Магнит Косметик (Magnit Kosmetik): промокоды, акции и купоны на скидку — ноябрь, 2024 | Халявщики
Вы получили приглашение на вечеринку в честь новой коллекции Doll House от Beauty Bomb 💌 Встречайте виновников торжества: палетки теней с матовыми и шиммерными оттенками, хайлатер, масло для губ, пламперы. и это даже не все представители звездной тусовки! 😉 Новинки уже ждут вас в магазинах «Магнит Косметик» 💫 Вы сразу их узнаете: насыщенные цвета, ослепительное сияние, сочетание различных текстур — и всё это в очаровательном оформлении 😍 С ними не соскучиться! Уйти с пустыми руками не получится! 🙌 #магниткосметик #тольковмагниткосметик

Магазин Магнит Косметик в г. Волгоград

Супермаркет бытовой химии, косметики и парфюмерии Магнит Косметик Волгоград занимается продажей качественных товаров по приемлемой цене: декоративная косметика, средства для ухода и парфюмерия. Торговый центр постоянно радует своих клиентов выгодными скидками и приятными акциями.

На сегодняшний день торговая сеть включает в себя около 20 000 наименований продукции. В этом магазине можно приобрести такие товары: карандаш для глаз, патчи для лица, масло для волос, набор зубных щеток, детская косметика, влажные салфетки, матирующие салфетки, порошок для стирки, туалетная бумага, гель для душа, жидкое мыло, мыло для стирки, кисти для макияжа, бижутерия, тени для век, тушь для ресниц, помада-блеск для губ, хайлайтеры и другое.

Преимущества торгового центра:

1. Качественные товары.
2. Адекватные цены.
3. Широкий ассортимент.
4. Удобное расположение торговой сети.
5. Квалифицированные продавцы-консультанты.
6. Приятные скидки для покупателей.

Торговый центр расположен в городе Волгоград на улице:

1. Удмуртская дом 29,
2. имени Чебышева дом 49,
3. Константина Симонова дом 19,
4. Героев Шипки дом 51,
5. Невская дом 12,
6. Землячки дом 21,
7. Лазоревая дом 191,
8. Варшавская дом 2,
9. Казахская дом 5,
10. Дзержинского дом 24,
11. Рабоче-Крестьянская дом 16,
12. Воздушной Армии дом 28.

В интернет магазине Магнит Косметик Волгоград имеется возможность посмотреть о действующих скидках и выгодных акциях. Также на официальном сайте каждый посетитель может полистать журналы в режиме online.

Магнит Косметик Волгоград каталог товаров

• Товары для тела — крем для ног, крем-сыворотка, крем для рук, крем для ног, дезодорант, пенный экспресс-размягчитель, парафиновые перчатки.
• Продукция для лица — гель для умывания, патчи для лица, маска для лица, лосьон для лица, масло для лица, пенка для умывания.
• Уход за волосами — средства для роста волос, сухой шампунь для волос, шампунь для детей, детский спрей, флюиды для волос, ополаскиватель.
• Товары для макияжа — тональный крем, база под макияж, карандаш для губ, подводка для глаз, пудра, румяна.
• Уход за улыбкой — электрическая зубная щетка, ополаскиватель для ротовой полости, наборы зубных щеток, зубная паста для детей.
• Дамские штучки — кисти для макияжа, ежедневные прокладки, бижутерия, аксессуары для волос, спонжи.

Номер телефона — 8 (800) 20-09-002. Часы работы гипермаркета с 9.00 утра до 21.00 часов.

Магнит Косметик черная пятница 2024, распродажа, скидки

Совершите в интернет-магазине Галерея косметики первую покупку косметической продукции на сумму от 999 рублей, введите промокод и сэкономьте 300 рублей! Предложение распространяется на товары без скидки.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Магнит Косметик | Группа на OK. ru | Вступай, читай, общайся в Одноклассниках!• Открываем завесу тайны ✨ «Магия Магнита» уже в действии 🔮 Beauty-гороскоп для огненных знаков на ноябрь ждёт вас. Овны, Львы и Стрельцы, прислушайтесь к советам от beauty-астролога Джулии и помните, что космос всегда на вашей стороне 🪐 #магниткосметик #магиямагнита

Магнит Косметик г. Волгоград – каталог товаров, цены, адрес, часы работы

Блонд всегда в тренде 🔝 А сезон 21/22 несёт особенно приятную новость! 🗞 Самый модный блонд сезона — однотонный! Теперь можно не осваивать сложные техники окрашивания и уверенно окрашивать свои локоны в один цвет в домашних условиях 💫 Колористы рекомендуют внимательно следить за отросшими корнями и повторять процедуру окрашивания по мере необходимости ☝️ А мы напомним — в наших магазинах представлено огромное разнообразие оттенков красителей от разных брендов 🔥 Для каждой блондинки несомненно найдётся тот самый, который обеспечит яркий и безупречный цвет её локонам! Среди тех, что заслужили доверие у представительниц «светлой» стороны: 👱♀️ ESTEL Celebrity 10/1 «Серебристый блонд»; 👱♀️ ESTEL Celebrity Крем-краска 10/76 «Скандинавский блонд»; 👱♀️ L’Oreal Paris Preference, оттенок 10.21 «Стокгольм»; 👱♀️ L’Oreal Excellence «Суперосветляющий русый натуральный», тон 01. Сохраняйте эту публикацию и покоряйте всех своей ослепительной красотой 💫 А какие оттенки предпочитаете вы? #магниткосметик #забота_о_себе_магниткосметик

Промокоды Магнит Косметик • Ноябрь 2024

Такая акция проходит до 28 июля и действует во всей сети магазинов. Думаю, может быть полезно.Купите два геля для душа Fa и получите второй товар за 1 рубль.Купите два карандаша или помады для губ Divage и получите второй товар за 1 рубль. .

Магнит Косметик промокоды до -60% ⇒ Купоны, скидки и акции ноября 2024.
✔️ Дает скидку -25% в любом магазине Магнит Косметик при покупке от 1000 рублей. ✔️ Скидка по купону не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. ⏰ Действует до 27.05.2024 г.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *