Простолучше рф Магнит Маленькие Герои Ищут Друзей. Как получать наклейки
Здесь Вы можете прослушать и скачать песни по запросу Громгильда Из Магнита Маленькие Герои Ищут Друзей в высоком качестве. Для того чтобы прослушать песню нажмите на кнопку «Слушать», если Вы хотите скачать песню или посмотреть клип нажмите на кнопку «Скачать» и Вы попадете на страницу с возможностью скачать песню, прослушать ее и посмотреть клип. Рекомендуем прослушать первую композицию Маленькие герои ищут друзей ВСЯ КОЛЛЕКЦИЯ игрушек DreamWorks из Магнита Игрушки в кружке длительностью 9 мин и 23 сек, размер файла 12.35 MB.

Простолучше рф Магнит Маленькие Герои Ищут Друзей

Общий срок проведения Акции: с 29.09.2024 по 31.12.2024 по московскому времени, включая период выдачи Призов Победителям, из них:

1. Период совершения покупок Продукции в Точках продаж:

с 12 час. 00 мин. 00 сек. «29» сентября 2024 года по 23 час. 59 мин. 59 сек. «21» ноября 2024 года включительно по московскому времени;

2. Период регистрации Чеков на сайте:

с 12 час. 00 мин. 00 сек. «29» сентября 2024 года по 23 час. 59 мин. 59 сек. «21» ноября 2024 года включительно по московскому времени;

3. Период определения Победителей Акции:

с «1» октября 2024 года по «24» ноября 2024 года включительно;

4. Период вручения Призов Победителям Акции:

с «15» октября 2024 года по «31» декабря 2024 года включительно.

Совершить единовременную покупку не менее 3-х единиц Продукции в одном чеке (п. 2.2 настоящих Правил) в любой розничной точке продаж Торговой сети «Магнит», зарегистрировать чек за покупку на сайте акции по адресу chudodetki-magnit.ru.

Участниками Акции могут быть граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста и постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

В Акции участвует следующая продукция:

Йогурт «Клубника-Малина», упаковка дой-пак — 85 г;

Йогурт «Пломбир малиново-черничный», упаковка дой-пак — 85 г;

Йогурт «Тутти-фрутти с печеньем», упаковка дой-пак — 85 г;

Йогурт «Персик», упаковка дой-пак — 70 г;

Йогурт питьевой «Клубника» — 200 г;

Йогурт питьевой «Клубнично-банановый пломбир» — 200 г;

Молочный коктейль «Шоколад» — 200 мл;

Молочный коктейль «Клубника» — 200 мл;

Молочный коктейль «Шоколад» — 270 г;

Молочный коктейль «Клубника» — 270 г;

Творог фруктовый «Малина – ежевика» — 100 г;

Творог фруктовый «Клубника – дыня» -100 г.

Продукт для участия в Акции можно купить на территории Российской Федерации в магазинах сети Магнит.

Ежедневный приз:

Ежедневный приз:

Еженедельный приз:

Детский электрический самокат + защита, а также Денежная часть приза в размере 8 610,00 рублей (Восемь тысяч шестьсот десять рублей 00 копеек);

Главный приз:

Смартфон Apple iPhone 12 128GB, фиолетовый

+Денежная часть приза 45 231,00 (Сорок Пять тысяч двести тридцать один рубль 00 копеек).

Результаты проведения каждого розыгрыша будут опубликованы на Сайте Акции в течение 3 рабочих дней с момента проведения соответствующего розыгрыша. Участники, выигравшие Призы, уведомляются об этом путем направления сообщения в личный кабинет на Сайте Акции и/или по адресу электронной почты, указанной Участником при регистрации на Сайте акции.

Результаты проведения каждого розыгрыша будут опубликованы на Сайте Акции в течение 3 рабочих дней с момента проведения соответствующего розыгрыша. А также в Личном Кабинете участника.

Один Участник Акции за весь период проведения Акции может получить следующее максимальное количество Призов Акции:

Ежедневный приз:

Брендированный рюкзак 1 шт.

Еженедельный приз:

Детский электрический самокат + защита, а также Денежная часть приза в размере 8 610,00 рублей (Восемь тысяч шестьсот десять рублей 00 копеек) 1 шт.

Главный приз:

Смартфон Apple iPhone 12 128GB, фиолетовый;

+Денежная часть приза 45 231,00 (Сорок Пять тысяч двести тридцать один рубль 00 копеек) 1 шт.

Налоги на призы стоимость менее 4 000 рублей платить не нужно. Налоги на приз свыше 4000 рублей оплачиваются согласно законодательству РФ.

В случае, если ты не нашел ответ на свой вопрос, обратись в службу технической поддержки, заполнив форму обратной связи на сайте. Мы обязательно тебе ответим в течение 3 рабочих дней.

Скачать Громгильда Из Магнита Маленькие Герои Ищут Друзей mp3 бесплатно

Официальная выдача игрушек по акции завершится уже 17 апреля, однако те, кому никаких денег не жалко за нарядные сувениры, всегда могут приобрести их в Интернете.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Акция в Магните игрушки Маленькие герои: условия, как собрать весь набор.• Акция «Маленькие герои ищут друзей» розничной сети «Магнит» прошла в Краснодаре с оглушительным успехом. Напомним, покупателям было предложено собирать наклейки и получать за них игрушки в кружках с героями популярных мультфильмов DreamWorks с большой скидкой. Краснодарцам такая затея очень понравилась, а потому, конечно, не обошлось без скандалов.

Кружек хватит всем: в сети Магнит прокомментировали акцию, из-за которой дрались кубанцы — KrasnodarMedia

В магазины «Магнит» (АО «Тандер») завезут свыше 1,5 млн игрушек по акции «Маленькие герои ищут друзей». Такую информацию сообщили в пресс-службе торговой сети в ответ на многочисленные видео, появившиеся в интернете, где в погоне за акционными игрушками в магазинах ритейлера происходили самые настоящие «бойни» и скандалы. В частности, в Краснодаре горожане с пачками наклеек караулили у дверей открытие магазинов и врывались толпами, ломая двери и снося все и всех на своем пути. Сроки выдачи призов при необходимости будут продлены, добавили также в пресс-службе «Тандера», каждый, выполнивший условия акции, получит игрушку в кружке, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Игрушки в кружках в обмен на наклейки в Магните до 8 июня 2024 года |

В комментариях к видеороликам, подписчики называют людей, устраивающих давку из-за кружек «дикарями» и «стадом овец» и называют маркетинговую акцию — ошибкой организаторов и «лохотроном».

Краснодарцы массово продают игрушки в кружках из «Магнита»

Скидка составляет 60% при наличии 10 цифровых (399 руб.) или бумажных наклеек и 70% при наличии 40 наклеек (299 руб.).

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *