Акция Магнит сковородки за наклейки с 29 мая 2023 |
Участвуя в акции сковород Royal Kuchen в Магните можно получить скидку от 75 до 80% на все товары коллекции. Размер дисконта зависит от выбранного товара и его первоначальной стоимости. Чтобы скидка была предоставлена необходимо предоставить на кассе полностью заполненный буклет в которые помещается 20 больших или 40 маленьких наклеек. Вместе с буклетом необходимо предоставить кассиру выбранный товар по которому и будет произведен расчет. Ниже представлена таблица расчета остаточной стоимости сковородок с учетом предоставленной скидки.

Посуда ROYAL KUCHEN отзывы

Приветствую! Сегодня подумала о том что каждый из нас делает если не несколько раз в день, то хотя бы раз в день точно. О еде и ее приготовлении. Вот уж с этим точно сталкивался каждый, пусть даже не имея навыков кулинарии уж яичницу или пельмени готовили себе пожалуй все. Эта тема касается не только женщин, но в полной мере и мужчин, ведь считается же что они лучшие повара!

Конечно кулинарные способности есть далеко не у каждого, но элементарные вещи нужно уметь делать, чтобы не остаться голодным если рядом нет человека который приготовил бы вам трапезу. И если Вы только учитесь готовить, очень важно делать это в хорошей посуде. Качественная посуда это половина успеха приготовления блюда. Если Вы в первый раз решили пожарить себе, например, картошку, взяли для этого старую, некачественную сковороду, скорее всего хорошего блюда у Вас не получится. Картошка может пригорать, получиться не жареной, а тушенной, развалиться. Такие неудачи убивают на корню творческий порыв научиться готовить! Из-за разочарования могут опуститься руки.

А если Вы профессионал в кулинарном деле, Вас вряд ли напугаешь плохой посудой. Но не один профи не станет использовать некачественную кухонную утварь, зная что от этого портится вкус еды и ее внешний вид. Любой повар — профессионал с легкостью назовет Вам марку посуды, которой он пользуется. Как правило у них есть свой любимый нож, сковорода и .д.

Я, конечно, не профессионал в создании блюд, скорее любитель, но ценю посуду хорошего качества. Всегда стараюсь приобретать инвентарь для кухни известных марок. Пусть это выходит дороже, но зато еда получается вкусная, качественная, красивая.

Настоящей находкой для меня стала посуда Royal Kuchen. Это приборы премиум класса из Германии, позволяющие готовить здоровую пищу. Качество посуды можно оценить уже начиная с внешнего вида. Дизайн современный, приборы выглядят вполне симпатично. Кроме того посуда тяжелая, что свидетельствует о качестве, т.к. кастрюли и сковородки Royal Kuchen выполнены из нержавеющей стали, дно имеет 12 слоев, а стенки 9 слоев, что позволяет готовить без масла и жира. Не крышках есть термодатчики, благодаря которым можно готовить равномерно, без перепадов температур и сохранить все полезные вещества продуктов.

Магнит Роял Китчен Акция Бытовая Техника • Как принять участие

Преимущества посуды Royal Kuchen, о которых заявляет сам производитель на сайте:

1.Немецкий производитель, заявленное немецкое качество.
2.Гарантия пять лет.
3.Тяжелое 12-слойное дно, что позволяет температуре аккумулироваться в нем для лучшего эффекта.
4.Вес посуды, тяжелая посуда Premium класса.
5.Нержавеющая сталь 18/10.
6.Термодатчики на крышках, позволяющие следить за температурой.
7.Вся продукция подтверждена сертификатами.
8.Посуда подходит для всех типов плит (включая индукционную).

От себя все же хочу добавить один недостаток — это ручки. Они полностью из стали и, хоть и заявлено что они не нагреваются, это все же не совсем так. Иногда приходится пользоваться прихватками. К тому же они тонкие, что тоже не очень удобно. Но по сравнению с качеством пищи, которую Вы получаете при использовании этой посуды — ручки это мелочь.

Магнит Роял Китчен Акция Бытовая Техника • Как принять участие

Сейчас в магазинах «Магнит» проходит акция по сбору наклеек на эту посуду, тоже для кого то шанс приобрести такое качество по совсем небольшой, акционной цене. Но посуда Royal Kuchen производится уже давно, я пользуюсь ею 10 лет. И точно могу сказать что это мой лучший выбор, посуда действительно высокого качества, не заменима для приготовления здоровой пищи, не надо жира и мала ,все готовиться просто, не пригорает и сохраняет все витами и микроэлементы. Удобно еще то, что заказать посуду Royal Kuchen можно в интернете на сайте официального дистрибьютера в России. Заказ Вам доставят в удобное время, действует она по всей России.

Магнит Роял Китчен Акция Бытовая Техника • Как принять участие

Резюмируя, хочу сказать что только начинаете Вы готовить, готовите для всей семьи или являетесь профессионалом в этом деле используя посуду Royal Kuchen Вы получите необычайное удовольствие и от процесса приготовления и от вкуса самого блюда! Будьте здоровы!

Акция Магнит 2024: столовые приборы, ложки, вилки и ножи за наклейки

Для более удобного накопления акционных наклеек есть специальный буклет. Он содержит краткую информацию по акции и призам, а так же имеет клеточную разметку для размещения наклеек. Получить буклет можно в любом из магазинов торговой сети Магнит.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
ROYAL KUCHEN любопытный форум с отзывами о посуде• 3 марта 2024 года старт новой акции «Столовые приборы Royal Kuchen». Это актуально для тех, кто собирает коллекцию посуды. На этот раз это будут: десертные ложки, вилки столовые, столовые ложки, столовые ножи, чайные ложки, десертные вилки.

Регистрация на | Акция «Щелкунчик» | Розыгрыш призов от Магнит

Хороший повар выбирает качественные продукты и уверенно применяет разные кулинарные техники. Он охотно экспериментирует с вкусовыми сочетаниями и даже простое блюдо украсит так, что оно будет выглядеть соблазнительно. Секрет успешного кулинара кроется в его творческих способностях, трудолюбии и добротном кухонном оборудовании. Посуда должна быть удобной, функциональной и прочной. Этим требованиям соответствует продукция бренда Kitchen Aid. Эргономичные кастрюли, антипригарные сковородки и острые ножи станут вашими верными помощниками на кухне. Товары от Kitchen Aid продаются в «Пятёрочке». Вы можете купить их со скидкой 86 %. Для этого примите участие в акции с виртуальными наклейками, которая проводится в магазинах «Пятёрочка» с 5 октября до 31 декабря 2024.

Акция от Магнит и Royal Kuchen – подробности

В акции сковородки 2023 принимает участие набор товаров марки Royal Kuchen. Он включает в себя пять предметов: две сковородки с крышкой, ковш, блинницу и сковороду-гриль.

Акция «Кастрюли Royal Küchen» в «Магните»
При совершении покупок в «Магнит Косметик», в «Магнит Семейный» и «Магнит Опт» начисления магнитиков начинается с 500 рублей и кратно 500 по схеме:
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *