Чудо Детки в Магните

  1. Первое — это нужно совершить покупку товара в одном из магазинов «Магнит у дома» и «Магнит Аптека» минимум на 250 рублей (за каждые 250 рублей выдается 1 наклейка), а в «Магнит Семейный» и «Магнит Косметик» минимум на 500 рублей (за каждые 500 рублей выдается 1 большая наклейка, которая засчитывается за 2).
  2. После того как вы собрали необходимое количество, их необходимо вклеить в буклет, по которому и будет выдаваться один товар. Ниже можно скачать буклет для вклеивания. Просто нажмите правой кнопкой на изображение, сохраните и распечатайте.
  3. На кассе магазина выберите на дисплее нужную сковороду и отдайте ваш буклет с наклейками кассиру. Ниже представлен товар и стоимость каждого с наклейками.

Магнит Форма Семейного Счастья Дополнительные Наклейки

Общий срок проведения Акции: с 29.09.2024 по 31.12.2024 по московскому времени, включая период выдачи Призов Победителям, из них:

1. Период совершения покупок Продукции в Точках продаж:

с 12 час. 00 мин. 00 сек. «29» сентября 2024 года по 23 час. 59 мин. 59 сек. «21» ноября 2024 года включительно по московскому времени;

2. Период регистрации Чеков на сайте:

с 12 час. 00 мин. 00 сек. «29» сентября 2024 года по 23 час. 59 мин. 59 сек. «21» ноября 2024 года включительно по московскому времени;

3. Период определения Победителей Акции:

с «1» октября 2024 года по «24» ноября 2024 года включительно;

4. Период вручения Призов Победителям Акции:

с «15» октября 2024 года по «31» декабря 2024 года включительно.

Совершить единовременную покупку не менее 3-х единиц Продукции в одном чеке (п. 2.2 настоящих Правил) в любой розничной точке продаж Торговой сети «Магнит», зарегистрировать чек за покупку на сайте акции по адресу chudodetki-magnit.ru.

Участниками Акции могут быть граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста и постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

В Акции участвует следующая продукция:

Йогурт «Клубника-Малина», упаковка дой-пак — 85 г;

Йогурт «Пломбир малиново-черничный», упаковка дой-пак — 85 г;

Йогурт «Тутти-фрутти с печеньем», упаковка дой-пак — 85 г;

Йогурт «Персик», упаковка дой-пак — 70 г;

Йогурт питьевой «Клубника» — 200 г;

Йогурт питьевой «Клубнично-банановый пломбир» — 200 г;

Молочный коктейль «Шоколад» — 200 мл;

Молочный коктейль «Клубника» — 200 мл;

Молочный коктейль «Шоколад» — 270 г;

Молочный коктейль «Клубника» — 270 г;

Творог фруктовый «Малина – ежевика» — 100 г;

Творог фруктовый «Клубника – дыня» -100 г.

Продукт для участия в Акции можно купить на территории Российской Федерации в магазинах сети Магнит.

Ежедневный приз:

Ежедневный приз:

Еженедельный приз:

Детский электрический самокат + защита, а также Денежная часть приза в размере 8 610,00 рублей (Восемь тысяч шестьсот десять рублей 00 копеек);

Главный приз:

Смартфон Apple iPhone 12 128GB, фиолетовый

+Денежная часть приза 45 231,00 (Сорок Пять тысяч двести тридцать один рубль 00 копеек).

Результаты проведения каждого розыгрыша будут опубликованы на Сайте Акции в течение 3 рабочих дней с момента проведения соответствующего розыгрыша. Участники, выигравшие Призы, уведомляются об этом путем направления сообщения в личный кабинет на Сайте Акции и/или по адресу электронной почты, указанной Участником при регистрации на Сайте акции.

Результаты проведения каждого розыгрыша будут опубликованы на Сайте Акции в течение 3 рабочих дней с момента проведения соответствующего розыгрыша. А также в Личном Кабинете участника.

Один Участник Акции за весь период проведения Акции может получить следующее максимальное количество Призов Акции:

Ежедневный приз:

Брендированный рюкзак 1 шт.

Еженедельный приз:

Детский электрический самокат + защита, а также Денежная часть приза в размере 8 610,00 рублей (Восемь тысяч шестьсот десять рублей 00 копеек) 1 шт.

Главный приз:

Смартфон Apple iPhone 12 128GB, фиолетовый;

+Денежная часть приза 45 231,00 (Сорок Пять тысяч двести тридцать один рубль 00 копеек) 1 шт.

Налоги на призы стоимость менее 4 000 рублей платить не нужно. Налоги на приз свыше 4000 рублей оплачиваются согласно законодательству РФ.

В случае, если ты не нашел ответ на свой вопрос, обратись в службу технической поддержки, заполнив форму обратной связи на сайте. Мы обязательно тебе ответим в течение 3 рабочих дней.

Акция Магнит Миньономания: меняй наклейки на Миньонов

Вам понравится также акция Nestle для детей «Море подарков от нового Nestogen 3». Она также проходит в сети Магнит до конца сентября 2024 года.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Мультяшки Магнит 2024 — новая акция в Магните на сайте!•

Важно! В коллекции имеется 4 Миньона в форме шара — ими можно играть в волейбол или баскетбол. А также использовать в качестве мячиков. Другие 6 героев — вытянутой формы. Их можно сжимать, ведь они необычайно мягкие!

Акция Royal в сети Магнит: Семейные традиции комфорта и уюта

Акция в Магните «Миньономания» стартует с 3 июня и продлится до 29 сентября 2024 года. Объявляется тотальное «Нашествие Миньонов в Магните», поэтому поспешите собрать всю коллекцию! Вы должны делать покупки любых товаров в сети магазинов Магнит, Магнит у дома, Магнит семейный и даже в аптеках Магнит. Можно приобретать любые косметические средства в сети Магнит Косметик. За эти покупки вы получите наклейки. Используйте при покупках карту Магнит. Попросите у кассира буклет и вклейте туда свои наклейки. Когда их накопится достаточно, вы сможете получить скидки на приобретение Миньонов.

Акция Магнит: Техника Royal WellFort за наклейки-магнитики

Вы обратились в НАШУ СПРАВКУ — федеральную информационную городскую интернет-справочную. Мы отвечаем на вопросы по городам России. Бесплатно и круглосуточно, в режиме online.

Акция Магнита «Сковородки 2023» 🍳 за наклейки

Важно! Собранные наклейки можно обменивать на кассе в магазинах сети Магнит. Скидки на классную технику отличаются, поэтому следует подробно изучить материал на magnit.ru и выбрать необходимый товар. При предъявлении карты лояльности число магнитиков будет увеличено.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *