Интернет-магазин Максидом — «Не всё так просто, как в других интернет-магазинах! » | отзывы
Диcкoнтная каpта мaгазина товарoв для рeмонтa и интерьeра МAKCИДOM Диcконтная каpтa мaгазина тoвapов для дoмa «Домoвой» 7% Дисконтная карта магазина тoваров для cтpоительствa и pемонтa «Оби» ОВI Для тогo чтoбы воспoльзоваться кapтой на кассе дoстатoчнo: — покaзать с телефона фотографию со штрих-кодом — показать с телефона карту в приложении «Stосаrd» или «Кошелёк» Добавить карту в приложение Кошелек можно по фотографии из объявления. Добавить карту в приложение Stосаrd можно по номеру карты. Просто добавьте карту себе в приложение и она всегда будет под рукой. Еще много разных карт. Смотрите мой профиль, сохраняйте в подписке.

Максидом — Отказ принять дисконтную карту в электронном виде

Отказались принять карту в электронном виде в приложении Stocard. «Весь город может скопировать!» — цитата.
Уважаемый Максидом, вы наверное забыли смысл дисконтных карт? Дисконтная карта — не для того, чтобы мне дать скидку или сделать меня випом, а для того, чтобы финансово мотивировать меня пойти именно в ваш магазин. Теперь мотивации нету. Таскать ваш дурацкий пластик я не намерен, и так кошелёк с трудом закрывается от десятков карт. Просто буду ходить в другие магазиы, коих тысячи. И моих денег вы больше не увидите. Жадность фраера погубит. Все магазины, кроме вашего и дорогущего О’Кея, прекрасно принимают штрих код карты в приложении без всяких вопросов. Ваши цены тоже не отличаются дешевизной по сравнению с конкурентами. Не нужны клиенты — пожалуйста. Желаю вам разориться с таким подходом!

Комментарии

Здравствуйте!
Примите наши извинения. В настоящий момент мы работаем над тем, чтобы улучшить сервисное обслуживание в гипермаркетах Максидом.
Обращаем Ваше внимание, что при получении Дисконтной карты Максидом, к ней прилагается открытка, на которой изложены условия пользования данной Картой.
Кроме того, на нашем сайте особо отмечено, что «Компания Максидом не предоставляет скидку в том случае, если Карта была переведена в электронный вид. Для получения Вашей скидки, пожалуйста, предъявите на кассе пластиковую Карту постоянного покупателя, выданную Вам в Отделе Сервиса.»
Эти меры необходимы для того, чтобы при утере исключить возможность использования Карты третьими лицами, а также обеспечить безопасность персональных данных.
Благодарим за понимание.

С уважением,
Ирина Данилова
Менеджер по связям с общественностью
ООО «Максидом»

Ответ на уровне школьника. Утерянную карту можно восстановить с присвоением другого номера, а старую заблокировать, тем паче, что никто не проверяет на кассе чья именно карта предъявляется. Более того, смысл перевода в электронный вид как раз и заключается в том, что бы не носить её с собой, а скидку сохранить. Да и потерять электронную карту намного сложнее, так как при потере телефон блокируется, а карта остается дома в сохранности. А Ваш ответ звучал бы примерно так же много лет назад при вводе системы оплаты по картам.

Вот это выдержка )) На такое сообщение всё же дали ответ ))

хм. прошло много лет со времени отзыва, что-то исправилось в Максидоме? Стоит ехать в Максидом или предпочесть какую-то другую сеть, где нет проблем с дисконтными картами в приложении?

Способы активации карты

Чтобы проверить баланс накопленных баллов, вам нужно зайти на сайт магазина в личный кабинет. При этом указать личные данные и войти в него. Или же вы можете попросить кассира в магазине проверить ее баланс при следующей покупке.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Новая жалоба• В современном мире набирает все большую популярность не просто совершать покупки и приносить прибыль магазинам, но и также делать это с пользой для себя и своего бюджета. Большинство магазинов представляют весьма выгодные условия для покупателей.

Похожие предложения

Максидом ‒ первая российская сеть гипермаркетов товаров для обустройства дома и дачи, дизайна и строительства.Сегодня Максидом ‒ это 12 гипермаркетов общей площадью более 170 тысяч квадратных метров в пяти городах: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге и Самаре. Компания продолжает развиваться и планирует построить ещё несколько магазинов.Для тех, кто хочет получить товары Максидом не выходя из дома — есть Интернет-магазин. Также возможно сделать заказ по телефону, менеджеры помогут сделать выбор.Приобретая товар дистанционно в день пециальных акций, клиент покупает его без очереди и со скидкой, а забрать или заказать доставку может в любое удобное для него время в течение 5-ти дней.Данные о целевой аудитории:Пол:Женщины – 46 %Мужчины — 54 % Возраст: Геотаргетинг: Преимущества для клиентов: Преимущества для вебмастеров:

Отзывы покупателей

Купон работает аналогичным образом — при его использовании клиент покупает товар по сниженной стоимости.

Еще объявления
Очень люблю всякие фенечки, тарелочки и украшения для дома. В Максидоме этого полно! Часто закупаюсь интересными вещами.

Максидом Карта Постоянного Покупателя Проверить

Похожие предложения

Отзывы покупателей

Шикарно! Конечно, все привыкли, что выбирать товары для дома, интерьера и т. д. нужно обязательно живьем, чтобы можно было потрогать руками. В случае с этим магазином я сначала польстилась на скидки (очень уж заманчивые), но затем результат по качеству превзошел все ожидания. Никакой разницы с традиционным шопингом, только товары гораздо дешевле.

Очень люблю всякие фенечки, тарелочки и украшения для дома. В Максидоме этого полно! Часто закупаюсь интересными вещами.

Хожу только в Максидом. Во-первых, потому что у нас с ним уже долгая история сотрудничества, во-вторых, потому что у меня там накопилась приличная скидка. Удобный магазин.

Когда делали ремонт, обежали 33 магазина в поисках нужного линолеума. Вот вроде везде много, а все не то, что нужно. В итоге нашли в Максидоме. Да, пускай он был не самый дешевый, зато именно такой, как надо. Все привезли и подняли вежливые экспедиторы. Дефектов не было, раскрой согласно заказу. Покупкой очень довольна.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *