Новая акция от Магнита за наклейки
МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Интернет-мошенники стали обманывать россиян, рассылая в мессенджеры и соцсети сообщения о розыгрыше липовых подарочных карт одного из крупнейших российских ритейлеров «Магнит», выяснило РИА Новости и подтвердили в компании.Так, потенциальным жертвам предлагается участвовать в розыгрыше «Подарок на 30-летие компании «Магнит». «У вас будет шанс выиграть бесплатный подарок! Количество призов ограничено!», — говорится в сообщении. Участнику дается три попытки, чтобы выиграть «приз». При этом, как выяснил корреспондент РИА Новости, две попытки всегда оказываются неудачными, а третья обязательно приводит «к выигрышу» подарочной карты на 10 тысяч рублей.Чтобы получить «приз» нужно следовать инструкциям: для начала рассказать пяти группам в Facebook или 20 друзьям в WhatsApp «о получении подарка». При этом на рассылку дается чуть больше 8 минут.В «Магните» подтвердили РИА Новости, что это мошеннический ресурс, целью которого является сбор персональных данных ее участников. «Мошенники нередко пользуются брендом «Магнит» для проведения фейковых розыгрышей и акций», — заявили в компании. Ритейлер предупредил, что все акции всегда указаны на официальном сайте или в мобильном приложении, а компании в этом году исполнилось 27 лет, а не 30.По словам руководителя проекта Народного фронта «За права заемщиков» Евгении Лазаревой, такие мошеннические конкурсы и розыгрыши появляются в интернете практически каждый день, поскольку создать их легко и относительно не дорого. «Пока такой ресурс работает, мошенникам удаётся заполучить данные доверчивых пользователей и удалённый доступ к счетам граждан, которые в перспективе приносят прибыль, в сотни раз превышающую затраты на создание подобного ресурса», — указала эксперт.При этом найти и обезвредить бенефициаров этого вида мошенничества довольно сложно, а вернуть деньги невозможно, заявила Лазарева. «Мы считаем, что нужно наделить полномочиями Банк России по блокировке ресурсов, обладающих признаками финансового мошенничества, в том числе финансовых пирамид и нелегальных участников финансового рынка в целях предотвращения подобных преступлений», — отметила она.

Супрмаркет «Магнит» организовал новую акцию для своих покупателей

Гипермаркет «Магнит» является одним из самых популярных на сегодняшний день в Москве. Больше 100 супермаркетов размещено в столице России. В «Магните» очень часто проводятся различные акции, при желании, можно приобрести хороший, качественный товар по доступным ценам. С 13 декабря в супермаркете стартовала специальная акция «Маленькие герои ищут друзей».

Во время проведения акции, можно получить хорошие скидки и подарки.

Акция в магните с 13 декабря 2017 «Маленькие герои ищут друзей»: условия акции

Акция длится с 13 декабря по 17 апреля следующего года.
Для участия в розыгрыше подарков и различных скидок в супермаркете «Магнит», покупателям стоит осуществить покупку. Все магазины, в которых проходят акции есть на официальном сайте магазина.

Во время покупки продуктов, косметики, товара для дома, которые участвуют в акции на сумму от 250 рублей, кассир обязан выдать специальную наклейку. Если в чеку сумма 500 рублей, кассир выдаёт две наклейки, за покупку товару на сумму 750 – три. Каждая наклейка выдается кассиром во время расчета. Покупатель обязан дождаться своей наклейки.

Товары, за которые выдаются наклейки есть в брошюре магазина «Магнит», можно зайти на официальный сайт и узнать все цены.
Все наклейки нужно собрать в буклет, который можно купить в супермаркете. Для каждой наклейки в буклете есть своё специальное место.

Акция в магните с 13 декабря 2017 «Маленькие герои ищут друзей»: товар который входит в акцию, скидка

Продавец может не принять буклет с наклейками, если наклейка наклеена неправильно. Чтобы получить скидку на товар, нужно собрать от 20 наклеек, для 93% скидки – 80 наклеек.

Буклеты не принимаются, если наклейка была отксерена, переклеена несколько раз, повреждена или изменена. Чтобы не было подделок, у каждой наклейки есть свой номерной знак.
Сейчас много людей хотят получить наклейки и принять участие в конкурсе, поэтому администрация магазина «Магнит» приняла решение, во время отсутствия наклеек на кассе, покупателю стоит завизировать свой чек. Как только наклейки выпустят и они появятся на кассе, чек можно с легкостью поменять на наклейку во время очередной покупки.

Буклеты для акционных наклеек можно отксерить в супермаркете или распечатать на принтере. Подарок или скидку можно получить только по одному заполненному буклету. Если покупатель собрал нужную для него коллекцию наклеек, он может с лёгкостью их разменять в магазине.

Акция в магните с 13 декабря 2017 «Маленькие герои ищут друзей»: получение скидок

Как только буклет был обменян на скидку, буклет с наклейками забирается кассиром. Для получения следующего буклета, покупателю стоит взять его у кассира или возле стоек на выходе из гипермаркета.

Для получения нескольких наклеек стоит покупать акционный товар от спонсоров. Товар на прилавках обозначен специальным ценником. Весь ассортимент товаров, которые входят в акцию написаны в каталоге, плакатах гипермаркета. При желании, можно купить по полной стоимости коллекционные товары «Маленькие герои ищут своих друзей».

По окончании акции наклейки, которые не использовали, считаются недействительны и приобрести товар по скидке невозможно. Товар может слегка отличаться по внешнему виду от изображения в каталоге или в буклете.

Организаторы акции в любой момент могут приостановить или продлить сроки проведения акции. Как только покупатель получает буклет, он соглашается со всеми условиями проведения акции.
Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте гипермаркета «Магнит».

Для чего нужны магнитики в приложении магнит?

Интернет-мошенники стали обманывать россиян, рассылая в мессенджеры и соцсети сообщения о розыгрыше липовых подарочных карт одного из крупнейших российских. РИА Новости, 14.04.2024

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Можно ли дарить магнитики в приложении магнит?• Показаны все промо-акции: активные и архивные, если акция завершилась, она затемняется и сворачивается, наведите курсор на заголовок, что бы увидеть полную информацию об условиях и призах. Более подробная информация о входе в личный кабинет, горячей линии и официальном сайте акции (информация о победителях обычно опубликована только там!) располагается на полной странице — нажмите на заголовок, что бы перейти на неё.

Розыгрыш подарков tikertoker.lenta.com

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *