Адреса филиалов Хорошая связь, сеть салонов связи в Санкт-Петербурге: отзывы в интернете, телефоны, адреса официальных сайтов.
Компания «Хорошая связь» является крупной сетью салонов сотовой связи и цифровой портативной техники. В Компания стабильно развивается на рынке сотового ритейла с 2002 г. Уже более 16 лет мы продаем мобильную электронику, цифровую технику и аксессуары. Наши магазины представлены в 16 регионах России и на сегодняшний день открыто более 70 торговых точек продаж в 17 городах. 2018 год — год открытий! Численность компании уже более 700 сотрудников и мы не останавливаемся на этом, а хотим развиваться вместе с Вами. Мы предоставим Вам возможность развития и карьерного роста если Вы этого захотите! Наши магазины — это полноформатные салоны с широким ассортиментом самой современной мобильной и цифровой техники, аксессуаров, предоставляемых услуг операторов связи, а также различных дополнительных услуг. Помимо огромного ассортимента, наше главное преимущество – это близость к нашим покупателям. В регионах магазины располагаются на центральных улицах или в крупных торговых центрах. В Санкт-Петербурге открыто наибольшее количество магазинов. На данный момент общее количество более 45, и все они располагаются вблизи станций метрополитена или в вестибюле метро. Это позволяет покупателям выбирать для себя наиболее удобный вариант для совершения покупок. Мы являемся клиентоориентированной компанией и привлекательным работодателем. У нас молодой дружный коллектив. Нам нужны люди с активной жизненной позицией, стремящиеся к развитию и финансовому успеху вместе с нами.

Промокоды Хорошая связь на ноябрь 2024

Специально для вас на одной странице собраны все выгодные предложения интернет-магазина смартфонов и аксессуаров!

Истекает 29 декабря

Истекает 29 декабря

Экономия до 27% на смартфонах

Гаджеты лучших брендов по сниженным ценам в специальном разделе магазина Goodcom.Ru! Не упустите выгоду!

Истекает 29 декабря

Истекает 29 декабря

Скидки до 90% на пленки и стекла к смартфонам и планшетам!

Выгодное предложение для всех владельцев гаджетов! Цены стартуют от 10 рублей! Кроме этого заказ можно забрать самостоятельно с более чем 20 точек в Санкт-Петербурге!

Истекает 29 декабря

Истекает 29 декабря

500 бонусных рублей в подарок!

Для получения бонуса нужно купить в интернет-магазине на сумму от 1000 рублей, после чего зарегистрировать Карту клиента и заполнить анкету на GoodCom.Ru. Бонусные рубли можно потратить для будущих покупок!

Истекает 29 декабря

Истекает 29 декабря

Подписывайся на скидки и промокоды в Телеграм

Лучшие промокоды Хорошая связь

Часто задаваемые вопросы про Хорошая связь

ᐈ Сколько актуальных промокодов Хорошая связь на вашем сайте?

На сайте Ytro.news представлено: 4 актуальных купонов. Из них: промокодов — 1, скидок — 3.

ᐈ Насколько актуальны промокоды Хорошая связь?

ᐈ Почему стоит воспользоваться промокодами Хорошая связь?

ᐈ Какое бонусное предложение Хорошая связь самое выгодное?

Лучшим предложением от Хорошая связь является 🌟 Все скидки и промокоды на одной странице! . Стоит поторопиться, потому что оно активно до конца ноября 2024.

Комментарии к скидкам и промокодам Хорошая связь

Популярные магазины

О нас

Скидки

Популярные магазины

Все промокоды размещены на сайте на основании информации, предоставленной самим интернет-магазином или найденной в свободных источниках.

Ytro.ru/promocode не гарантирует и не несёт ответственность за фактическое предоставление интернет-магазинами специальных условий приобретения товаров или услуг по размещённым промокодам.

ООО «Утро.ру». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-57207.

119072, Москва, Берсеневский переулок, дом 2, строение 1.

Использовано более 4,5 миллионов купонов

Наши пользователи сэкономили более 600 миллионов рублей

На нашем сайте вы найдёте 1166 купонов из 81 магазина

3,2 миллиона пользователей воспользовалось нашими купонами

Мы cookies.

В каком интернет магазине лучше покупать телефон — Рейтинг ТОП 10

Оплатить накопленными бонусами можно любой товар или услугу в сети магазинов “Хорошая связь”. Бонусами разрешается оплачивать не более 50 % от суммы покупки. Остальную часть можно доплатить наличными или банковской картой. Курс списания: 1 бонус = 1 рублю.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Хорошая связь промокоды до -43% ⇒ Купоны, скидки и акции ноября 2024.• Смартфоны давно уже стали одним из самых полезных и желанных электронных приборов. Но, каким бы он не был крутым на момент покупки, через пару лет возникает необходимость подыскивать замену. Купить новый смартфон можно в офлайн- магазинах, расположенных в вашем городе. Но часто выбор в них оказывается ограниченным, а цены – довольно высокими. Поэтому большинство покупателей ищут свою новую модель в интернет-магазине.

Список интернет магазинов проверенные лучшие надёжные

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *