Супермаркет Виктория Россия — Отзывы сотрудников компании — О Работе
Прошли те времена, когда женщина часами могла стоять у плиты. Сегодня, чтобы порадовать себя вкусной едой, можно позвонить в ближайший сервис. А те, кто по «старинке» хочет готовить сам, может заказать продукты на дом, например в магазине Виктория Москва. Для этого достаточно просто иметь телефон или хотя бы доступ в Сеть. Продукты, которые находятся в онлайн-сервисе, ничем не отличаются от тех, которые можно приобрести в обычном гипермаркете Виктория в г.Москва. Все разделено четко, по категориям, а любой товар вы можете заменить в случае необходимости.

супермаркет Виктория

Компания Виктория-Балтия опустилась ниже плинтуса. За октябрь не заплатили за 5 дней за 55 часов. За ноябрь месяц не заплатили за 5 дней за 55 часов Получается за два месяца это 110 часов По деньгам это 14. с лишним тысяч рублей. Уже прошло 6 дней как обещали скинуть деньги на карту. Денег до сих пор нет. Полный бардак и полный беспредел.

  • Рейтинг 1.0/5,0

29.10.20 15:50

Самая ужасная компания,не советую туда идти работать.Проработал в магазине по адресу Москва ул.Варшавское шоссе 143 а два месяца и это был ад настоящий.Там директор настоящая тварь,зарплату почти не платит,над сотрудниками издевается.

  • Рейтинг 1.4/5,0

24.09.20 19:32

  • Рейтинг 4.0/5,0

15.03.20 17:51

Записалась на собеседование рядом с домом. Сразу насторожило, что связь односторонняя с их стороны, даже контакт руководителя не прислали. за час до собеседования понимаю, что никак не успею. Надо было ехать из Москвы, потом еще на транспорте, электричка только через 20 минут. Начинаю звонить по номеру, с которого мне звонили, а там настойчиво требуют: наберите внутренний номер, указанный в вакансии, после трех. »

28.07.18 13:55

Хороший коллектив. Белая зарплата. Бесплатные обеды, очень вкусные. Кто готовит, тому отдельное СПАСИБО! Условия труда на порядок лучше, чем в Магните, Пятерочке, Диксе и т.п.

  • Рейтинг 4.2/5,0

03.05.18 17:00

была в шоке.отнсяться как к свньям.лишь бы з что нибудь деньги содрать.все рано за что.все на тебя орут.ни разу не получила полную зарплату.а когда сказала что ухожу то вообще не заплотили.продают только одну гниль и нас засталяют.и вообще работать у них некому.моральные уроды.особенно охрана

  • Рейтинг 1.0/5,0

18.04.18 23:46

Люди не устраивайтесь на работу в викторию 48 директор Ефремова Татьяна Владимировна полная ********* не знаю как на других магазинах но туда не советую потеряете свое время и ничего не заработаете если хотите работать в дурдоме то вам туда прямая дорога

  • Рейтинг 4.0/5,0

18.04.18 23:43

Люди не устраивайтесь на работу в викторию 48 директор Еф**** Та*****Вл***** полная ********* не знаю как на других магазинах но туда не советую потеряете свое время и ничего не заработаете если хотите работать в дурдоме то вам туда прямая дорога

  • Рейтинг 1.4/5,0

18.04.18 23:40

Люди не устраивайтесь на работу в викторию 48 директор Ефремова Татьяна Владимировна полная ********* не знаю как на других магазинах но туда не советую потеряете свое время и ничего не заработаете если хотите работать в дурдоме то вам туда прямая дорога

  • Рейтинг 1.0/5,0

20.02.18 23:53

Я в свою очередь хочу написать положительный отзыв.Да,это далеко не была работа моей мечты,устроилась можно сказать вынужденно. Но с теплотой вспоминаю коллектив, старших кассиров! Это просто замечательные женщины!Хороший директор!Друзья,Вам наверное не довелось поработать в Пятерочке?!Вот где действительно рабство и беспредел!В Виктории хотя бы соблюдаются нормы трудового права!Поработав в Пятерке всего 1 день мне. »

Vc. ru — бизнес, технологии, идеи, модели роста, стартапы

На официальном сайте Магазин Виктория публикуется список свежих вакансий непосредственно от прямого работодателя.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
ООО ВИКТОРИЯ, Г. Москва, ИНН 7723928033, ОГРН 5147746385760 ОКПО 40192268 — реквизиты, отзывы, контакты, рейтинг• На спрос товаров на дом сильно повлияла пандемия. Тогда, когда было запрещено выходить из дома во время самоизоляции, люди стали чаще заказывать нужные продукты на дом, в том числе Виктория Москва. Пандемия существенно увеличила выручку и объем продаж.

Виктория плаза | Вакансии

Почему нужно выбирать именно доставку продуктов на дом из Виктория в городе Москва? Да, многие люди еще не совсем доверяют онлайн-сервисам, полагая, что покупают своего рода, «кота в мешке». Но теперь представьте ситуацию: вы забрали ребенка из садика иди школы. Сами вы уставший (или уставшая) идете с работы, а ваше лицо уже кривится от досады. Почему? Потому что придется не только готовить, но и простоять перед этим в очереди; полчаса выбирать нужный продукт с нормальным сроком годности; постоять на кассе, злобно смотря в сторону тех, кто стоит впереди тебя и убирает товар, потому что денег не хватило. И тому подобное. Неприятных моментов много, но всего этого можно избежать, стоит лишь зайти в интернет и купить продукты с доставкой из магазина Виктория Москва.

Доставка продуктов на дом из магазина Виктория Москва, каталог, цены, официальный сайт

Привет! Меня зовут Евгения, я редактор лектория Сигнум. Расскажу, как можно предотвратить эмоциональное и умственное истощение на основе правил 42 процентов и «природной пирамиды». Поговорим также о том, что делать, если выгорание уже случилось.

Магазин Виктория - вакансии, официальный сайт, отзывы
Рязань, Первомайский проспект, д.70/1
+7 (4912) 95 65 65 | vplaza62@gmail.com
Создание сайта Cherryline © 2014
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *