 5 округах, 34 регионах и более 100 городах. Общий штат компании более 3,5 тысячи сотрудников. Открыто более 700 аптек под брендом «36,7» и «Максавит», более 300 аптек располагаются в ПФО. Мы заботимся о здоровье своих сотрудников и клиентов в этот .

Максавит Россия — Отзывы сотрудников компании — О Работе

В прошлом году переехал из Нижнего-Новгорода в столицу, там работал в этой компании IT специалистом. Копания запомнилась хорошим коллективом, отношением руководства. Мы ходили на волейбол бесплатно играть. »

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Аптека Спрей Рязань — официальный сайт и телефон и каталог• Каждый клиент может получить пластиковую карту абсолютно бесплатно, при покупке на любую сумму в сети «Максавит». Если у вас нет желания каждый раз носить с собой пластик, вам подойдет виртуальная бонусная карта, ее также можно оформить у сотрудника аптеки, или же самостоятельно на сайте.

Сайт аптеки маскавит в Рязани: отзывы в интернете, телефоны, адреса официальных сайтов.

Отрицательное: Не нравиться то , что в последнее время постоянно предлагают дорогие лекарства . По процедурном листу было написано пентоксифиллин, а дали мне трентал в три раза дороже, а я даже не поняла , что мне дали дорогое и не предупредили , что нет не дорого.Пробили отошла к столику посмотреть все ли лекарства и обнаружила другое название трентал которое в результате и оказалось дорогое.Обратилась к заведующей аптеки Русляковой Ирине Анатольевне почему мне дали такое дорогое лекарство на ,что она ответила оно эффективное, а я говорю ей, а я безработная, но она стояла на своем и говорила оно лучше, что вам выписали. Я еще не вышла из аптеки , но мне так и не вернули деньги.Я пошла рядом в аптеку там препарат пентоксифиллин 109 рублей, а Максавите трентал 420 рублей как вы думаете есть разница. Не люблю когда навязывают, а мне навязали препарат и не вернули деньги Я очень разочарована этой аптекой, особенно зав. Аптеки Русляковой Ириной Анатольевной. Г ОРЕЛ ул металлургов,20

Аптека «Максавит», Краснодарский край, Туапсе, ул. К. Маркса, 19, ассортимент товаров и цены

Московская
телефон: +7 (831) 218-02-43
часы работы: пн-вс 08:00-21:00 закрыто

Аптека Максавит в Нижнем Новгороде - адреса, телефон, официальный сайт, отзывы
продажи есть как и везде, но с этого и формируется зп, наверное на самом деле в любой работе можно найти минусы, но тут их мало
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *