Бонусная карта Магнит — получить, активировать, проверить баланс, личный кабинет
Бонусная карта «Магнит» используется для накопления и списания бонусных баллов, каждый из которых равен 1 рублю. Использовать бонусы можно для оплаты 100% от стоимости покупки. Гарантированно за каждую покупку возвращается в виде бонусов 0,5% от потраченной суммы. Чем больше вы тратите, тем больше будет кэшбэк: при покупке в текущем месяце на сумму от 5000 рублей или от 50 разных товаров возврат бонусов в следующем месяце составит 1%; при покупке в текущем месяце на сумму от 10000 рублей или от 100 разных товаров возврат бонусов составит 2%.

Личный кабинет карты «Магнит» Мой Магнит — регистрация, вход и другие функции кабинета

Для постоянных покупателей сети теперь открылась новая возможность – пользоваться Личным кабинетом. Что можно делать после регистрации в кабинете «Мой магнит»:

Контролировать количество накопленных бонусных баллов,

Узнавать количество бонусов, которые были получены за каждую покупку,

Получать сведения об акциях,

Получать индивидуальные предложения,

Узнавать срок действия баллов,

Мой магнит — регистрация в кабинете

Для того, чтобы воспользоваться функционалом Личного кабинета карты «Магнит », необходимо в нем зарегистрироваться. Порядок действий следующий:

  1. Получить карточку (на кассе); любым удобным способом;
  2. При помощи полученного кода зайти в ЛК. Логином будет ваш номер мобильного телефона, указанный при регистрации, паролем – код, высланный оператором.

ЛК находится по адресу программы лояльности — https://moy.magnit.ru/. В правом верхнем углу есть кнопка «Войти» — нажмите на нее и введите запрашиваемые данные.

Магнит Магнум Вход в Личный Кабинет • Журнал изменений

Если вы не можете вспомнить пароль, нажмите на кнопку «Войти», а оттуда перейдите по ссылке «Забыли пароль?».

Магнит Магнум Вход в Личный Кабинет • Журнал изменений

Данные будут отправлены на номер мобильного телефона, который нужно ввести в форму и нажать на кнопку «Отправить».

Через ЛК можно заблокировать карту, привязать к бонусному счету новую в случае, если старая утеряна. В последнем случае операция поможет перенести все баллы, которые хранились на старом «пластике», на новый.

Личный кабинет moy magnit ru бонусной карты Магнит

В Личном кабинете также можно пройти процедуру активации новой карты. Процедура активации описана в разделе «Активировать карту Магнит» на данном сайте.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Личный кабинет карты Магнит (Мой Магнит) — вход, регистрация, проверка бонусных баллов• Получить и потратить баллы можно за покупки во всех магазинах сети «Магнит». В Личном кабинете, доступном на официальном сайте и в мобильном приложении «Магнит», можно отслеживать баланс баллов, историю покупок, акции и спцециальные предложения.

Активировать карту Магнит: вход в личный кабинет

Гарантированное начисление бонусов при использовании пластиковой или виртуальной карты «Магнит» составляет 0,5% от потраченной суммы. После регистрации в течение 30 дней на счет вернется 1%. Со второго месяца использования процент кэшбэка баллами будет зависеть от активности участника – чем больше товаров и на большую сумму он покупает, тем выше будет процент. При этом есть и дополнительные бонусы – ко дню рождения или в премиальной категории, которую можно выбрать в течение 30 дней с момента оформления виртуальной карточки. По акциям и рамках персональных предложений баланс также может пополниться дополнительными бонусами. Ниже расскажем, как узнать, сколько баллов на карте «Магнит». Обменять их можно на скидку, оплатив до 100% от стоимости товаров по курсу 1 бонус = 1 рубль.

Магнит Магнум | iPhone iPad Apps! Appsuke!

Бонус на День Рождения. Дополнительно 2,0% от суммы оплаченной покупки начисляются за 3 дня до дня рождения Участника, в день рождения Участника и 3 дня после. Обратите внимание, что данным предложением можно воспользоваться только один раз на первую покупку в период акции;

Личный кабинет бонусной карты Магнит
Бывает ситуация когда вы забыли пароль, тогда нужно его восстановить нажав на соответствующую надпись. После вас попросят ввести свой номер телефона на который придет смс с кодом доступа. Теперь вы можете войти в свой кабинет и просмотреть все накопленные баллы.

Вход в личный кабинет “Магнит”

Личный кабинет карты “Магнит”

карта магнит 2

Для того чтобы быть полноценным участником программы лояльности с картой и отслеживать все свои бонусы в “Магнит” нужно войти в личный кабинет на moy.magnit.ru. Стоит обратить внимание после получения бонусной карта “Мой Магнит” нужно сначала зарегистрироваться и активировать ее. Также пока это действует не во всех регионах страны, полную информацию где вы можете пользоваться данной бонусной программой можно узнать на их сайте.

moy-magnit-1

Вход в личный кабинет “Магнит”

Для входа в качестве учетных данных используется номер телефона и пароль. Введи их на сайте и нажмите “Войти”. Если вдруг выдается ошибка “сбой сервера” или не открывается страница просто попробуйте чуть позже, такое бывает иногда.

Бывает ситуация когда вы забыли пароль, тогда нужно его восстановить нажав на соответствующую надпись. После вас попросят ввести свой номер телефона на который придет смс с кодом доступа. Теперь вы можете войти в свой кабинет и просмотреть все накопленные баллы.

Бонусы

Данная информация будет полезна так как она поможет вам больше экономить на покупках:

Получить карту Магнит

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Активировать карту Магнит•

Вход в кабинет

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *