Дискаунтер остров чистоты акции могилев, дискаунтер остров чистоты могилев каталог — Рейтинг сайтов по тематике на

Алексей Родь, руководитель подразделения е-commerce сети магазинов «Остров чистоты и вкуса»: «Традиционно хорошо покупаются товары для дома (стиральные порошки, чистящие средства, подгузники, детское питание). В последнее время, учитывая изменения в покупательском предпочтении, наибольшим спросом пользуется бакалейная группа (макароны, крупы, подсолнечное масло, консервация, кондитерские изделия с большим сроком годности, напитки, соки). Всего на сегодняшний день онлайн-доставка «Острова чистоты и вкуса» предлагает своим покупателям около 16 000 позиций, из которых более 20% – это продуктов питания».

Дискаунтер остров чистоты акции могилев — Рейтинг сайтов по тематике

«Остров Чистоты» — Компания специализирующаяся на оказании услуг по химической чистке, стирке, ремонту одежды и обуви частным лицам, корпоративным клиентам и партнерам.

Рейтинг Alexa: #6,068,061 Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 10

Мой Могилев — Блог про город Могилев. Мой Могилев — справочный и познавательный ресурс Могилева с частными объявлениями

Рейтинг Alexa: #14,723,035 Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 10

Акции, скидки, распродажа и новые коллекции Минск, Гомель, Гродно, Брест, Витебск, Могилев, Беларусь на сайте shopclub.by. Информация о распродаже обуви, распродажа одежды, мебели и техники. Скидки на одежду и обувь. А также скидки в магазинах. Все акции.

Рейтинг Alexa: #755,908 Google PageRank: 3 из 10

Спутниковое телевидение в Могилеве — Спутниковое ТВ Могилев Зебра ТВ Монтаж доставка спутникового оборудования Гарантия

Туры 2013, путевки, акции, путешествия от туристской компании (турфирмы) Остров в Твери.

туры , отдых , турфирма остров, египет , турция

Google PageRank: 0 из 10

Клининговая компания Академия чистоты. Уборка офисов, квартир в Екатеринбурге. У нас можно заказать услуги уборки он-лайн. Постоянные акции и предложения по уборке и наведению порядка для частных и корпоративных клиентов.

Google PageRank: 0 из 10

Компания «Open Realty» занимается реализацией, продвижением и брокериджем объектов жилой и коммерческой недвижимости. Наши консультанты помогут Вам купить остров, на который не смогут пробраться посторонние. Лучшие условия только у нас! По всем вопросам обращайтесь.

Рейтинг Alexa: #8,440,748 Google PageRank: 1 из 10

Город Могилев – история, культурные ценности, Белорусско-Российский университет и т.д. —

Google PageRank: 1 из 10

Деловой интернет-портал «Бизнес-Могилев» (Mogilev.biz) – один из самых известных и самых посещаемых интернет-ресурсов Могилевского региона.

Рейтинг Alexa: #798,118 Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 0

Интернет-дискаунтер наручных часов и стильных аксессуаров. Самые демократичные цены на популярные модели, распродажи, акции, скидки. — Watchcorp.ru

Рейтинг Alexa: #783,147 Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 10

Рейтинг Alexa: #1,526,517 Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 0

Все для гигиены и чистоты в интернет-магазине Классика чистоты. Профессиональные моющие средства с бесплатной доставкой по Белгороду и области.

Рейтинг Alexa: #11,772,406 Google PageRank: 0 из 10

Компания Академия чистоты основана в Самаре в 2008 году. Основное направление нашей деятельности — продажа и установка грязезащитных и противоскользящих покрытий.За время работы мы приобрели надежн

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 10

Производство и продажа окон ПВХ г. Могилев

Google PageRank: 2 из 10

Похожие тематики

  • Дискаунтер остров чистоты могилев каталог

Динамика популярности — Дискаунтер остров чистоты акции могилев

Google Тренды это диаграмма для отслеживания сезонности ключевых слов. Этот график позволяет лучше понять сезонное изменение полулярности запросов по определенной тематике.

Значения приведены относительно максимума, который принят за 100. Чтобы увидеть более подробную информацию о количестве запросов в определенный момент времени, наведите указатель на график.

Все товарные знаки и торговые марки являются собственностью их владельцев и используются здесь исключительно в целях идентификации.

Остров чистоты — сеть дискаунтеров в Гомеле

После того, как потребитель получил дисконт, ему предоставляется скидка в 7% на продукцию с зеленой ценой.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Регистрация карты Остров Чистоты, личный кабинет• Компания предлагает постоянным покупателям принять участие в их бонусной программе и получить карту. При ее помощи можно значительно экономить на покупках, но для начала использования потребуется пройти регистрацию.

Личный кабинет Остров чистоты: регистрация, вход, восстановление

Алексей Родь, руководитель подразделения е-commerce сети магазинов «Остров чистоты и вкуса»: «Преимущества доставки «Острова чистоты и вкуса» в том, что мы доставляем заказы по всей Беларуси. По Минску мы выполняем заявки сегодня на сегодня, если заказ поступил в первой половине дня, то доставка осуществляется в этот же день. Если вечером, то доставка на следующий день. В регионах доставках осуществляется сегодня на завтра. На сайте заказы принимаются круглосуточно, заказы по телефону принимаются с 9:00 по 21:00 без выходных. Учитывая интенсивную нагрузку на онлайн-магазин, просим покупателей не беспокоиться: мы обрабатываем 100% заявок».

Акционная газета с 18 ноября по 1 декабря

Розыгрыши проводятся регулярно, и многих интересует чья карта стала выигрышной и где можно посмотреть результаты. Вся необходимая информация присутствует на данной страничке: https://ostrov-chistoty.by/novosti/.

В интернет-магазине «Остров чистоты и вкуса» можно сделать онлайн-заказ
Держатель карты вправе передать ее другому лицу. Сумма, полученная покупателем при возврате товаров, будет выплачена с учетом ранее предоставленной скидки.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *