Официальное карьерное сообщество Макдоналдс

Об этом на пресс-конференции 6 февраля сообщил генеральный директор «Макдоналдс» в России Марк Карена. Новая сервисная опция была запущена зимой 2018 г. и сейчас реализована в 210 точках сети. У гостей появилась возможность получать заказы уже за столиком, что позволяет избежать скопления людей в прикассовых зонах и найти посадочное место заранее (особенно это актуально при походе в ресторан с детьми). При совершении заказа гость может взять специальный локатор (пластмассовую табличку) с номером и поставить его на стол. При оплате в терминале номер локатора указывается в специальном меню. Сами локаторы находятся на креплениях рядом с терминалами. Подносы с готовыми блюдами доставляют работники зала (раннеры). Со временем данная услуга будет доступна во всех точках сети, включая фудкорты.

Акции, купоны и скидки

Сегодня в Макдональдс проходят акции, которые порадуют посетителей ресторана выгодными ценами. Здесь вы найдете все лучшие акции Макдональдс в ноябре 2024 года.

В ноябре акции проходят постоянно и мы всегда готовы порадовать посетителей ресторанов купонами и скидками.

Купоны и промокоды Макдональдс 2024

Для того, чтобы воспользоваться в ноябре купоном и получить скидку необходимо скачать приложение Макдональдс, выбрать действующую акцию Магдольнас, отсканировать QR-код в киоске или на кассе и получить специальную цену на товары из меню.

Используй промокоды на скидку сейчас и покупай по лучшим ценам уже сегодня!

Купоны на скидку и акции в ноябре

Макчикен Премьер в подарок

Бургер с курицей Макчикен Премьер в подарок при заказе на официальном сайте Макдональдс или в мобильном приложении. Акция действует ограниченный период.

Наггетсы в подарок при заказе от 699 рублей

Промокод на 9 наггетсов Макдональдс в подарок при заказе от 699 рублей. Акция «Бесплатные наггетсы» действует ограниченный период.

Стеклянный стакан Макдональдс в подарок

Коллекционный стакан Макдональдс за 1 рубль при покупке Большого МакКомбо или Снэк Бокса. Акция действует ограниченный период, но может быть продлена на усмотрение организатора.

Бургер в подарок

Сделай заказ на официальном сайте Макдональдс или в мобильном приложении и получи в подарок Роял — бургер из говядины. Акция действует ограниченный период.

Вишневый пирожок за 1 рубль в мобильном приложении

Купи вишневый пирожок в мобильном приложении Макдональдс за 1 рубль. Акция действует ограниченный период, но может быть продлена и далее, на усмотрение организатора.

Скидка 15% Deliveri Club на все меню Макдональдс

Делай заказ от 799 рублей, вводи специальный промокод на скидку в Макдональдс и жди курьера Деливери Клаб! Акция: заказ из меню Макдоналдс со скидкой 15%.

Во всех Макдональдс страны с 6 сентября

С 6 сентября стартовали продажи нового комбо-набора при участии телеведущей и видеоблогера Насти Ивлеевой. В рамках коллаборации с ведущей также будет создана коллекция мерча.

Московский Макдоналдс начал обслуживать посетителей только по QR-кодам

Так что проходим тест и молимся, что BTS — как живые, так и их специальные обеды — приедут в Россию 🙏

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Тест: Какая ты еда из «Макдональдса»?.• Все любят BTS, все любят «Макдак». Неудивительно, что у самой популярной k-pop группы и сети ресторанов быстрого питания вышел коллаб. Со вчерашнего дня в «Макдональдсах» по всему миру можно попробовать «BTS-мил»: десять куриных наггетсов, средний картофель фри, средняя кока-кола и соусы «сладкий чили» и «каджун».

Посещаемость российского «Макдоналдса» достигла 1,5 млн человек в день

Также в ресторанах перешли на систему приготовления «made for you», когда все горячие блюда: снеки, роллы и бургеры — не разогреваются, а готовятся только после совершения заказа. «Для этого в течение последних лет была переоборудована эргономика кухонь на точках и установлено новое оборудование, — отмечает Марк Карена. – Чтобы не потерять время на приготовление, а мы по-прежнему позиционируемся как формат good food fast, наши сотрудники стали более универсальными и могут выполнять любые операции по приготовлению еды и напитков, заменяя друг друга при необходимости. Программа по переоборудованию кухонь полностью завершится концу 2024 г.». Кроме того, компания к этому же времени планирует полностью перейти на сырье российских поставщиков. На сегодняшний день более 98% продукции предприятие закупает у порядка 160 российских производителей. В 2018 г. «Макдоналдс» начал сотрудничать с новым поставщиком куриной продукции — «Челны Бройлер», входящим в состав холдинга «Агросила», в который входит более 25 предприятий (на территории Республики Татарстан).

Компания «Макдоналдс» запустила в России table service и взяла курс на персонализированное обслуживание гостей | Журнал «FoodService»

При этом уже сегодня, 28 июня, к пилотному проекту подключатся еще 11 ресторанов сети в Москве, включая заведения на Арбате, Манежной площади и ВДНХ. В дальнейшем их количество будет постепенно расширяться.

Акции, Купоны и Скидки в Макдональдс на сегодня
Если вы не работаете в Макдональдсе, но хотели бы начать свою карьеру в этой компании, то просто кликните по этой картинке:
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *