Онлайн проверка лотерейных билетов — Проверить билеты Русское лото, Жилищная лотерея, Золотая подкова
Ключевое требование онлайн покупки русской лотереи – указание номера телефона. С его помощью удобно отслеживать результаты тиража и даже следить за историей покупок. Необходим номер мобильного и в тех случаях, когда билет был куплен в Москве, например, в сети супермаркетов «Пятерочка». В случае продажи лото в оффлайне у покупателя потребуют указания номера мобильного, с помощью которого в дальнейшем будет создан личный кабинет на сайте «Столото», чтобы следить за результатами розыгрыша посредством Всемирной Паутины.

Проверка билетов «Русское лото»

Для проверки билета «Русское лото» не нужно следить за ТВ-трансляцией розыгрыша или ходить на почту или в киоск. Результаты любого тиража можно проверить через интернет прямо сейчас.

В первую очередь необходимо попасть на официальный сайт «Столото» — именно эта компания выпускает лотерею «Русское лото», а также многие другие («Гослото», «Спортлото» и т.д.).

Важно! В интернете существует множество сайтов, которые якобы предлагают проверить результаты тиража «Русское лото». Однако многие из них содержат устаревшую или неверную информацию. Остерегайтесь таких сайтов, так как иначе Вы можете остаться без своего выигрыша!

Проверяйте билеты только на официальном сайте компании «Столото».

Ссылку на сайт мы дадим чуть ниже, а пока узнайте, как правильно проверить свой билет.

Последовательность действий

1. Зайдя на сайт «Столото» сразу переходите в раздел проверки билетов. Ссылка на проверку находится на главной странице на самом верху:

Раздел проверки билетов на сайте

2. После перехода по ссылке нажмите на выбор лотереи, затем выберите для проверки «Русское лото»:

Выбор лотереи на сайте

3. В появившемся окошке нужно указать номер тиража и номер вашего билета. Будьте внимательны при вводе цифр — требуется ввести восьмизначный номер полностью, включая нули.

4. Если у Вас несколько билетов, Вы можете проверять их не по одному, что довольно неудобно, а можете проверить сразу все. Для этого нажимайте на кнопку «Добавить» и вводите столько номеров, сколько требуется. Обратите внимание, что все билеты должны быть одного тиража.

5. Когда Вы указали номер тиража и номера всех Ваших билетов, можно приступить непосредственно к проверке — нажимайте кнопку «Проверить».

6. Если Вы все сделали правильно, то увидите результаты проверки Ваших билетов, включая общую сумму выигрыша и список всех билетов.

В списке для выигравших билетов рядом будет указан точный размер выигрыша, в противном случае будет написано «без выигрыша».

Теперь Вы готовы проверить Ваши билеты. Желаем удачи и искренне надеемся, что Вы выиграете!

Ссылка на официальный сайт «Русского лото»: https://www.stoloto.ru

А знаете ли Вы, что покупать билеты «Русского лото» можно и через интернет? Такая покупка ничем не отличается от обычного бумажного билета, но проверить билет и получить выигрыш можно будет прямо на сайте организатора лотереи. Согласитесь, это очень удобно и никуда не нужно ходить.

Проверить билеты «Русское лото» на

Нажимая на кнопку ниже, Вы получаете возможность быстро проверить результаты, указав номер тиража и код билета, состоящий из восьми цифр:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Столото» проверить билет жилищной лотереи по номеру тиража и билета•

А знаете ли Вы, что покупать билеты «Русского лото» можно и через интернет? Такая покупка ничем не отличается от обычного бумажного билета, но проверить билет и получить выигрыш можно будет прямо на сайте организатора лотереи. Согласитесь, это очень удобно и никуда не нужно ходить.

Купил билет Столото без регистрации — как проверить ✅ Loto Expert

Как проверить билет Столото

Онлайн проверка лотерейных билетов

Проверить билеты «Русское лото», «Жилищная лотерея», «Золотая подкова»

Проверить билет «Золотая подкова» 255 тиража

Posted on 18 июля, 2024 by admin

255-ый тираж Золотой Подковы, который пройдет 19-го июля нынешнего года, будут разыграны призы по одному миллиону рублей! У вас есть уникальный шанс стать обладателем миллиона в популярной лотерее Столото, а кто не мечтает стать миллионером? Верьте – фортуна может улыбнуться каждому участнику. Приобрести билеты Вы можете здесь . Continue reading →

Posted in Без рубрики | Leave a comment |

Проверить билет «Жилищная лотерея» 399 тиража

Posted on 18 июля, 2024 by admin

В 399-ом тираже Жилищной лотереи, который состоится 19 июля этого года, будет гарантированно разыграно десять квартир, каждая из которых стоит 1 млн. 400 тыс. рублей… Continue reading →

Posted in Жилищная лотерея | Tagged Жилищная лотерея | Leave a comment |

Проверить билет «Русское лото» 1345 тиража

Posted on 18 июля, 2024 by admin

В это воскресенье — 19 июля 2024 года — Русское лото в своем 1345-ом тираже предоставит уникальную возможность каждому участнику стать обладателем автомобиля (а именно двадцать автомобилей!) и денежного вознаграждения по 600 тыс. рублей. Continue reading →

Posted in Русское лото | Tagged русское лото | Leave a comment |

Проверить билет «Жилищная лотерея» 398 тиража

Posted on 10 июля, 2024 by admin

В ближайшее воскресенье — 12 июля 2024 года – пройдет 398-ой тираж Жилищной лотереи, в котором будет разыграно десять коттеджей! Стоимость каждого коттеджа равна шестистам тысячам рублей. Столото объявляет о том, что обладателями денежных призов смогут стать еще больше участников! Continue reading →

Posted in Жилищная лотерея | Tagged Жилищная лотерея | Leave a comment |

Проверить билет «Золотая подкова» 254 тиража

Posted on 10 июля, 2024 by admin

12 июля этого года в 254-ом тираже Золотой Подковы будут разыграны отменные ценные призы: автомобили, коттеджи и, конечно же, деньги! Столото дарит уникальный шанс всем участникам испытать судьбу и стать обладателем ценного приза лета-2020. Continue reading →

Posted in Золотая подкова | Tagged золотая подкова | Leave a comment |

Проверить билет «Русское лото» 1344 тиража

Posted on 10 июля, 2024 by admin

В 1344-ом тираже Русского лото 12 июля т.г., объявленном в честь Дня Почты России, среди участников будет разыграно 15 автомобилей! Сообщаем радостное известие – в честь празднования Столото иГослото увеличили шансы на выигрыш и сохранили Джекпот, возросший до восьмисот миллионов рублей! Розыгрыш будет проходить до тех пор, пока в заветном мешке не останется всего 3 бочонка, т.е. до 87-ого хода. Так что победителей и обладателей призов будет много. Continue reading →

Как проверить лотерейный билет

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *