АНПОО МАНО, Омск (ИНН 5503161780), реквизиты, выписка из ЕГРЮЛ, адрес, почта, сайт, телефон, финансовые показатели
Компания АНПОО МАНО, адрес: Омская обл., г. Омск, ул. Фрунзе, д. 1 к. 4 офис 407 зарегистрирована 08.04.2016. Организации присвоены ИНН 5503161780, ОГРН 1165543064279, КПП 550301001. Основным видом деятельности является образование профессиональное среднее, всего зарегистрировано 13 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют.
Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 2, ректор — Гам Владимир Иванович.
Компания АНПОО МАНО принимала участие в 1 тендере. В отношении компании нет исполнительных производств. АНПОО МАНО не участвовало в арбитражных делах.
Реквизиты АНПОО МАНО, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).

Бюджетное (бесплатное) обучение на портале НМО

Много писала про аккредитацию и сбор баллов для практикующих врачей специалистов. Сегодня, зайдя в личный кабинет, пришло напоминание от администрации портала. Про утвержденный Минздравом РФ порядок прохождения периодической аккредитации для работающих врачей-практиков. Сделала скрин этого документа и прикрепляю, для тех, кто еще не видел.

Почему-то читатели мне поставили много дизлайков, когда в комментариях я рассказывала, что на портале непрерывного медицинского образования можно найти бесплатное обучение – 36 часов. Если вы работаете в государственном бюджетном медицинском учреждении, то для такой категории врачей этот формат доступен. Меня просили дать ссылку. Могу дать ссылку на главную страницу портала (https://edu.rosminzdrav.ru/), можете нажать сюда , чтобы там оказаться. Но, у каждого медика должен быть личный кабинет, логин — это ваш СНИЛС. Когда информатизация начиналась, на повышении квалификации ДПО в университете выделялись специальные часы. Преподаватели учили врачей регистрироваться на портале и работать с личным кабинетом.

В этой заметке расскажу, как найти бюджетный цикл и сформировать заявку. Заявка выглядит вот так, чтобы вас отучили бесплатно, эта бумажка должна быть подписана главным врачом и на ней должна стоять печать вашего учреждения.

Согласна, что сложно набрать баллы, особенно узким специалистам, нужные курсы найти трудно. Циклы по коронавирусной инфекции — это хорошая возможность набрать недостающее количество баллов. Этот бюджетный цикл подходит для любой узкой специальности, даже организатору здравоохранения. За 2024 год на таких курсах удалось накопить 72 балла. Этот цикл уже отражается в федеральном регистре.

Чтобы зайти в личный кабинет, нужно найти в поисковой строке Яндекса сайт Росминздрава.

Вот так выглядит нужная страница. Реклама может меняться, нужная кнопка для входа в личный кабинет располагается в правом верхнем углу. Если на нее нажать, то выпадает два меню: для специалиста с высшим или средним медицинским образованием.

Вход в личный кабинет похож на Госуслуги, если вы пользуетесь сайтом Госуслуг, то переход возможен автоматически. Если, вдруг, вы забыли свой пароль на НМО.

Дальше на скриншоте вид личного кабинета, еще не внесли изменения в систему, она упорно хочет, чтобы специалист собирал 250 баллов или ЗЕТов. На закладках в этом кабинете формируется необходимая траектория образования.

Из этой вкладки переходите в «Мой план обучения» и нажимаете на кнопку «Добавить элементы». Красным выделили нужную кнопку, а синим выделила, сколько баллов удалось заработать за этот цикл.

Дальше выделены кнопки, которые позволяют найти нужный вам цикл. Выбирайте из выпадающих меню параметры, которые вам требуются для прохождения обучения. Указала зелеными стрелочками те элементы, которые я задавала, чтобы найти этот цикл. Обязательно укажите период времени (правый верхний угол, выделение красным), если это не сделать, то поисковик ничего не найдет.

На бюджетных местах должны стоять зеленые галочки, если они обозначены красным, то значит, остались только платные варианты.

Надеюсь, что мне удалось ответить на вопросы, о том как найти подобные циклы в личном кабинете НМО.

Если информация была для вас полезной, ставьте лайки, подписывайтесь на канал. На дизлайки я тоже реагирую — это заметка составлена по отрицательным отзывам читателей.

Симуляционно–тренинговый центр — ЦПК РЗ Омск

По окончании обучения Вы получаете удостоверение о повышении квалификации, которое действительно на всей территории России

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации• Аккредитационно-симуляционный– центр (Центр) создан в 2011 году на базе бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Омской области «Центр повышения квалификации работников здравоохранения».

Вход в личный кабинет — Официальный сайт

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *