Техника для дома купить в Бобруйске в рассрочку цены

Строительный магазин ОМА

Данные о месте Строительный магазин ОМА по адресу ул. Минская 135, Бобруйск, Беларусь — контактная информация, режим работы, адрес, расположение в городе Бобруйск на карте. Реальные оценки и отзывы, оставить отзыв, как добраться и описание.

Вы владелец? Заметили неточность в контактной информации или описании?
Воспользуйтесь формой редактирования компании

Где находится Строительный магазин ОМА на карте

Отзывы о Строительный магазин ОМА

Сам магазин «ОМА» очень хороший. Можно найти практически все!) Очень радуют различные скидочки. Есть дисконтные накопительные карты. Можно также рассчитать за товар по картам рассрочки (за это отдельное спасибо). Но есть одно но — это прадовцы-консультанты. Порой их просто не найти и приходится обращаться в инфо-центр (там всегда рады помочь)

Вернули без проблем забытую на упаковке день назад покупку.

Выбор большой, но хромает обслуживание. Встречается раздраженность и хамство консультантов.

Всё очень нравится. Магазин удобный. Единственное не хватает продавцов- консультантов. Понадобилось купить завесы в кухонную тумбу. Не к кому обратиться. Ходишь как (изв. дурак). Походила и ушла. Так и не купила. Образец был.

Отличный гипермаркет товаров для дома и дачи. Очень большой выбор, от сюда точно не уйдешь без покупок. И здесь можно рассчитаться карточкой «Халва»

Оставьте отзыв

Возможно Вас заинтересует

Строймаркет Практик в Бобруйске

170В Гоголя Бобруйск BY, Бобруйск 213830, Беларусь

Строительный магазин ОМА

307А, ул. Бахарова, Бобруйск 213823, Беларусь

ООО «Торговый Дом «Парссаш»

улица Гоголя, 185 (вход справа), Бобруйск 213830, Беларусь

Регионы

Последние отзывы

Если вам нужны знания и важны конечные результаты, то смело выбирайте эту автошколу. Благодаря высокому профессионализму преподавателей все занятия вызывали у нашей группы огромный интерес и проходили в формате живого продуктивного диалога, иногда с шутками и анекдотами)) Доступность, доходчивость и должная требовательность преподавателей позволили мне сдать все зачёты и экзамены без пересдач, тем самым сэкономить мое драгоценное время и деньги! Даже недельное ожидание преподователя по вождению, который болел короной, ни что — в сравнении с успешной сдачей и получением прав. Преподаватели и Администрация Жокея Вы Боги, спасибо ещё раз вам за подготовку будущего шумахера))) С восхищением буду советовать Вас всем свои знакомым.

После заказа блюд из ресторана TokiNy остались только положительные впечатления. Попробовала фунчозу с тигровыми креветками. Весьма необычное сочетание ингредиентов, демократичная цена. Так же пробовала у них сет Суши Фест. Порция большая. По 7 роллов с различными ингредиентами и сочетаниями вкусов на морскую тематику. Сказать, что наелись с друзьями, не сказать ничего. Доставку осуществили быстро и с презентабельным видом еды. Обслуживанием осталась довольна.

Заказываем доставку в Токини. Выбор очень разнообразен от роллов до лапши, всегда готовят вкусно. Иногда бывает, что курьеры опаздывают, но операторы звонят и предупреждают, это приятно.

Строительный магазин ОМА – Бобруйск

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Строительный магазин ОМА, Бобруйск — Рейтинг, отзывы, контакты•

Магазин инструментов и стройматериалов ОМА — рассрочка по карте Халва, бонусы по Халве Плюс

Работа Ома, 20 вакансий.

Купить кольцо в Бобруйске: каталог и цены ❤️ 7Карат

ОМА бай регистрация дисконтной карты на /reg

Работа «ОМА»

*Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы подписываться на рассылки в один клик и легко управлять ими в личном кабинете.

Категорийный Менеджер

Знание рынка «строительных товаров»; Уверенный пользователь MS OFFICE (офисных программ, Excel продвинутый уровень, 1С); Опыт работы в закупках от 3 лет, релевантный опыт в продажах .

Специалист По Закупкам

Высшее профильное образование (закупки, логистика, ВЭД, строительное, техническое); Знание английского будет плюсом; Аналитическое мышление, высокие коммуникативные навыки, умение работать в команде .

Бизнес-Аналитик

Опыт работы в проектных группах в роли бизнес-аналитика от заказчика. Понимание принципов планирования и бюджетирования. Отличные аналитические данные. Высокий уровень владения Excel, QlikView .

Специалист По Продажам

Высшее образование (желательно техническое); Желание развиваться в сфере B2B продаж; Коммуникабельность, активность, стрессоустойчивость; Высокий уровень самоорганизации; Стремление .

Ведущий Интернет-Маркетолог

Опыт работы от 2-х лет. Знание web-аналитики, медиапланирование, настройка рекламных кампаний. Организаторские способности, коммуникабельность, ответственность, исполнительность, аналитический склад .

Таргетолог

навыками работы в системах Google Analytics, Яндекс.Метрика пониманием принципов таргетинга высокой грамотностью, умением писать информативные тексты коммерческим и маркетинговым мышлением будет .

Кладовщик

Внимательность, ответственность, порядочность Работа с системой WMS; Отбор с мест хранения; Пересчет и размещение товара на местах хранения; Комплектовка, упаковка товара и подготовка его к отгрузке .

Специалист По Работе С Клиентами

Неоконченное (оконченное) высшее или среднее специальное образование. Стремление к профессиональному росту. Опытный ПК-пользователь. Обучаемость и ответственность. Грамотная устная и письменная речь .

Продавец-Консультант

Опыт работы в сфере продаж будет преимуществом; Активность, коммуникабельность; Внимательность, ответственность; Доброжелательность; Готовность к обучению; Желание работать на результат. Работа в .

Комплектовщик

Активность; внимательность; коммуникабельность; доброжелательность Сбор заказов по заявкам покупателей и интернет магазина; Отгрузка товара; Помощь отделам в выкладке товара .

Отзывы о Строительный магазин ОМА

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как получить карту•

Другие компании

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *