Девочки у кого сумки Marc Jacobs? фурнитура не царапается? ду…
Это, конечно, не самый надежный способ убедиться в подлинности продукта, но и сбрасывать со счетов его нельзя, ты же наверняка примерно представляешь, сколько стоит желанный аромат. А вот бешеная скидка или «супер-пупер акция» в магазине уже должна насторожить: настоящий парфюм не может стоить в 2–3 раза дешевле своей реальной цены, просто потому что у него и так высокая себестоимость. Если ты забрела в странный магазинчик парфюма, размышляешь как отличить оригинальные духи «Диор» от подделки и видишь на ценнике сумму 490 рублей, лучше просто пройди мимо.

Marc Jacobs Как Отличить Подделку от Оригинала

У меня их лоферы за 2 недели убились так, как будто я в них в поход сходила. Качество отврат(

Комментарии

У меня их лоферы за 2 недели убились так, как будто я в них в поход сходила. Качество отврат(

Теперь знать буду ,спасибо 🌸

Царапается. Поэтому больше ничего не покупаю у них. Реал рюкзак выглядит через месяц так, что ему уже года 2-3.

Прям обидно ,вещь все равно не дешевая

@olkak да, согласна. Так что попрощаемся с ними.

@danaalex2018, это точно ,больше не буду брать )

Царапается и очень быстро

@olkak, мне кажется, это не тот бренд что бы его подделывать. Он не так популярен как майкл корс или дорогие бренды. Но вот я до сих пор хожу с сумкой и кроме поцарапанной фурнитуры она хорошая. Ей года 4

@penkap, Майкл корс мне вообще не нравится, кожа послазила за пару лет носки,оригинал ..dkny например лучше носится или тот же coccinelle

@olkak, согласна. Обувь и одежда мк тоже так себе

Рюкзак (покупала в Рандеву )и через 2 недели заметила ,что потрескалась.

@snail_, ну да ,если оригинал думаю отлично бы носился ,а тут потрескалась даже

@olkak, что швы целы,фурнитура крепкая ,но на рюкзаке следы использования -и это из-за этого фунитура пришла в негодность(что-то в этом духе).Я уже выбросила результаты,так бы прислала

@olkak, я когда пришла забирать уже после проверки,на витрине просматривала рюкзаки.И на одном нашла точно такую же потрескавшуюся надпись,я обратилась к консультанту,обьяснить как этот товар продаётся (я свой,так же с витрины Купила),она молча сняла и вынесла с торгового зала.Так что я подозреваю,мне так же не повезло и я Купила уже,не в очень хорошем виде ,просто досконально не рассматриваю такие делали и как-то была «уверенна»в качестве товара Рандеву

Marc Jacobs 👜 сумки и косметика заказ и доставка из США |

Saks OFF 5TH, — официальный аутлет официальный американского универмага. Скидки брендовые вещи достигают — 90%! Сумочку Messenger от Марка Джейкобса можно купить за $ 99, а солнцезащитные очки авиаторы Marc Jacobs за $ 59.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как отличить подделку от настоящих брендовых очков? | Блог интернет магазина Очкарик• Отдельно поговорим и про логотипы. Принт или вышивка бренда должны быть очень четкими. Если LOGO изображается металлическими буквами или на металлической вставке, то обратите внимание на вид металла и его качество. Увидите грязный логотип или металлическую вставку с выпуклостями, сразу поймете, что это фейк.

Как отличить оригинальную итальянскую сумку от фейковой подделки

Важную роль играет первое впечатление от качества понравившегося вам аксессуара. Внимательно осмотрите сумку, и если на ней имеются мелкие дефекты или же следы клея, то уже должно возникнуть подозрение. И как уже было сказано выше, мысль о подделке у вас сразу же возникнет при взгляде на неровные швы, неаккуратную подкладку, некачественные замки, застежки и заклепки и неровную вышивку. Детали из металла на сумке должны быть сделаны максимально качественно – без зазубрин и с прочным креплением. Сама кожа сумки на ощупь должна быть приятной.

Как отличить оригинальные духи от подделки: способы и лайфхаки

Например, наша «Северная Венеция» напрямую сотрудничает с каждым брендом. Все поставщики — не только надежные партнеры, но и давние и добрые друзья, которых вы можете найти в наших социальных сетях.

Marc jacobs snapshot как отличить оригинал от подделки?
Порой до российских магазинов интересные расцветки и модели просто не доходят. В Штатах релизы выходят раньше и всегда можно сделать предзаказ.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *